Кусочек Сыра
будете без отопления. на автономку тоже разрешения не дадут. отключили в связи с чем? за долги?
Цитата:
в смысле не дадут? нет, не за долги, а по ходатайству жильцов, которые еще не перешли на автономное
Цитата:
а в каком это городе дают разрешения на автономку? это запрещено законом.
да, муж тоже узнавал, в квартирах запрещено законом.
Запрещено в квартирах автономку.Мы в 2006 отрезались- крови выпили инстанции! По сей день при проверках все бумажки пересматривают досконально, вдруг сами подключились.
У вас альтернатива только электрокотел
Цитата:
ваш муж не разобрался
блесните умом и сообразительностью в этом вопросе. в чем муж этой советчицы не разобрался?
Запрещено только в высотках, а в домах до пятого этажа можно ставить.
Цитата:
Запрещено в квартирах автономку.Мы в 2006 отрезались- крови выпили инстанции! По сей день при проверках все бумажки пересматривают досконально, вдруг сами подключились.У вас альтернатива только электрокотел
почему? Если дом газифицирован, то газ
Цитата:
не подключают в многоквартирный высотках, в хрущевках свободно, полно друзей на автономке с котлом отапливают 80 грн в месяц ташкент
Цитата:
запрещено. по крайней мере в киеве.
Цитата:
у моей подруги в прошлом году 9-ти этажный дом на 6 подъездов отрезали от газа. Поменяли стояк, все котлы газовые поставили отлично все!
Цитата:
они когда ставили? в этом году? в прошлом? уже несколько лет запрещено в многоквартирных домах ставить автономку.
Нам не дали разрешения. Дом 5 этажей.
Цитата:
напишите город.
Цитата:
одна в 2008году, вторые на год раньше
Цитата:
почему? Если дом газифицирован, то газ
Увы нет.Магистраль не расчитана типа на расход газа для отопления.Соседи пытались даже через взятки установить- не вышло.Брат занимался этим вопросом- газконтора отказала
Цитата:
напишите город.
Боярка Киево-Святошинский рн. у нас наверное все дома выключат, но обязательное условие менять стояк на каждый подъезд.
Цитата:
одна в 2008году, вторые на год раньше
а мы говорим о сейчас. раньше это делали на лево и направо. я сама это делала в одной из своих квартир. теперь это запрещено. запрещено в киеве с 2009 года. по крайней мере в подольском районе.
Цитата:
поскольку все решается
да? я вам оплачу услуги, поможете решить вопрос в киеве?
Цитата:
Все официально.
так есте официально! вопрос в документах не дают разрешения пока не порешаешь
Цитата:
спасибо. на следующей недели я как раз буду в боярке, разузнаю кто и когда и где дает разрешения на автономку.
Цитата:
Не знаю у подружки все официально, все разрешили, жильцы очень довольны.
Цитата:
один мой знакомый в многоэтажке 16 этажей-на 5-м не разрешили, а хрущевки решают
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 103
+ 57
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 49
Как вам такой костюм? (фото)+ 39
+ 37
+ 35
+ 32
ещё >>
Сейчас читают!
+ 80
+ 57
Полный капец, дождались (фото)+ 50
+ 46
Как вам такой костюм? (фото)+ 44
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 43
+ 40
Оключение от центрального отопления