Подтяжка
нормально, родителей не выбирают
А нам то что?Есть такие,но в большинстве это просто лишний вес.Каждый в праве решать за себя,кость или лень,иногда это болезнь.
Цитата:
Нет. У меня очень тонкая кость. Хотелось бы шире. А то как дитя.
У меня кость широкая. И что?
А я себя рядом с маленькими девочками чувствую некомфортно, хотя и назвать себя крупной не могу, есть крупнее гораздо.
а при чем тут толстая к кости? Если человек имеет хорошие параметры типа 90/60/690 и при этом весит 70кг с ростом 170 значит у него широкая кость
А если человек 120/120/120 то он жирный. Кость влияет тока на вес, но кого он волнует?

Я никогда так не отмазывалась....
А начальница девочке работе говорила, что у нас(у нее и у девочки) кость широкая..типа никогда не будут стройными. а девочка была нормальная..не худая..не толстая..сейчас она похудела..как осиночка) где и кость делась

У МЕНЯ ТЕТКА ВСЕ ВРЕМЯ РАССКАЗЫВАЛА - У МЕНЯ ПРОСТО КОСТЬ ШИРОКАЯ! а потом с дядей разошлась - и о-па! похудела кил на 15! а как же кость???
Цитата:
а при чем тут толстая к кости? Если человек имеет хорошие параметры типа 90/60/690 и при этом весит 70кг с ростом 170 значит у него широкая костьА если человек 120/120/120 то он жирный. Кость влияет тока на вес, но кого он волнует?
правильно,кость широкая-это не диагноз,есть худенькие девушки ,очень причем,но широкие в плечах и тазу
Мой рост 167, мин вес, который был во взрослом возрасте, 58, но при таком весе плоская попа и груди нет )) 64 вес, при условии занятий спортом - ляля, всё как надо. А сейчас поправилась ((
Цитата:
при чем тут какой у них таз? Кость широкая - это не расширение в определенных местах. Это просто скилет с широкими костями. Не изящные запястья, щиколотки, большие коленные суставы. Ну и вобщем все кости. А расширение в определенных местах - это всего лишь особенности фигуры.
Цитата:
у меня реально широкий таз,и это звиздец,есть такой тип фигуры груша,от и я така груша
и что в этом плохого?) Я песочные часы, при чем не очень правильные, грудь и бедра одинаковые абсолютно при любом весе. Талия всегда сильно выражена. Только вся одежда на грушки шьется

Цитата:
а вес-рост какой при этом?
Цитата:
ну прикиньте,я такая вверху норм 90*72 и снизу 97,при этом рост 170,но блин филейная часть как у слона
до родов такого не было

Цитата:
а вес-рост какой при этом?
вес 65,росто 170,до родов было 62,как по мне идеально было,сейчас эти лишние 3 кг засели в опе и ни в какую,что я только не делаю
Тю нормально отношусь)) у меня кость широкая)) живая пока)
- Живем один раз!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно – что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт!
- Ребенок не доел – не выкидывать же…
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мнооого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать! Хочешь, чтобы детей не было?
- У меня совсем нет времени на спорт – работа, семья и дети!
- У меня все в семье полные – гены! Против природы не попрешь!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе.
- Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Теперь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно – что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт!
- Ребенок не доел – не выкидывать же…
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
Цитата:
ну прикиньте,я такая вверху норм 90*72 и снизу 97,при этом рост 170,но блин филейная часть как у слонадо родов такого не было
не преувеличивайте! Классная филейка
у меня после родов 100/78/100, нормально, что-то в это есть
мне моя филейка нравится, хотела бы еще 10см роста (у меня 168) и более тонкие ноги и руки, и талию как раньше. Но себя любить любой нужно)

Цитата:
не преувеличивайте! Классная филейкау меня после родов 100/78/100, нормально, что-то в это есть
это точно,но блин,у нас женщин вы ж понимаете,то то не такое,то это
Цитата:
на фото вижу худенькую девушку ))
У меня кость широкая.
Но я не толстая.
У меня толстые запястья, щиколотки, бедра.
Уныло все это конечно)
Но я не толстая.
Уныло все это конечно)
А что вас удивило так?
кость действительно разная бывает.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 249
+ 228
+ 204
+ 176
+ 162
+ 159
+ 142
ещё >>
Сейчас читают!
+ 98
+ 97
+ 75
+ 74
+ 67
+ 59
Благотворительность!
+ 1
Кость широкая. Рассудите
Только без обид друг друга