07 июня 2012

У мужиков такая природа?

Такая ситуация:

Работаю  на новом месте несколько мес. Здесь же работает один мой знакомый, с которым раньше немного пересекались и общались.

В общем, здесь на работе мы с ним начали чуть больше общаться (с его подачи и инициативы), у нас одна болшая общая больная тема - американский шопоголизм))) в корридоре никогда мимо не пройдет, в гости частенько заходит.   постоянно обсуждали удачи/неудачи покупок, советовались что где купить. Он по природе очень общительный и веселый, ну и знаки внимания мне оказывал постоянно, комплименты говорил. Все в пределах "нормы" так сказать, но мне как женщине конечно приятно))) У каждого из нас своя семья, мужа моего он знает, про семью/детей тоже общались.

Где-то месяц назад его перевели в другой офис. И когда мне пришел очередной заказ, захотелось поделиться с ним радостью. Написала смс, он в ответ через пару минут перезвонил, я не могла ответить, перезвонила потом позже сама. Разговор получился какой-то "не такой" как я ожидала... ничего такого, но...   пожалела что позвонила. И вот сегодня он был у нас, мельком случайно увидела, поздоровался кое-как, правда по телефону в это время говорил... и уже кажется ушел, хотя говорил, что "как буду у вас, загляну в гости".

Что за перемена отношения?? Я ни на что не претендую и мне ничего не надо, но как-то странно... неужели это оттого, что я проявила инициативу с этой смс и потом звонком? как-то неестественно, не понимаю...

пишу под анонимом, а то он тоже на кидстафф заглядывает, а вдруг и в советчицу тоже?)))) смешно, если прочтет мою петицию))) и не догадаться кто писал будет сложно)))

