10 января 2013

Я плохая подруга

Девочки посмотрите на ситуацию свежим взглядом и посоветуйте как быть. Есть у меня подруга   еще со школы. Она мало того что очень красивая, она очень сексуальная, и у нее очень общительный характер. А я ботан, серая мышка, но мне комфортно в этом образе. Как друг она просто необыкновенный человек, всегда выручит, всегда поможет, никогда не обсудит. НО! Пока мы вместе взрослели я не могла толком встречатся с парнями, они как только ее видели сразу пускали слюни, мне это было неприятно, и я рвала отношения. Сразу скажу , что вызывающе она себя не вела, просто у нее мощное женское начало.   После школы мы учились в разных ВУЗах, у меня появился свой круг общения. Но опять же как только я знакомила своего парня с подругой, у парней начинали блестеть глаза. Я думала вот хороший показатель, буду искать мужа который не поведется. Нашла. Вроде все нормально. Но во мне постояно живет   страх (ревность). И я свела на нет наше общение с подругой, сейчас мне стыдно но ситуацию менять не хочу. Еще мне жаль мою подругу, потому что 90 % женщин ее ненавидят ( они просто не знают какой она светлый человек) и я получается примкнула к их рядам. Если какой нибудь выход из этой ситуации.
Аноним 10 января 2013
Не общаться с подругой
Аноним 10 января 2013
знакомая ситуация,...я перестала общаться...просто иногда созваниваюсь...и все.
natalita29 10 января 2013
сколько Вам лет?
Аноним 10 января 2013
не знакомьте мужа с подругой =)
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляnatalita29
сколько Вам лет?
Это имеет значение? Около 30.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это имеет значение? Около 30.
точно не знаете?
hrushyk 10 января 2013
аналогично ... возобновили общение с подругой только после того как обе замуж повыходили ... сейчас все ок ))
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
не знакомьте мужа с подругой =)
Они знакомы, как бы он прошел проверку. Просто несколько раз такое было что знакомые видели его в обществе моей подруги и у них челюсть отваливалась, они просили его познакомить с ней. Его может быть задевало что о его жене так не говорят.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляhrushyk
аналогично ... возобновили общение с подругой только после того как обе замуж повыходили ... сейчас все ок ))
Мы обе замужем, она от замужества менее краивой и желанной не стала.
Аноним 10 января 2013
Нужно выбирать таких подруг,на фоне каких Вы -красотка,а не краше вас.
Аноним 10 января 2013
признайтесь, в глубине души вы ей просто завидуете,иначе не сводили бы общение на нет,ведь по вашим словам она идеальная подруга! Жаль мне вас!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
признайтесь, в глубине души вы ей просто завидуете,иначе не сводили бы общение на нет,ведь по вашим словам она идеальная подруга! Жаль мне вас!
Мне тоже себя жаль, а куда я от себя денусь
Аноним 10 января 2013
С возрастом меньше общаешься с подругами, а уделяешь время семье и они как-то уходят на второй план.Я так понимаю у вас еще нет детей и вы этому придаете большое значение))Мой совет: выдать подругу замуж и общаться семьями)).Можно просто общаться девишником и никаких проблем)))
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно выбирать таких подруг,на фоне каких Вы -красотка,а не краше вас.
На моем фоне только немки красивые.
Kasha Kasha 10 января 2013
Автор, делайте так, как Вам комфортно. Но, конечно, есть и другие выходы из ситуации. На мой взгляд, прежде всего, Вам следует заняться повышением своей самооценки.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мы обе замужем, она от замужества менее краивой и желанной не стала.
Тогда это ваш комплекс и нужно с ним бороться...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тоже себя жаль, а куда я от себя денусь
Ждите, когда она выйдет замуж, родит ребеночка
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
На моем фоне только немки красивые.
у Вас реально занижена самооценка,если не боитесь выложить свое фото,я вам подскажу как изменить ситуацию.Я стилист
natalita29 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это имеет значение? Около 30.
Извините, но рассуждаете как малолетка. Вот чего под анонимом и скрывать реальный возраст. С таким подходом к ситуации Вам придется мужа держать в чулане, так как красивых девок очень много, а не только подруга. Считаю что у Вас подруга, как проверка для мужиков, чтоб найти своего единственного и не повторимого!
Аноним 10 января 2013
Если Вы говорите, что подруга хороший человек, то не стоит из-за собствених комлексов лишать себя общения с этой прекрасной девушкой! А Ваш муж, что в жизи красавиц не видел? Он Вас полюбил за внутренее содержание, а не за внешнюю оболчку. Так можно бояться всего: красивых сотрудниц, жен его друзей, соседок, просто прохоших мимо красоток. По побольше увериности в себе и общайтесь на здоровье, может бедете дружит семьями и вместе радоваться жизни. Дружба очень важна!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
С возрастом меньше общаешься с подругами, а уделяешь время семье и они как-то уходят на второй план.Я так понимаю у вас еще нет детей и вы этому придаете большое значение))Мой совет: выдать подругу замуж и общаться семьями)).Можно просто общаться девишником и никаких проблем)))
Обе замужем, у обоих дети. Она настолько привлекательная, и общительная что ее замужество и наличие дитей ничего не меняет, по прежнему у ее ног все мужчины.
Дафна 10 января 2013
У меня тоже такая подруга есть. Мне всегда было так интересно наблюдать, как мужики голову сворачивают, когда она идет. Я вообще любила за всем этим наблюдать))) Мы вместе учились, я, подруга, мой будущий муж, никогда к ней не ревновала, нам повезло, кавалеров мы не делили). Только у нее как-то все не складывается, ’своего мужчину’ она пока не встретила
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
На моем фоне только немки красивые.
Что вы себя так не любите.Муж же ваш так не считает?))
Kasha Kasha 10 января 2013
Ответ дляАноним
На моем фоне только немки красивые.
Я уже не согласна. Вы знаете, что красивой женщину делает внутренний настрой, блеск в глазах и улыбка? А уже внешний данные вторичны.
Аноним 10 января 2013
Автор, а что в вас говорит сейчас? желание общаться с подругой или вы неловко себя чувствуете из-за разрыва отношений?

