Уезжайтетуда,где нац.гвардия держит города под контролем. Я своих из Шахтерска сегодня забрала,у них тоже так начиналось,теперь весь город в огне,еле ноги унесли. Мира Вам и удачной и безопасной дороги!!!
Уезжайтетуда,где нац.гвардия держит города под контролем. Я своих из Шахтерска сегодня забрала,у них тоже так начиналось,теперь весь город в огне,еле ноги унесли.Мира Вам и удачной и безопасной дороги!!!
Стаханов.Завтра, 04.08.как всегда в 10.30 сбор на автовокзале по ул.Богдана Хмельницкого.Выезд на Святогорск,Чугуев, Харьков.Женщины и дети.БЕСПЛАТНО.Будет 5 наших микроавтобусов и 2автобуса....Главная в колонне фиолетовая газель с тканевой перетяжкой Дети.За ней 2 синих автобуса на 120 человек.Публикую для безопасности и уверенности , чтобы люди, которые нуждаются в помощи попали именно к нам НОМЕРА НАШИХ АВТОБУСОВ -3855 И 3854.Пристроиться в колонну можно будет там же. ОКОЛО 30 ЧЕЛОВЕК ВЫВЕЗЕМ И ИЗ ПЕРВОМАЙСКА.сбор в 10.00 возле исполкома. ПЕРЕДАВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ СВОИМ ЛЮДЯМ.РЕПОСТ
Девочки, кто знает, чем можно выехать из Стаханова в Северодонецк завтра?