07 июня 2012

Не люблю мужа, что делать, посоветуйте?

Я замужем. Второй брак. Мужа не люблю, а немного уважаю. От первого брака есть ребенок. Второй муж просто его обажает. А я с первым сейчас в любовницах. Причем первый хочет вернуть все отношения обратно и воссоединиться семьей. ВОПРОС: куда деть второго мужа, как красиво его "отбрить". Уже говорила ему, что не люблю и т.д. А он отвечает что будешь только со мной и все. Сил нет никаких,   не хочу с ним прожить всю жизнь. Надоело! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

показать весь текст
Стиль 07 июня 2012
Живите,не оглядываясь назад!Много женщин живут и мечтают,чтобы их любили.А ещё,когда любят не своего ребёнка-хвала таким мужчинам!
мама 2 лапушек 07 июня 2012
Ответ дляАноним
"Я замужем. Второй брак. Мужа не люблю" (с)
А зачем тогда замуж за него выходили, если не любите?
а ей просто наверное было нужно чтобы кто-то любил и заботился, отогрел и пригрел, кормил и одевал ее и ребенка. А теперь у нее любовь проснулась(хотя это не так называется) и спасибо тебе второй муж - Я ПОШЛА К ПЕРВОМУ.
Мне вообще эта ситуация противна! Автора обидеть не хочу- но слов нет, но вы выходя замуж без любви и по расчету(не важно денежный был расчет или нет) вы поступили как женщина легкого поведения(но это не так страшно - все ради ребенка , так многие делают)- СТРАШНО ТО ЧТО ВЫ СЕБЯ И ДАЛЬШЕ ВЕДЕТЕ как эти самые женщины.
Автор извините за мои обидные слова- но отключите эмоции и подумайте головой что вы делаете? ИЗ-ЗА ВАС СТРАДАЮТ ЛЮДИ- вы , ваш ребенок и 2 мужа(второго в этой ситуации просто жалко).
Любовь - это хорошо но важно чтобы и вас любили!
verona-84 07 июня 2012
Просто мы тут все участвуем, рассуждаем, что-то советуем, а автора нет(((((( даже обидно как-то
verona-84 07 июня 2012
Ответ дляKsyndik
Вот мы с Вами девочки даем советы автору... кто, как считает и тому подобное... А почему автор молчит ???? Уже столько Вам вопросов и советов дали , почему молчите, хотим послушать
пока писала - у вас те же мысли)))
Ksyndik 07 июня 2012
Ответ дляverona-84
пока писала - у вас те же мысли)))
Ну , на самом деле обидно ! Для кого тут все распинаются ??? АВТОР ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ДИАЛОГ, НА ВАШУ ЖЕ ТЕМУ !!!
ursula 07 июня 2012
А не второго мужа Вашего, так жалко
maraira 07 июня 2012
Цитата "...Причем первый хочет вернуть все отношения обратно и воссоединиться семьей" Т.е. ОН хочет поэтому Вы Автор уже готовы выполнять ЕГО желание, а Ваше желание такое же? Или Вас тешит самолюбие, и второй муж любит, и первый ласкает?
"Мы в ответе за тех кого приручили" сказал С.Экзюпери - подумайте сами, кого Вы на данный момент приручили и какую боль ему можете причинить.
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Ответ дляursula
А не второго мужа Вашего, так жалко
Это точно. Судя по описанию он очень хороший
Мне кажется, что второй муж - крепкая стена, надёжное плечо, но ему чуть-чуть перца не хватает. Дело поправимое-то!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляverona-84
Слава Богу опыта такого нет и не нужно))) просто ведь мы тоже не знаем, как первый папа любит своего ребенка... а может он тоже своего ребенка очень любит и заботится о нем? и в такой ситуации ребенок дошкольного возраста однозначно выберет отца..

