Пи Пи Пилюля• 03 августа 2014

наказ про мобілізацію

Підкажіть,будь ласка, номер наказу про мобілізацію де вказано хто її не підлягає. не можу знайти
1973• 03 августа 2014
если вы о 3-х детках, то насколько я поняла он еще не подписан((((
А_Шо_Такое• 03 августа 2014
http://m.liga.net/news/politics/194961-novaya_mobi...
Мадам БрЮшкина• 03 августа 2014
Ответ для1973
уже подписан 25 июля
Чукча Мукча• 03 августа 2014
А Вы не в курсе, если ребёнок на группе, то мужа тоже могут мобилизировать?
Ширли-Мырли• 03 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
уже подписан 25 июля
подписан ВР,Порошенко поки не пыдписав((
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Останній етап проходження: Закон направлено на підпис Президенту (28.07.2014)
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Чего ждет их превосходительство?

Я вот одного понять не могу... в ноябре прошлого года народ так организовался против ненавистной власти, прям вот все вместе вышли на майдан, и стояли там несколько месяцев в холоде... пока не добились свержения.
а сейчас что? Почему люди не могут так же собраться и прекратить забор мужского населения? Ведь их там истребляют? Почему?

А как мне весной с пеной доказывали, что майдан ни фига не организованная акция, не проплаченная, и все там за убеждения и от сердца... воля, так сказать, народная...
Что ж сейчас она молчит - все устраивает, получается?
Или с майданом нас сильно обманули, одурачили, развели, втянули во вражду, в упадок, обосрались со всех сторон, теперь только скулить по углам да в рашку бегать, ж...у прятать от призыва, пока оттуда не выпрут за ’москалей, за ножи, за колорадов, за ’рашу’, за лалала....