Осталось пару упаковок детской молочной смеси, ребенок ее уже не ест. Стоит она себе, место занимает да срок годности коротает. Хозяюшки, посоветуйте, что бы этакое приготовить из нее? Может в выпечку куда можно положить?
03 августа 2014 в 15:14
Ответов:5
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
домашние конфеты - на 1 пачку смеси ( я брала малютку или малыш, но можно и другую)- 100 грамм сливочного масла и 2-3 мороженых пломбир или другое белое - вынуть из вафельных стаканчиков - все перемешать, сделать шарики, обвалять или в кокосовой стружке или в какао. Я бы все на глаз смотрела - много масла положите будет жирное. После того как обваляли поставить в морозилке на часик (мои и так кушают, не дожидаясь - пока шарики сделаем - половину слопают)
Что приготовить из детской смеси?