Вот Она Я
она вручается лично в руки, но все возможно, ужас, я из крыма и душа рвется на части, что ж это суки творят народ молодое поколение уничтожают
Должны были лично ему в руки вручить, если нет, то можно смело говорить что не приносили!
Цитата:
покажите нормативный документ, где написано лично в руки? такого нет. Повестка считается доставленной, даже если её вручили члену семьи по адресу прописки.
автор, если повестку принесли по месту проживания, а не по месту регистрации, то ничего страшного, он мог его действительно поменять (съемная квартира). Но а по месту регистрации кто-то живет?
Цитата:
Да живет
Цитата:
а еще могут передать на предприятие в отдел кадров,где работает ваш муж,и это будет то же считаться вручением...
Цитата:
Да живет
значит предупредите, что могут принести повестку.
Цитата:
и так тоже можно.
Цитата:
Я наоборот читала и по телевизору показывали, что только лично в руки, по другому не катит! Может с того момента всё изменилось!

Цитата:
да, спасибо, уже предупредили не брать
Цитата:
Бред.Только под роспись лично в руки.
Как это такого не знаете и никогда не слышали???
Разве не знаете что муж работать за границу уехал, и совсем скоро (через полгода примерно) вернется
Не обманывайте военкомат

Цитата:
Как это такого не знаете и никогда не слышали???Разве не знаете что муж работать за границу уехал, и совсем скоро (через полгода примерно) вернется
Не обманывайте военкомат
как-то не сориентировалась,сказала первое пришедшее в голову
Автор, я тут же на Советчице недавно читала одну историю, в подробности вдаваться не буду, но суть в том, что пока не объявлено военное положение все, кого мобилизуют в АТО проходят по документам как добровольцы, а значит, им ничего не будет за отказ! Просто люди не знают своих прав, вот и пользуются этим в военкоматах. Ну, это так вам информация, надеюсь что не пригодится. Удачи вам!
Цитата:
спасибо большое,а то как-то не по себе

Многие рассказывают, что вызывают для проверки данных, иногда здоровья и отпускают назад. Предлагают добровольцем. В принципе логично, вдруг этот дебилоид пупкин войну начнет.
Цитата:
За уклонение от повестки до 5 лет тюрмы.
да, в военное время, если докажут это так
но у нас же не война

Автор, извините, а какой город? У нас вчера и сегодня (Кировоград) звонят многим на моб. и домашние телефоны и вызывают в военкомат для сверки данных и прохождения медицинского осмотра. И самое главное почти все идут из моих знакомых (хотя я им говорю, чтобы без повестки не являлись в военкомат) но они боятся очень, что могут на 5 лет посадить! Читала здесь на советчице, что в нашем городе ’откосить’ стоит-5000 грн. уже некоторые платили в военкомате эту сумму. Удачи Вам!!!
Цитата:
Это правда.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 170
+ 138
+ 90
+ 81
+ 76
+ 58
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 79
+ 71
+ 63
+ 55
+ 45
+ 34
+ 30
Мобилизация