Сорока белобока
Цитата:
ДУМАЮ ТЫСЯЧ 6000-8000
та ну............. новая стоит 800-900 у.е. у нас ............
не китай
Думаю цена зависит от того сколько на ценнике стоит, если Вы покупали к примеру шубу за 30000 по курсу 8 одели 2 раза , Вы что ее за 8000 будете продавать ?)
Цитата:
а за сколько????? за 15000??????????????
Цитата:
Только автор знает сколько она стоила и что за бренд , а по фото ничего нельзя сказать.. зимний летний мех что под подкладкой ...
Цитата:
Покупала за 22000 фирма Kaidi
Обычно б/у продают в 2 раза дешевле. Но реально решать Вам, здесь никакие советчики не помогут. И никого не слушайте,здесь сидят такие, которым посоветовать продать за 5 копеек. лишь бы что написать. Думайте сами, старый шуршащий секонд из Америки продают по 6000-7000 тысяч, которому по 100 лет, Ваша шуба достаточно неплохо смотрится, даже на таких неудачных фото.
Цитата:
Спасибо за совет! Конечно же если я решу ее продавать сделаю хорошие фото и сама определюсь с ценой!

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 352
+ 274
+ 255
+ 202
+ 176
+ 133
+ 132
ещё >>
Сейчас читают!
+ 96
+ 79
+ 78
Хочу за него замуж! (фото)+ 75
+ 70
+ 69
+ 63
Благотворительность!
+ 1
Как думаете сколько могла бы стоить шубка?