Маркелов 07 июня 2012
Может быть Вы попали в "неудобное" время своим звонком. Не думаю, что бы Его отношение резко изменилось в связи с СМС.., а не заглянул при посещении офиса - тоже могли быть у него свои срочные дела и причины - заглянет в следующий раз.
moskow4554 07 июня 2012
А я думаю, что он из тех людей которые живут по принципу "С глаз долой - из сердца вон" ему нужет постоянный визуальный контакт для того что бы просто общаться
dashunskaya18 07 июня 2012
А может он к вам неравнодушен и старается сдерживать себя теперь в общении,чтобы забыть вас?
iolanta88 07 июня 2012
Вы,меня простите!Но ВЫ,сами передумали себе проблему,если б Вашей голове он был только как знакомый,без немека на что-то большее,то Вы,б не ждали от него звонка или визита в "гости"!ИМХО
dashunskaya18 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Вы,меня простите!Но ВЫ,сами передумали себе проблему,если б Вашей голове он был только как знакомый,без немека на что-то большее,то Вы,б не ждали от него звонка или визита в "гости"!ИМХО
Согласна!!!
Djyl 07 июня 2012
А может у него просто такая тактика,и испытывает вас,может у него к вам был интерес в роде азарта ,флирта, и его подогревало это общение,мы на работе проводим почти 60% и некоторое общение нас сближает...В любом случае не расстраивайтесь
maroha22 07 июня 2012
Согласна с iolanta88 , по моему вы к нему не как к знакомому относитесь.
azrz 07 июня 2012
у меня есть такой знакомый уже 13,5 лет- отношения так и тянуться то сближение, то будто и не знакомы)))это такой человек, не заморачивайтесь.
Аноним 07 июня 2012
А мне кажется что он нашел себе другой объект для флирта.
Sm-art 07 июня 2012
а он что вас как то интересует? что за ревностная реакция?!
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Вы,меня простите!Но ВЫ,сами передумали себе проблему,если б Вашей голове он был только как знакомый,без немека на что-то большее,то Вы,б не ждали от него звонка или визита в "гости"!ИМХО
Ну что сказать, на счет придумала - может быть. Но вот намек на что-то большее скорее не уместен. Уязвленное самолюбие - да. вместо привычной доброй улыбки получила... вернее ничего не получила)))
если честно, то просто в жизни такого простого общения и не хватает. вот и придумываю...
Ksyndik 07 июня 2012
Автор, может ВЫ поспешили с выводами, и накручиваете себя. Подождите какое-то время, потом посмотрите , что будет дальше
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDjyl
А может у него просто такая тактика,и испытывает вас,может у него к вам был интерес в роде азарта ,флирта, и его подогревало это общение,мы на работе проводим почти 60% и некоторое общение нас сближает...В любом случае не расстраивайтесь
азарт - наверное да. ведь общение жж и мж всегда отличатеся. и у последнего всегда более сложная природа и более тонкие грани.
спасибо!
Оксаночка 1981 07 июня 2012
да и не были для него никем. часто с таким сама сталкивалась-пока работаешь, общаешься, я работаю в основном с мужчинами, да и комплименты они порой отвешивают не потому. что я такая раскрасавица, а так сказать по привычке. Ну надо им так, они без этого не могут. Причем это больше надо им, а не нам..Так что-не вижу вообще причины для растройства, додумываний и придумываний. Был человек рядом -че б не потрындеть. Персетал быть рядом-появился другой человек для общения. Не более
Оксаночка 1981 07 июня 2012
Хотела написать не были для него кем то больше, чем коллега..
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляmaroha22
Согласна с iolanta88 , по моему вы к нему не как к знакомому относитесь.
не удивляюсь таким догадкам, так как сама считаю, что дружба между м и ж понятие ооочень сомнительное.но еще раз подчеркну, что в данном случае ничего кроме общения мне не надо. да, мне как женщине конечно же приятно внимание противоположного пола, и ничего осудительного в этом нет. но неужели это сенепременно означает "не как к знакомому"?
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляazrz
у меня есть такой знакомый уже 13,5 лет- отношения так и тянуться то сближение, то будто и не знакомы)))это такой человек, не заморачивайтесь.
да я не особо заморачиваюсь, просто захотелось "перетереть")))
спасибо))
Djyl 07 июня 2012
Ой да не за что ...у меня на работе у самой такое просто сумасшедшее общение с моим сотрудником ,я гл.бух.и он тоже зам.,что касается работы претензий нет ,но иногда мы просто взрываемся в эмоциях , я имею ввиду может какая то мелочь просто дойти чуть ли не до "драки",адреналин просто зашкаливает,не могу сказать что нам это не нравится ,просто переводим в шутку или сглаживаем как то,но что касается каких то интимных отношений или любовных НИЗА ЧТО и никогда!!!Мы оба семейные и с детишками и со здравым смыслом,так что и мысли такой нету ,хотя у нас очень весёлый ,молодой большой коллектив и часто и весело отмечаем праздники вместе ,то со стороны часто слышим в свой адрес что между нами какая та химия.А вы держитесь всё будет хорошо-УВЕРЕНА!!!!!!!!
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляОксаночка 1981
Хотела написать не были для него кем то больше, чем коллега..
а я и не писала этого. просто мне не понятно, как можно "тут общаюсь, а тут уже не очень". отношение ведь складывается какое-то определенное, и на то, чтобы оно поменялось, нужны какие-то причины.
про "потрындеть" - да.
и на счет комплиментов согласна с вами.
спасибо!
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляDjyl
Ой да не за что ...у меня на работе у самой такое просто сумасшедшее общение с моим сотрудником ,я гл.бух.и он тоже зам.,что касается работы претензий нет ,но иногда мы просто взрываемся в эмоциях , я имею ввиду может какая то мелочь просто дойти чуть ли не до "драки",адреналин просто зашкаливает,не могу сказать что нам это не нравится ,просто переводим в шутку или сглаживаем как то,но что касается каких то интимных отношений или любовных НИЗА ЧТО и никогда!!!Мы оба семейные и с детишками и со здравым смыслом,так что и мысли такой нету ,хотя у нас очень весёлый ,молодой большой коллектив и часто и весело отмечаем праздники вместе ,то со стороны часто слышим в свой адрес что между нами какая та химия.А вы держитесь всё будет хорошо-УВЕРЕНА!!!!!!!!
вот, вы меня точно поняли))
Djyl 07 июня 2012
Ответ дляАноним
вот, вы меня точно поняли))
Прекрасно поняла,сама хотела написать пообщаться с кем то, ну у нас дискуссии доходят до таких разногласий ,что иногда ненавижу его, а потом прочитала интересную статью что от Ненависти до любви один шаг,оказывается в организме выделяются такие гормоны как и при страстных отношениях .
iolanta88 07 июня 2012
Мужчина это прежде всего МУЖЧИНА!
Если Вы,хоть дали малейшую надежду,он это воспринял,как шанс на отношения!А Ваш невинный флирт,мог разбить сердце человеку!Вот и потешили свое самолюбие!
Хотя мне кажется Вы,сами себя обманываете!
Удачи Вам!)))
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Мужчина это прежде всего МУЖЧИНА!
Если Вы,хоть дали малейшую надежду,он это воспринял,как шанс на отношения!А Ваш невинный флирт,мог разбить сердце человеку!Вот и потешили свое самолюбие!
Хотя мне кажется Вы,сами себя обманываете!
Удачи Вам!)))
ой, что-то слишком высоко для данного случая вы взяли)) какую надежду я могла ему дать? он ее у меня не просил)))
и чем я тешила свое самолюбие? тем, что не отшивала его желание общаться? я вела себя естественно и в рамках приличия, без намеков.
в этой ситауции сегодняшний случай потому-то меня и задел, что до этого все казалось так просто и без подтекста, как с подружкой))
А вам со стороны как кажется - чем я себя обманываю?
спасибо за ваше мнение!))
Марина 5555 07 июня 2012
Автор, а подружек нет о покупках-распродажах пообщаться? )))) Может мужчина хобби сменил, ему не интересно.))) Да признайтесь уже честно, что просто хочется продолжения внимания и комплиментов, муж то оно конечно хорошо, но когда посторонний мужчина оказывает внимание так тоже ж нравится, самооценка поднимается , "а я ещё ничё такая...." Да все мы такие, чего уж тут скрывать ))))))
автор Аноним 07 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Автор, а подружек нет о покупках-распродажах пообщаться? )))) Может мужчина хобби сменил, ему не интересно.))) Да признайтесь уже честно, что просто хочется продолжения внимания и комплиментов, муж то оно конечно хорошо, но когда посторонний мужчина оказывает внимание так тоже ж нравится, самооценка поднимается , "а я ещё ничё такая...." Да все мы такие, чего уж тут скрывать ))))))
та подружки-то есть))) но с дружком у разговора немного оттенок другой)))
А если серъезно, то с покупок мы только начали общаться, потом и другие темы нашлись.
про внимание-комплименты и тд - конечно правда! этого не скрываю ни от себя, ни от вас))) приятное дополнение к болтовне! мы же женщины!!!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
да я не особо заморачиваюсь, просто захотелось "перетереть")))
спасибо))
Попиздеть вам просто захотелось.

