02 августа 2014

Высокий рейтинг. Вам пишут отзывы в Гостевой?

Не принципиально, но было бы приятно.
Заметила, что когда рейтинг был ниже, когда отзывов было меньше.. писали отзывы чаще.. Когда рейтинг стал выше, отзывов тоже больше стало.. их перестали писать. Говорю об отзывах , что в Гостевой книге.
И вроде, как вес хорошо.. все довольны.. , но никто не хочет что-то написать..
Те , у кого рейтинг пониже, так отзывы оставляют с большим удовольствием.

Сейчас может, кто-то скажет, что надо самой писать отзывы и Вам в ответ напишут тоже отзыв.. ну так и делаю обычно.. , а ответов нет.

Девочки, у кого высокий рейтинг, Вам часто оставляют отзывы в Гостевой книге?
Или клиента надо об этом просить?
показать весь текст
Антонина Шелудько 02 августа 2014
а я прошу написать отзыв в гостевой, если не сложно а там уже кто как хочет и сама пишу отзывы тоже.
Крутышка-Пышка 02 августа 2014
Да, пишут и с удовольствием, бывает, в стихах! Приятно очень, порой до слез)
У меня уже 880 отзывов, у кого больше?
Считаю это показателем качества товара и профессионализма.
Спасибо вам, дорогие мои покупатели!
автор Губной рояль 03 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, пишут и с удовольствием, бывает, в стихах! Приятно очень, порой до слез)
У меня уже 880 отзывов, у кого больше?
Считаю это показателем качества товара и профессионализма.
Спасибо вам, дорогие мои покупатели!
Мне кажется, у Вас покупал уже весь КС)) Даже я у Вас покупала, правда, так и ничего не сделала ))))
Крутышка-Пышка 03 августа 2014
Здравствуйте) Я на связи, вдруг понадобится скорая сыроваренная помощь)
С уважением, Алена