10 января 2013

Сегодня рассказала подружке во сколько мне обошлись роды, а она в истерике.

а ВО СКОЛЬКО ВАМ ОБОШЛИСЬ РОДЫ?
показать весь текст
darina-varya 10 января 2013
300 грн в 2009 году и 800 грн в 2007))) вот так
Sweet_baby 10 января 2013
Ответ дляАноним
+3000 ушло на питание, Итого 15000
ой йой ой 1500грн - о б д и р а л о в о. Но я надеюсь эта сумма оправдала себя
liss 10 января 2013
300уе печерский #1 2006 год, 6000 грн+ палата 900 грн предславинская в 2011 году в Киеве :))
Аноним 10 января 2013
1000 грн благодарность за роды дежурной бригаде. 100 грн благотворительный взнос детскому отделению. Пакет 500 грн.Усе.
Levskaya 10 января 2013
вещи ребенку брала сама. естественно, а медпрепаратов не было((((чтож еще - врачу перчатки покупать, ей Богу. смешно)
Аноним 10 января 2013
500грн врачу+150грн список лекарств 2010г.
Аноним 10 января 2013
Врачу деньги не давала, только небольшой подарок.
Рожала в перинатальном центре, лежали там 3 недели после родов, много пошло на лекарства(точно не скажу). 2012 год.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
Бывает, у нас в 1м р.д г. Харьков, знакомая работает, так вот каждый день такие попадают и рожают без проблем, правда в кассу платят.
Forel 10 января 2013
что вы посчитали как расходы на роды?
Sweet_baby 10 января 2013
Ответ длямышка3
2000 год Кривой Рог-100 грн
2007 год Киев(областная)-100грн акушерке, врачу принципиально ничего не дала, его не видела на родах, ой нет, пузырь проколол
2011 пригород Киева 150 уе
пригород Киева - это Боярка?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а я заплатила всего 12000 в 2012 году- Днепропетровск перинатальный центр, но это за месяц пребывания там вместе с КС под личным наблюдением главрача! 3 недели до родов+ неделя после. Сумма включает в себя полностью все, что мы потратили с мужем, пока находились там месяц.
а зачем ложится в больницу до родов, у вас что проблемы были
меня лично гинеколог в ЖК запугала и кричала что не будет родовой деятельности ложись раньше, а я сказала поеду когда приспичет, и отлично сама родила, ребенка сразу отдали 2005г. Киев Маститская
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
В 2003 бесплатно рожала,в 2011 написала выше,обязательная страховка и все
Аноним 10 января 2013
2500гр в 2005 году (Донецк)
3000гр в 2008году (там же)
проживание и питание не входят.
mysh 10 января 2013
в 2006 - 100 долларов, в 2010 - 2000 грн за все (плюс питание мужа и сына дома в мое отсутствие, такси и передачи еды мне в роддом)
Alena_Kunica_ 10 января 2013
Ответ дляАноним
а я заплатила всего 12000 в 2012 году- Днепропетровск перинатальный центр, но это за месяц пребывания там вместе с КС под личным наблюдением главрача! 3 недели до родов+ неделя после. Сумма включает в себя полностью все, что мы потратили с мужем, пока находились там месяц.
Тю,ну так нормальная сумма,чего подружка истеричит? Месяц под наблюдением,при наличии наилучших врачей и мед оборудования - вполне приемлемая цена(ну,по крайней мере,в моем представлении,ведь процесс беременности и ее разрешения - подразумевает заранее спланированную финансовую базу).
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
Бывает! Иногда бесплатно, без договорённости рожают лучше, чем платно. Ну а после благодарность - это уже на усмотрение каждого.
tolyu 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
бывает. У меня сестра так рожала в 2010 году, всё ок. Не платила. не договаривалась,+ у нас у всех отдельные палаты.
Аноним 10 января 2013
Сына в 2000г. рожала абсолютно бесплатно, дочь в 2006г. - 100 долларов врачу, т.к. захотела рожать у определенного доктора.
БИБИ 10 января 2013
7 роддом уже 800 без палаты..хотя они палатами распоряжаться не должны..на дне открытых дверей врачи открыто называют суммы.притом разные....если бы не особое отношение ко мне и бесплатные роды... я бы вспомнила все
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а подруга думает, что она .... родить бесплатно полностью, как в Конституции написано!!! девочки, а такое бывает?
Да, бывает. Две знакомых так рожали. Давали только 200 грн. в благодарность от себя. 2010 год.
Аноним 10 января 2013
Кременчуг,2007 год,300 грн.акушерке,250грн. добровольный взнос в кассу.Приняли отлично,по скорой)).1999г.-бесплатно,чудесно приняли.
автор ТАЗератти 10 января 2013
Ответ дляSweet_baby
ой йой ой 1500грн - о б д и р а л о в о. Но я надеюсь эта сумма оправдала себя
Я осталась довольно полностью!!!
H-e-l-e-n 10 января 2013
2 раза по 300 у.е. в 2001 и 2006 1-й роддом на Печерске.
Аноним 10 января 2013
2011г- мои ’бесплатные’ роды обошлись в 1500грн.( платная палата+медикаменты). Врачам не платили,офигели от их наглости сразу же после родов требовать с нас деньги.
мышка3 10 января 2013
Ответ дляSweet_baby
пригород Киева - это Боярка?
Барышевка
Аноним 10 января 2013
Ответ дляLevskaya
2500, Кременчуг. естественные роды, двойня. отдельная палата))))С врачом договаривали))))
Бывает, я так два раза рожала
Kristi777 10 января 2013
Запорожье, рожала в 2011 9й р.д.роды естест.
_2000 врачу
+ список
+ 1000 грн (за 4 дня) отдельная палата
Стиль 10 января 2013
Ответ дляАноним
+3000 ушло на питание, Итого 15000
Я на месте подруги тоже бы истерила.
У меня-2006 год-1200 грн.(платили врачу)
Аноним 10 января 2013
2007 год - 200 грн. врачу-акушерке + 600 грн. за роды с мужем (то есть за отдельную палату, где находился постоянно муж)
сколько обошелся обязательный список лекарств и т.д. уже не помню. Киев, 1-ый роддом.
автор ТАЗератти 10 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем ложится в больницу до родов, у вас что проблемы были
меня лично гинеколог в ЖК запугала и кричала что не будет родовой деятельности ложись раньше, а я сказала поеду когда приспичет, и отлично сама родила, ребенка сразу отдали 2005г. Киев Маститская
Должно было быть кесарево, но учете стояла в другой консультации, которая к ним не относиться, пришла на 37 недели, положили для доп обследования, так как малышка очень крупненькая и для того, чтобы ничего не проглядеть и во время сделать кесарево