И еще, а вдруг автор и ее первый муж вообще совершили ошибку, что развелись? ну бывает же в жизни всякое, недооценили трезво ситуацию, не попытались сохранить семью и сгоряча расстались
Вы слишком категоричны, одназночно тут не уместно, ребенок любой чувствует отношение, и, может , я ошибаюсь, но раз автор упоминает о любви второго мужа к ребенку и молчит об отношении к ребенка отца биологического, то вывод напрашивается сам собой...
А что касается "Слава Богу опыта такого нет и не нужно)))" - то это точно, т.к. это всё непросто. я как-то по глупости задавала на форуме вопрос об отчиме, мне тоже наотвечали с 3 короба абсурдных советов по поводу любви родного отца. Мой ребенок её, увы, не знал и родной папа для него приходящий чужой дядя :)))
Лучше советовать, ориентируясь на свой опыт, а не на теорию.
А автор написала и спит себе спокойно, а тут уже целая дискуссия :)))
Аноним 07 июня 2012
Девочки может быть мы не поняли и автор хочет пристроить второго мужа В хорошие руки так сказать
iolanta88 07 июня 2012
Мне жалко в этой ситуации только ребенка!Вот кому точно не повезло!Что папа,что мама одного пола ягода+отчим который слеп или просто не хочет замечать свои "рога"!
Аноним 07 июня 2012
Автор, когда проснется - афигеет :)!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки может быть мы не поняли и автор хочет пристроить второго мужа В хорошие руки так сказать

Автор, Вы из какого города?
Напишите параметры Вашего второго мужа и подробное описание
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним

Автор, Вы из какого города?
Напишите параметры Вашего второго мужа и подробное описание
И замеры можно ???? И сколько он съедает в день ????
verona-84 07 июня 2012
Ответ дляАноним

Автор, Вы из какого города?
Напишите параметры Вашего второго мужа и подробное описание
а вдруг и правда кто примет в хорошие руки!
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Ответ дляАноним

Автор, Вы из какого города?
Напишите параметры Вашего второго мужа и подробное описание
Аноним 07 июня 2012
Кстати если останется со вторым можна параметры первого А какя разница из какого города Мы переедем
А то кому то два а кому то ни одного
Кусочек Сыра 07 июня 2012
По ходу к мужу прилагается дитё. Если уже "отбривать", то комплектом
Аноним 07 июня 2012
Бедный автор ща проснется а у него не то что проблем и мужиков нет
Аноним 07 июня 2012
Не спи солдат, замерзнешь !!! Ну раз автор морозится с нами общаться, то хоть посмеемся
Аноним 07 июня 2012
ща проснеться и мы врассыпную
iolanta88 07 июня 2012
Берем мужчинку на поруки,пустим по кругу)))..кому то гвоздь прибьет,кому то унитаз помоет,мне пусть посуду,оч.этого не люблю)))...а может кому то и в комплексе предоставит услуги
Аноним 07 июня 2012
Ой ржунимагу, ждем подробного описания, и когда смотреть можно?
Кусочек Сыра 07 июня 2012
А можно и мне посуду помыть? Бронирую место! :-)
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Берем мужчинку на поруки,пустим по кругу)))..кому то гвоздь прибьет,кому то унитаз помоет,мне пусть посуду,оч.этого не люблю)))...а может кому то и в комплексе предоставит услуги
и мне
ну на что сил хватит
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Жаль, что автор анонимно написала. А то б наши форумчанки-детективы уже всё вычислили
iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляАноним
и мне
ну на что сил хватит
)))Так,мы ж не знаем в какой форме мужчинка???Может он еще ОГО-ГО-ГО!
Ksyndik 07 июня 2012
Прикольно !!! Так грустно тема начиналась, а сейчас живот уже лопает от смеха !!! С автором не удалось пообщаться, то хоть настроение подняли себе !!!
iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляKasha Kasha
Жаль, что автор анонимно написала. А то б наши форумчанки-детективы уже всё вычислили
Думаю,что ему примерно 30-35,а женщине где то до 28-32г
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Думаю,что ему примерно 30-35,а женщине где то до 28-32г
Со вторым мужем согласна. А ей, думаю, меньше, как и первому мужу.
Только вот с регионом непонятно