10 января 2013

Одежду каких марок Вы покупаете своим деткам и почему

Девочки, во что вы одеваете своих пупсиков? Так много товаров...
Некст
Джимбори
Крйзи8
Олд Неви
ГЭП

Какие у кого предпочтения и почему, поделиесь?
Аноним 10 января 2013
олд неви курточки, навятся очень.
Аноним 10 января 2013
некст нравятся курточки
автор Аноним 10 января 2013
а регланчики, штаники?
Я шалунья 10 января 2013
Некст. Нравится качество и коллекции прикольные. Еще люблю Wojcik, но не всегда все подходит. Девочка у меня очень худая, а там больше не крупненьких деток, но бывает и повезет))
Бронетапок 10 января 2013
покупаю, то что нравиться, независимо от бренда.
Аноним 10 января 2013
Gap Zara Next Timberland
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а регланчики, штаники?
да много фирм,и СМИЛ люблю,и войчик,и мазер,джинсы в нексте ,джордже заказываю,
Аноним 10 января 2013
Ангел моне нравится,Войчик,Джимбори.
Бронетапок 10 января 2013
вот можете посмотреть по ТМ комбинезонов - кому-что нравиться https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55432
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а регланчики, штаники?
Crazy 8,H&M
Лепешечка 10 января 2013
Некст, Картерс
Жаклин 10 января 2013
Глория джинс.
Аноним 10 января 2013
Benetton, НМ, chicco - потому что качество шикарное, модные, стильные, престижные. Не рчень дешевые - поэтому в них не ходят все кому не лень, хоть какой то эксклюзив. А то некст нагребут все в сэкоде - а потом полная песочница в нексте.
Yana-122 10 января 2013
некст, джордж, теско, мезекеа, наших вещей практически не беру. Америка и Англия, Швейцария, много вещей покупаю в Швейцарии, друзья пересылают
Я шалунья 10 января 2013
Chicco, Wojcik, Motercare, Next - качество нравится и модненько))
Yana-122 10 января 2013
Ответ дляАноним
Benetton, НМ, chicco - потому что качество шикарное, модные, стильные, престижные. Не рчень дешевые - поэтому в них не ходят все кому не лень, хоть какой то эксклюзив. А то некст нагребут все в сэкоде - а потом полная песочница в нексте.
что за бред))) вы не тот случайно продавец который задрал уже свои чикко и бенеттоном,
У нас в городе есть магазин некст и сайт самого некста ещё никто не отменял. Я вообще в секонде ничего не беру, но ношу только Америку и Англию, получается если я вышла в кофте некст, то значит это секонд???
Я шалунья 10 января 2013
Ответ дляАноним
Benetton, НМ, chicco - потому что качество шикарное, модные, стильные, престижные. Не рчень дешевые - поэтому в них не ходят все кому не лень, хоть какой то эксклюзив. А то некст нагребут все в сэкоде - а потом полная песочница в нексте.
Некст в секонде??? Не знаю я малой заказываю и никого еще в таки же вещах не видела, даже в магазинах не все продают с каталога.
АдеКВАтная 10 января 2013
Ответ дляАноним
Benetton, НМ, chicco - потому что качество шикарное, модные, стильные, престижные. Не рчень дешевые - поэтому в них не ходят все кому не лень, хоть какой то эксклюзив. А то некст нагребут все в сэкоде - а потом полная песочница в нексте.
о боже, не ходите в песочницу где дети с секонда одеты, а также все кто не в эксклюзиве. Постройте себе элитную песочницу.
Аноним 10 января 2013
гарантия 10000% что это вы написали https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-251080.htm...
АдеКВАтная 10 января 2013
Да, и не забудьте песка с Англии привезти.
N_atash_a 10 января 2013
Джимбори, Крйзи8 - кофточки,шапочки, штаники, свитера, летняя одежда, Олд Неви - демизезонные куртки и полукомбез, войчик - сейчас носим зимний комбез, ГЭП - зимний комбинезон на следующую зиму
автор Аноним 10 января 2013
Девочки, не ссорьтесь, я же не для этого тему создала, просто интересны предпочтения мамочек )
Я вот тоже Некст обожаю, в секонде никогда не будет такое яркое и последних коллекций ведь, оно же сразу видно
Крейзи8, Джимбори я вообще больна.... Дороговастенько только бывает если наборчики брать из новых коллекций... И почему у нас такое не шьют
Аноним 10 января 2013
а я люблю ZARA, себя и двух дочерей одеваю в основном там; ZARA должна уже мне доплачивать за ходячую рекламу
автор Аноним 10 января 2013
АдеКВАтная 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, не ссорьтесь, я же не для этого тему создала, просто интересны предпочтения мамочек )
Я вот тоже Некст обожаю, в секонде никогда не будет такое яркое и последних коллекций ведь, оно же сразу видно
Крейзи8, Джимбори я вообще больна.... Дороговастенько только бывает если наборчики брать из новых коллекций... И почему у нас такое не шьют
Да я собственно не понимаю такого интереса. Покупаю то что мне нравится и по кошельку подходит. И мне абсолютно безразлично во что одеваются другие и какая это коллекция. Вот тут таких тем полно, только и хвастаются то марками, то кто больше потратил на одежку. Количеством мозгов лучше бы померились. Создается впечатление что кроме модных сайтов мам ничего не интересует. Современные мамы книги читают, в театр ходят? Или только рассматривают в песочнице некст из секонда или нет?
Лепешечка 10 января 2013
Ответ дляЖаклин
Глория джинс.
о, точно, еще Глорию беру

перед НГ на распродаже в магазине купила дочке платье и пару юбочек по 15 грн.
автор Аноним 10 января 2013
Тут никто ничем не хвастается. Просто я думаю над продажей детской одежды, вот и провожу опрос, никто ничем не хвастается
Аноним 10 января 2013
NEXT, ZARA, H&M! Очень нравится дизайн и качество! К американским детским брендам отношусь неоднозначно. Качество, в основном, хромает, хотя есть вещички Crazy8, OldNavy, Gap/
Sveta_mk 10 января 2013
У нас в основном h&m, zara, next, так же гэп/олдневи, чилдренс, пижамки картерс. У меня мальчик, если б была девочка, то наверное магазины были бы немного другие) джимбори и крейзи на мальчиков вообще не нравиться, как-то заказала регланы крейзи, так они и лежат пыляться, абсолютно не понравилось качество и какой-то непонятный покрой-рукава короткие, а сам реглан очень широкий
Аноним 10 января 2013
Спасибо, я такие темки люблю. Второй раз натыкаюсь на хорошие отзывы о курточках олд неви, пойду помониторю-посмотрю.