Не стесняюсь
Если Киев, то только тут http://www.infoton.kiev.ua/
Киев, 1 детская городская больница (почти возле Вышгорода).
Там на территории больницы есть центр ДЦП (ну или как-то так называется), в этом центре
Цитата:
Мне говорили в лоринституте,Киев,сначала проконсультируйтесь у педиатра.
Подтверждаю, делали без направления, просто пришли - и все сделали.
Цитата:
точно, мы здесь делали
Там очень толковый доктор!!!
Можно еще в Добробуте, но дороже намного!
Возле зоопарка на ул Зоологической есть ЛОР институт делали без направления безплатно
Цитата:
А взрослым делают?и сколько обошлось?спасибо.
Киев. Суваг ( рядом с Золотыми воротами). Полное обследование бесплатно ( аудиограмма, лор, логопед, невролог, психолог). Просят ’взнос’ на ваше усмотрение ( в руки ничего не берут, идешь в бухгалтерию и даешь сколько посчитаешь нужным, ну 100-200 Грн например)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 426
+ 409
+ 287
+ 262
+ 246
+ 221
+ 210
ещё >>
Сейчас читают!
+ 173
+ 150
+ 132
+ 83
+ 79
Новый тренд. Как вам? (фото)+ 76
Благотворительность!
+ 1
+ 2
+ 1
Де зробити аудіограму дитині?