Идите работайте,директора на вас строгого нет.
Djyl 07 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Автор, а подружек нет о покупках-распродажах пообщаться? )))) Может мужчина хобби сменил, ему не интересно.))) Да признайтесь уже честно, что просто хочется продолжения внимания и комплиментов, муж то оно конечно хорошо, но когда посторонний мужчина оказывает внимание так тоже ж нравится, самооценка поднимается , "а я ещё ничё такая...." Да все мы такие, чего уж тут скрывать ))))))
Зачем вы сразу автору так рубите насчёт подружек ну иногда просто хочется пообщатся ,рада за вас что у вас всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина 5555 07 июня 2012
Ответ дляDjyl
Зачем вы сразу автору так рубите насчёт подружек ну иногда просто хочется пообщатся ,рада за вас что у вас всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да не грубила я, автор поняла к чему мои коменты ))) иногда пообщаться с мужчинами хочется, я не возражаю, а очень даже поддерживаю! С одними подружками с ума сойти можно)))))
Аноним 07 июня 2012
А мне кажется, что Ваш муж Вас не устраивает, вот Вы и заглядываете на чужих мужей, может и у него не все хорошо в семье что он смотрит на чужих жен. Может и к лучшему что он перестал на Вас обращать внимание, у Вас же семья муж, дети, какого еще внимания Вы хотите от чужих мужчин? Не стоит разбивать семью не свою ни чужую, от этого ничего хорошего не выйдет. Так что успокойтесь и хорошенько подумайте про Ваши отношения, может и к лучшему что он Вам не уделяет внимания.
Марина 5555 07 июня 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется, что Ваш муж Вас не устраивает, вот Вы и заглядываете на чужих мужей, может и у него не все хорошо в семье что он смотрит на чужих жен. Может и к лучшему что он перестал на Вас обращать внимание, у Вас же семья муж, дети, какого еще внимания Вы хотите от чужих мужчин? Не стоит разбивать семью не свою ни чужую, от этого ничего хорошего не выйдет. Так что успокойтесь и хорошенько подумайте про Ваши отношения, может и к лучшему что он Вам не уделяет внимания.
Ой, да причём тут муж и разбивание семей! "Мухи отдельно, котлеты отдельно!" Женщине всегда нужно внимание мужчин, просто внимание и восхищение, и не только своего мужчины!!! И когда кто то из этих мужчин вдруг что то молчит или морозится, это раздражает и сразу надо разобраться, ну такая логика у нас женская )))))) Как говорится "Своих мужей ревнуют только не красивые женщины, красивым не до этого - они ревнуют чужих" )))))) И поговорить с мужчиной, действительно периодически полезно, одними бабскими разговорами - только психику травмировать.)))))