Борода
Цитата:
метро гагарина- южный вокзал
Спасибо большое!!
На метро.Рядом метро ’пр.Гагарина’-ст.м.Советская-центральный рынок- ст.м Южный вокзал. это по холодногорской ветке.
Цитата:
Метро. М.Гагарина - м. Южный вокзал2 способ - 246 автобус.
И Вам спасибо.)
Спасибо, а то срочно нужно было.
Свекровь три мес. пряталась ванной в квартире от обстрелов, еле выехала, боялась.
На метро легче всего .
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 118
+ 110
+ 84
+ 83
+ 66
+ 57
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 105
+ 71
+ 67
+ 53
+ 52
+ 48
+ 44
Харьков, подскажите
Свекровь едет из Луганска на автобусе к Харькова, из него- на поезде до Киева.
Сам вопрос- как доехать от автовокзала на Гагарина до жд вокзала?
Спасибо заранее.