Улучшанский-Ухудшанский
Не советую искать дешевого! По собственному опыту! 5 м плитки ’мастер’ ложил 30 дней.Это было уже не смешно! В итоге он не доделал, пропал, инструменты до сих пор у нас!А то что сделал- плитка местами полопалась! Хотите дам его телефон?
Было по 60 грн.

Цитата:
Не советую искать дешевого! По собственному опыту! 5 м плитки ’мастер’ ложил 30 дней.Это было уже не смешно! В итоге он не доделал, пропал, инструменты до сих пор у нас!А то что сделал- плитка местами полопалась! Хотите дам его телефон?Было по 60 грн.
как Вас понимаю))))))))))))

Девочки, о чем вы говорите? У нас далеко не Киев, но наш мастер, с которым зимой договорились по 100, вчера поставил перед фактом, что будет 120, т.к. ’все берут уже по 150’. Правда, плиточник он очень хороший, заказов много, несмотря на кризис.
б...лин. мне надо 30 квадратов плитки положить в ванной, и это без пола...сколько надо денег

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 264
+ 216
+ 188
+ 160
+ 138
+ 133
+ 123
ещё >>
Сейчас читают!
+ 101
+ 85
+ 75
+ 73
+ 69
+ 68
+ 63
Благотворительность!
+ 1
Посоветуйте пожалуйста плиточника недорогого в Киеве