Если вас особо не тянет к общению с ней, то и не стоит. Часто после замужества, женщины теряют многие контакты, тк появляются новые заботы.
Ну и главное... зачем вам создавать критичные ситуации своими руками? я бы не стала ..:)
Ello 10 января 2013
ваши слова:’Как друг она просто необыкновенный человек, всегда выручит, всегда поможет, никогда не обсудит.’

вам жизнь подарок сделала,а вы на внешность все смотрите,взрослая уже,а подростковые глупости в голове до сих пор.
Аноним 10 января 2013
Ревность разрушительное чувство. Либо Вы лукавите, что Вам комфортно в ’вашем образе’, либо не так уж и нуждаетесь с этой подруге. Разберитесь в своих чувствах, возьмите паузу.
hrushyk 10 января 2013
А вообще автор,не парьтесь,у нас в Украине пруд пруди офигенно красивых девушек и если Ваш муж захочет пойти на сторону,то и без подруги Вашей обойдется ...Просто будьте уверенной,что он любит Вас такой какя Вы есть,ведь красота - это состояние души и имеено оттуда она и идет )))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мы обе замужем, она от замужества менее краивой и желанной не стала.
А я ненавижу, когда муж сидит с женой и видно чертики в его глазах, когда на другую девушку смотрит
Сразу не приятно общаться с таким мужчиной общаться!
Sostarta 10 января 2013
Любовь не зависит ни от чего. Думаю, что вашего мужа окружают красотки повсюду, он же не слепой. Если он с вами-значит вы лучше всех тех, кого он знал.) Не выдумывайте, общайтесь со своей светлой подругой.)