02 августа 2014

Школьная форма West fashion В-во Львов - нужны отзывы.

Школьная форма West fashion В-во Львов - нужны отзывы как в носке и где в Киеве можно выбрать ,померять .
svetanochka 02 августа 2014
если я правильно фирму поняла, то у нас такой. Относили 2 года и вид у него отличный! Был еще один 1 - 2 класс - тоже отлично относился. Может у вас есть фото, тогда точно скажу
Ка_тенок 02 августа 2014
Суперформа.
Только слегка тонковата для холодной зимы.

Но сын относил на ура.
И цена была отличная в прошлом году.

Жаль на рост 175 уже не шьют.
автор Дьомушка 02 августа 2014
фото темно серый
a_netto_t 12 августа 2014
У нас такой фирмы был школьный костюм с зеленым пиджаком, относил сын в школу 3 года (с 1 по 3-й класс), очень довольна. Даже стирала в машинке и сушила на батарее зимой и костюм не потерял своего вида.