10 января 2013

Девочки отзывы таблеток респиброн???

Аноним 10 января 2013
ТАБЛЕТКИ НИКУДЫШНИЕ,ГАВНО.
eremenkoua 10 января 2013
Мы пропили курс, никакого эффекта, как болели, так и болеем....
Алена ААА 10 января 2013
Мы пропили курс в прошлом году мальчику 8 лет, нам подошли, не болел до апреля.Я думаю может не всем подходят.
usha 10 января 2013
пропила курс, через палу дней заболела бронхитом
Inna_ua 10 января 2013
пили первый курс (сыну 4 года), день на 5 начался кашель, проболели недели 2-2,5 - подумала совпадение. Пропили второй курс то же самое! на 5 день кашель, проболели 3 недели! Врач сказала, что бы третий не пили) У соседки тоже при первом курсе на 5 день малая заболела, так они сразу прекратили его пить.
пред тем как его принимать весь инет прошуршала - и одни положительные отзывы! а нам не пошел((
timka 10 января 2013
и нам не подошел, мало того, что эффекта яне увидела, так у нас на 5ый день температура 38, 39... и так 2 курса подряд... на третий - не было... но и болеть после этого меньше не стал.... пока прошли адаптацию к саду, это унас заняло 1,5 года, вот только потом всеналадилось, без лекарств и пр. ерунды.
Аноним 10 января 2013
видно уже не тот респиброн сейчас....подделка наверно...а жаль, познакомилась я с этим препаратом 2 года назад- и все было супер, сейчас эффекта нет вообще. ноль!
чем лечиться?????
katie-k 06 мая 2013
мы один курс пропили и больше не стали