Электричка• 03 августа 2014
Секс втроем!
Девочки, кто правтикует секс втроем жмж, где ищете партнершу?
На морозе• 03 августа 2014
Я приветствую :) И он даже у меня сегодня был :)) Вот подружка ушла, а мы с мужем сидим еще винцо допиваем, наслаждаемся, да в нете лазим, читаем перед сном :) Спасть не хочется.
всех подружек находим на Мамбе :) Но это не очень просто...
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Клева! Думала на мамбе давно движения нет..подскажите как правильно профайл составить и ключевые моменты в общение?! Респект вам, молодые сумасшедшие
Лиса Патрикевна• 03 августа 2014
та, вопрос не интересный. Интереснее было бы обсудить, где найти секс втроем МЖМ, или как-то так, что б еще мужа приболтать участвовать. А то с двумя левыми М как-то стремно
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляНа морозе
кстати, автор, вы из какого города? :)
Запорожье!
На морозе• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Есть движение, как всегда :)) Мы создали страницу как пара с заглавным фото меня, но конечно девушки практически не пишут сами. Зато мальчиков хоть отбавляй :)) Приходится самим искать по фильтрам. Предлагаем сразу ужин или клуб. С двумя девушками дружим на постоянной основе уже года 3. С одной даже на море ездили :)
На морозе• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Запорожье!
жаль, мы Киев. могли бы что-то вместе придумать ;)
Ошеламиссимо• 03 августа 2014
Зачем искать. Познакомьтесь с любовницей вашего мужа и пригласите её. Зачем чужих брать. Вдруг больные какие
Смячиком• 03 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Всё правильно! ЖМЖ - тоска и риск достаточно серьёзный.
Гладиолус• 03 августа 2014
Ответ дляНа морозе
а венеры или что муж вообще к одной из подружек уйдет не боитесь?
СиренаФеоктистовна• 03 августа 2014
меня один вопрос волнует мужчина ведь что делает в презике
.,?
и заниматься сексом все равно он сможет только с одной?Он же не сунет одной,а потом с этой смазкой на члене другой,..
как это поисходит?:-)
.,?
как это поисходит?:-)
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляНа морозе
у меня как то тоже, как пары профайл был, но никого найти не удалось...может запорожье в этом плане забитый, или мы не умеем....(
Лиса Патрикевна• 03 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
.,?
как это поисходит?:-)
.,?
как это поисходит?:-)
Я тоже об этом думаю... моя брезгливость пока превышает соблазн
Смячиком• 03 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
.,?
как это поисходит?:-)
.,?
как это поисходит?:-)
Девки в очереди стоят.
Иначе задолбается муж презервативы менять
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
.,?
как это поисходит?:-)
.,?
как это поисходит?:-)
ну я тоже не прочь с девчонкой поиграть) акт защищен, мы все взрослые люди!
Смячиком• 03 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Здесь девушка отписывалась, что так она с будущим мужем познакомилась
Неизвестно, как бывшая жена, а она мужу больше не разрешает :)))
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляОшеламиссимо
у мужей таких женщин не бывает любовниц
Смячиком• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
у мужей таких женщин не бывает любовниц
Ещё как бывают :) Лично знаю такую пару и точно знаю, что парень не прочь и домой даму сердца привести, и на стороне развлечься.
Жене, бедной, это всё не нужно, она далеко не в восторге... но думает, что раз соглашается, то ей изменять не будут :)))
Очень-очень• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
у мужей таких женщин не бывает любовниц
глупа довсятости! Даже смеяться над вами неудобно...
ГЛЮкоза• 03 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
у мужей таких женщин не бывает любовниц
Наивная, как раз у таких и бывают
Очень-очень• 03 августа 2014
Ответ дляСмячиком
автор еще очень молода и она совсем не жена своему, ну или правильнее сказать общему, половому партнеру. Подобные вещи делают с проходными женщинами в жизни.
миссАрфография• 03 августа 2014
Хоть прибейте но своего мужчину незачто ни скем делить не буду!А если когда и предложит что-то подобное выгоню нахрен-лучше тогда самой чем с кем-то левым делить)Хотя был опыт по-молодости лет в 19,но все в том числе и я были свободны.
Электричка
• 03 августа 2014
Ответ дляОчень-очень
мне 30, ну конечно молода))))замужем 4 года, есть ребенок! не судите, о чем понятия не имеете)