02 августа 2014

А какие у вас странности?

Я, на пример. если выйду из двери и что-то забуду (как советовала мне когда-то мама) подбегаю к зеркалу к прихожей улыбаюсь и одновременно приседаю, чтоб не было неудачи))) Мой муж раз меня застукал, ржал пол дня.

Интиресно, какие еще у людей бывают странности?
показать весь текст
сладкий_ноябрь 02 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не могу уснуть, если не вымыта посуда, а ещё могу проверить всё,лечь, а потом встать несколько раз и перепроверить выключено ли всё....
Игорь, это ты?
Эскиз бесконечности 02 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Игорь, это ты?
Нет, это я Лена - жена Игоря...Игорь мой как раз есть арбуз с хлебом)))))Странный капец...
сладкий_ноябрь 02 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, это я Лена - жена Игоря...Игорь мой как раз есть арбуз с хлебом)))))Странный капец...
Ахахахахааа а я думала это мой муж:)))))) уж больно на него похоже:)))))))
автор Добро с Кулаками 02 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Игорь, это ты?
и мужики такие бывают?)))
сладкий_ноябрь 02 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
и мужики такие бывают?)))
Та капец:))))) повезло:))))
Муж реально спать не ляжет пока на кухне не будет так, как он любит:)))))
natusik220579 02 августа 2014
Не могу, когда до меня дотрагиваются мокрыми руками
Эскиз бесконечности 02 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ахахахахааа а я думала это мой муж:)))))) уж больно на него похоже:)))))))
Да, они Игори все с причудами))))Мой не проверяет ничего, но у него есть привычка начитать стричь ногти сразу, как только я уборку закончу...Прям как у собаки Павлова,я уборку сделала - пора стричь ногти...
автор Добро с Кулаками 02 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Та капец:))))) повезло:))))
Муж реально спать не ляжет пока на кухне не будет так, как он любит:)))))
моему вообще плевать. Хоть там метровая гора посуды будет, стол кастрюлями заставлен и газ, свет и вода одновременно включены! Если он наелся, его функции на кухне на этом закончены Но есть и +, он и меня не напрягает
Брызжу ядом 02 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
Когда крашусь, язык высовываю ).
А я рот широко открываю))
сладкий_ноябрь 02 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, они Игори все с причудами))))Мой не проверяет ничего, но у него есть привычка начитать стричь ногти сразу, как только я уборку закончу...Прям как у собаки Павлова,я уборку сделала - пора стричь ногти...
сладкий_ноябрь 02 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
моему вообще плевать. Хоть там метровая гора посуды будет, стол кастрюлями заставлен и газ, свет и вода одновременно включены! Если он наелся, его функции на кухне на этом закончены Но есть и +, он и меня не напрягает
Так меня тоже не напрягает, все сам. После ужина он практически всегда моет посуду сам и сам убирается на кухне. У него пунктик:)))))
А я сразу после еды не могу мыть посуду, мне бы отлежаться и отсидеться:)))))))
НуПогоди! 02 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Так меня тоже не напрягает, все сам. После ужина он практически всегда моет посуду сам и сам убирается на кухне. У него пунктик:)))))
А я сразу после еды не могу мыть посуду, мне бы отлежаться и отсидеться:)))))))
Чтоб жирок завязался? ))
сладкий_ноябрь 02 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Чтоб жирок завязался? ))
Нет, просто после еды ко мне приходит ленька:)))))))
Манька Галченок 02 августа 2014
Аж трусит всю, когда кто- то прикасается к родинкам или гладит тыльной стороной ладони. Реагирую всегда физически. - резко бью ).
Блондинка в Законе 02 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не могу уснуть, если не вымыта посуда, а ещё могу проверить всё,лечь, а потом встать несколько раз и перепроверить выключено ли всё....
Вы моя сестра!)))
Даже когда болит голова или болею (температура) - все должно быть на своих местах, порядок и посуда вымыта. Буду падать, а пока все не сделаю - буду не я. Боюсь какого-то контроля - вдруг кто-то прийдет. приедет и т.д. - в доме должен быть порядок. Думаю, что это меня так родители зашугали( - приучали с детства к порядку. Муж в шоке от моего поведения - падаю, но убираю(((.
Уточка 02 августа 2014
Когда важный телефонный разговор,то я либо метаюсь с комнаты в комнату,если на работеюто рисую на листке какие то калики маляки,или намативаю волос на палец
Брюльтик 02 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
А я вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541293

И еще не терплю когда банки из-под чего-то с наклейками остаются. Варенье в банке из под кабачковой икры - меня трусит )
Посмотрела из интереса и скажу - с Вами все нормально! Это как у людей с абсолютным слухом - им бывает физически дискомфортно от ’неправильных’ звуков. У родителей есть знакомый руководитель оркестра, у него абсолютный слух, так вот, когда все тащились от Высоцкого в молодости, он не мог его слушать, говорит, гитара расстроена. А дочку маленькую когда с собой брал на репетиции, она говорила, что ушкам больно, когда кто-то фальшиво играет.
natusik220579 02 августа 2014
Ответ дляУточка
Когда важный телефонный разговор,то я либо метаюсь с комнаты в комнату,если на работеюто рисую на листке какие то калики маляки,или намативаю волос на палец
и я каляки- маляки рисую при телефоном разговоре
Бурундучиха 02 августа 2014
люблю рассматривать пальцы на ногах у других людей....у деток тоже....не знаю откуда у меня такое???....просто рассматриваю,какие у всех ножки уникальные,есть красивые для меня,а есть ужасные...но все равно рассматриваю
АнюткаГера 02 августа 2014
Я всегда деньги раскладываю по номиналу и по номерам
Силиконочка 02 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не могу уснуть, если не вымыта посуда, а ещё могу проверить всё,лечь, а потом встать несколько раз и перепроверить выключено ли всё....
И я такая!!!