он нас оперировал .Все хорошо прошло, мне все понравилось правда мы к нему по наводке шли.
он заведует отделением.
Мы были у него лет 10 назад. На тот момент он считался очень хорошим специалистом. Нашу проблему тогда решил, насколько это было возможно.
Цитата:
он заведует отделением.
А как то книму на прием можно попасть?
если у вас нет направления можете ехать на обум он в больнице с 9 до 16.00,только позвоните узнайте когда операционные дни что бы с ребенком не ждать по пол дня.Сколько там на консультации ездили и после операции на осмотры там не кому не отказывали.номер
Відділення ортопедії та травматології – телефон 236-7052 272-15 91, 272-0234, 272-3938 код 044
его кабинет сразу перед входом в отделение,ждете там табличка на двери подходите и просите дадите грн 200.
Цитата:
СПАСИБО...........
Цитата:
если у вас нет направления можете ехать на обум он в больнице с 9 до 16.00,только позвоните узнайте когда операционные дни что бы с ребенком не ждать по пол дня.Сколько там на консультации ездили и после операции на осмотры там не кому не отказывали.номер Відділення ортопедії та травматології – телефон 236-7052 272-15 91, 272-0234, 272-3938 код 044
А если с направлением?
Цитата:
А если с направлением?
тогда без проблем но где гарантии что смотреть будет именно он?знаете жаль он свой номер не дает попробуйте позвонить в охматдет и узнать его городской номер в больнице там точно есть тел я видела у него в кабинете.
Цитата:
Ето по тем номерам которые вы дали?
Цитата:
Он в отпуске. Вчера вам писала.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 351
+ 274
+ 255
+ 202
+ 175
+ 133
+ 131
ещё >>
Сейчас читают!
+ 96
+ 79
+ 78
Хочу за него замуж! (фото)+ 75
+ 70
+ 69
+ 63
Благотворительность!
+ 1
Хто що може сказати про врача ортопеда-травматолога Бебешка О. із Охмадита?