10 января 2013

С какого возвраста Ваши детки гуляют во дворе сами?

Девочки, скажите, пожалуйста, с какого возвраста Вы отпускаете своих деток гулять на улице без Вашего присмотра? Моей 6, пока не оставляю ее одну, но во дворе только с  очень маленькими гуляют мамы, а с 4-5-ти лет уже сами.
показать весь текст
Аноним 11 января 2013
вот вам и сюжет в тему.10лет девочек найти не могут.и никому кроме родителей дети и поиски не нужны.для милиции это просто бумажки с данными
Капризуля 11 января 2013
Зашла в продуктовый на 5 мин. сына 6 лет оставила у входа ( был на велосипеде). Выхожу ребенок перепуган - подходил дядя, звал с пойти с ним, предлагал денег. Теперь во все магазины и с велосипедами и с танками. И кто бы что не говорил один ходить не будет лет до 10 точно.
Ярослава 11 января 2013
смотрела передачу про педофилов (как ребята в Украине их вычисляют, назначают встречи и потом проводят проф. беседы и выставляют в инет). и как то стало мне стало даже немного как то не удобно (жалко что ли). Но потом подумала про своих детей и поняла, что мало им и жалость пропала и подумала, что паскуду бы забила, задушыла и закапала, а потом откопала и все бы заново с ним сделала
страшно, аж жуть.
Но доверятьнадо деткам и учить их надо
не легкое дело быть родителем
Ярослава 11 января 2013
закапала=закопала.
нервы, извините.