02 августа 2014

Кто реально знает как уменьшить жопу ?

75В 02 августа 2014
Violetta28 02 августа 2014
ФотоЖоп))))))
Lenis 02 августа 2014
сестра
Кумушка 02 августа 2014
поменьше жрать!
Потрындельница 02 августа 2014
Хочешь жрать - попей воды!
Рот на замок и на холодильник!
Пирожкиня 02 августа 2014
Для начала - оторвать её от стула!
Мальчун-задирун 02 августа 2014
именно жопу никак,над ягодицами можно поработать
Мона Лиза 02 августа 2014
А кто реально знает, как увеличить?
мадам Везувий 02 августа 2014
приседания.только не полностью а чтобы между полом и попой 90 градусов было.я сама так за 3 мес накачала ноги и задницу.
13чудоСВЕТА 02 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
приседания.только не полностью а чтобы между полом и попой 90 градусов было.я сама так за 3 мес накачала ноги и задницу.
и по сколько раз в день?
yokogama 02 августа 2014
Приправляйте жопу медом, ламинарией и в кулек ее, родимую
Мелочунь 02 августа 2014
а че только жопа не устраивает? все остальное ок?
Пирожкиня 02 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
А кто реально знает, как увеличить?
а вы приседайте до пола - накачается жопа))) честно-честно!
мадам Везувий 02 августа 2014
вернее,не между полом,а ноги согнуты на 90 градусов)). 30 приседаний,3 раза в нед.
Кумушка 02 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
приседания.только не полностью а чтобы между полом и попой 90 градусов было.я сама так за 3 мес накачала ноги и задницу.
можно еще добавить выпады и поднятие таза до прямой из положения лежа с согнутыми коленями. я через 10 дней разницу почувствовала.
занималась по схеме на картинке. плюс к приседаниям эти упражнения о которых написала.
но это лишь придает форму, если на заднице жир его нужно диетами сгонять
Мона Лиза 02 августа 2014
Ответ дляIryna Bondar
а вы приседайте до пола - накачается жопа))) честно-честно!
Я уже и жру и приседаю, и ни фига, после второго ребенка с ростом 170 - 50 кг)))))))))))
Кумушка 02 августа 2014
30 приседаний 3 раза в неделю вы так до пенсии делать будете
мадам Везувий 02 августа 2014
нифига,а вы попробуйте хотя бы так)тяжело)я не говорю о 200 приседаниях в день.
мадам Везувий 02 августа 2014
Ответ дляКумушка
можно еще добавить выпады и поднятие таза до прямой из положения лежа с согнутыми коленями. я через 10 дней разницу почувствовала.
занималась по схеме на картинке. плюс к приседаниям эти упражнения о которых написала.
но это лишь придает форму, если на заднице жир его нужно диетами сгонять
спасибо за картинку,попробую)
Кумушка 02 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
спасибо за картинку,попробую)
я вам реально говорю, я выпады сначала не делала, во второй месяц добавила, первый месяц только подъем таза и приседания по этой схеме, но через 10 дней прям почувствовала, что качается
ALSUA 02 августа 2014
ПУСТЬ ПОПА БУДЕТ БОЛЬШАЯ И СИСЬКИ ТОЖЕ
Золотая орда 02 августа 2014
Бегом хорошо уменьшается! Я когда начала бегать тааааак похудела именно в этой области- что по джинсам на 2 размера вышло)
Потрындельница 02 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
А кто реально знает, как увеличить?
Пуш ап купите
Потрындельница 02 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Я уже и жру и приседаю, и ни фига, после второго ребенка с ростом 170 - 50 кг)))))))))))
Так вам вообще класно;) булки кушайте, тортики.
Мандолина Бу 02 августа 2014
Ответ дляКумушка
можно еще добавить выпады и поднятие таза до прямой из положения лежа с согнутыми коленями. я через 10 дней разницу почувствовала.
занималась по схеме на картинке. плюс к приседаниям эти упражнения о которых написала.
но это лишь придает форму, если на заднице жир его нужно диетами сгонять
а шоб Вам... я после первого ПОЛраза еле ходила три дня... и шо робыть???

з.ы. жопа пока не критична, но скоро может быть вполне...
Потрындельница 02 августа 2014
Ответ дляALSUA
ПУСТЬ ПОПА БУДЕТ БОЛЬШАЯ И СИСЬКИ ТОЖЕ
А чего вы везде кричите?
Ширли-Мырли 02 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Бегом хорошо уменьшается! Я когда начала бегать тааааак похудела именно в этой области- что по джинсам на 2 размера вышло)
а я бегом очень сильно накачала ноги, и теперь я сама худая, а ножища - жесть!
Рассказница 02 августа 2014
Ответ дляМальчун-задирун
именно жопу никак,над ягодицами можно поработать
Неместная Я 02 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
А чего вы везде кричите?
шоколадом залила клавиатуру и кнопка залипла
Кумушка 02 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
а шоб Вам... я после первого ПОЛраза еле ходила три дня... и шо робыть???

з.ы. жопа пока не критична, но скоро может быть вполне...
а как вы хотели? только кушать на диване перед телеком легко