10 января 2013

Как отвлечься от мыслей о беременности?

Не выходит забеременнеть, мы с мужем уже и озадачивались,а потом нам посоветовали отвлечься и все выйдет,но не выходит не думать о детках.Очень хочеться масика.У кого-то были подобные проблеммы?И как вы их решали?
показать весь текст
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляkivvvi
Очень хороший первый вариант! Уезжайте куда-то отдохнуть на недельку на месяц! За границу, там могилка и не нужна! Посмотрите мир! Отдохните, ОТ МЫСЛЕЙ, от всего, просто наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь тем, что у вас уже есть - муж!
спасибо, поехать никуда не сможем-на это нет денег
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляkivvvi
Ой извините, *МОБИЛКА* не нужна планшетка балуеться!
а я думаю какая могилка?
kivvvi 10 января 2013
Тогда работайте! Когда появиться малыш, нужно будет не мало денег! Пока соберите ему маленький капитал! Задайтесь такой целью! Пусть будет на первом месте, и отвлечетесь от мыслей
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляkivvvi
Тогда работайте! Когда появиться малыш, нужно будет не мало денег! Пока соберите ему маленький капитал! Задайтесь такой целью! Пусть будет на первом месте, и отвлечетесь от мыслей
работаю в гос структуре времени вагон свободного.Не хочу менять- очень удобно.Но все равно спасибо
Аноним 10 января 2013
правильно Вам советуют! У меня вторая беременность и обе наступили внезапно, хотя ждала каждую около года. А потом просто начали ездить с мужем на экскурсии в разные города, дискотеки, гульки, девичники и ОППА 2 полосочки. (1 ребеночка нету так что не удивляйтесь что смогла и дискотеки и гульки) Просто Вы уже зациклены на мысли не зацикливаться) Вяжите, готовьте мужу вкусненькое, развлекайтесь и все получится! Удачки!
kesha 10 января 2013
мы когда-то лечились лечились потом договорились с профессором с мая и летом перерыв а с осень по новой
вот в конце мая уже и забеременели. В это время реально забыли обо все отдыхали в Ялте в частной гостинице на массандровском пляже гуляли много ездили в разные парки зоопарки спали много и естественно секс куда ж без него.
профессор потом посмеивался говорил это у него такой психологический трюк срабатывает если нет мед осложнений почти на 99%.
Аноним 10 января 2013
Попробуйте хотя бы месяц воздержания, а потом тест на овуляцию и вперед. Даже врачи советуют, после воздержания у многих получается.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте хотя бы месяц воздержания, а потом тест на овуляцию и вперед. Даже врачи советуют, после воздержания у многих получается.
спасибо, попробуем
vikusya2012 10 января 2013
автор,у нас с мужем не получалось ровно 2 года и 3 месяца.Сначала я просто сходила с ума,мне и мужу 29 и 30 лет и это при том,что 9 лет назад у нас родилась дочка.Но 2 года назад мы так захотели ребеночка,а у нас ничего не получается.В какой-то момент я смирилась и ...забеременела!Мы с мужем не поверили,для нас это было так неожиданно,а дочка как радовалась,сейчас я на восьмом месяце.Мы,конечно,не сидели сложа руки,мы проходили узи,анализы.Так что ,автор,не отчаивайтесь!
Баба-царьлебедь 10 января 2013
Ответ дляАноним
работаю в гос структуре времени вагон свободного.Не хочу менять- очень удобно.Но все равно спасибо
еще бы - государственники никогда особе не перерабатывались
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляvikusya2012
автор,у нас с мужем не получалось ровно 2 года и 3 месяца.Сначала я просто сходила с ума,мне и мужу 29 и 30 лет и это при том,что 9 лет назад у нас родилась дочка.Но 2 года назад мы так захотели ребеночка,а у нас ничего не получается.В какой-то момент я смирилась и ...забеременела!Мы с мужем не поверили,для нас это было так неожиданно,а дочка как радовалась,сейчас я на восьмом месяце.Мы,конечно,не сидели сложа руки,мы проходили узи,анализы.Так что ,автор,не отчаивайтесь!
спасибо
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
еще бы - государственники никогда особе не перерабатывались
я бы так не обобщала, есть кто кто не заморачивается,а есть кто пашет.И у меня так не всегда а периодами
Аноним 10 января 2013
а к врачам вы обращались?
если есть хламидии или уреаплазма, то от того, отвлечетесь вы или поедете на моря она никуда не денется
сдавайте анализы, и если все ок, тогда уже можно и расслабиться)
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а к врачам вы обращались?
если есть хламидии или уреаплазма, то от того, отвлечетесь вы или поедете на моря она никуда не денется
сдавайте анализы, и если все ок, тогда уже можно и расслабиться)
мы так и планировали-сдать на гормоны и инфекции и успокоиться
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
мы с мужем пытались 8 лет!!!и когда я уже смирилась и ничего не ждала-О ЧУДО!)))не отчаивайтесь,может просто и правда чем-то отвлечься
точно как у нас - 8 лет - и в итоге - лапочка дочка