07 июня 2012

Не люблю мужа, что делать, посоветуйте?

Я замужем. Второй брак. Мужа не люблю, а немного уважаю. От первого брака есть ребенок. Второй муж просто его обажает. А я с первым сейчас в любовницах. Причем первый хочет вернуть все отношения обратно и воссоединиться семьей. ВОПРОС: куда деть второго мужа, как красиво его "отбрить". Уже говорила ему, что не люблю и т.д. А он отвечает что будешь только со мной и все. Сил нет никаких,   не хочу с ним прожить всю жизнь. Надоело! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

показать весь текст
Аноним 07 июня 2012
Советую почитайте о синдроме разведенных!! Они всегда становятся любовниками, для самоутверждения. Разбитую чашу как не клей, отличной не получиться. У меня есть знакомая пара проходившие через все стадии развод, любовник, опять вместе, и опять каждый сам по себе. А иметь развлечения на стороне но с головой, а не с чувствами всегда можно. Мужчины так и делают одна для очага, вторая для души если средства позволяют .....
iolanta88 07 июня 2012
Какой то большой город,даже возможно Киев!
Марина 5555 07 июня 2012
О, а говорят "мужиков хороших не осталось", а тут прям раздают Надо в теме про "Любовницу" сообщить, там много дам страдающих в статусе любовницы, а вдруг кому сгодится )))))))
Аноним 07 июня 2012
Мдааа....а в ответ тишина))) Видно "такая корова нужна самому"(с)...Напугали автора...столько желающих на мужей появилось, видно решила она втроем так и жить
verona-84 07 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Мдааа....а в ответ тишина))) Видно "такая корова нужна самому"(с)...Напугали автора...столько желающих на мужей появилось, видно решила она втроем так и жить
Подождите, еще не вечер))))))
iolanta88 07 июня 2012
Может одумалась и пошла второго мужа прятать от нас?!а то видит,что уведут мужика
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Ответ дляverona-84
Подождите, еще не вечер))))))
Ага, придёт с работы вечером, проверит почту и сюда.
Дамы, встречаемся здесь после 19.00!
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Может одумалась и пошла второго мужа прятать от нас?!а то видит,что уведут мужика
Надо спасать мужика. Вдруг наручниками прикуёт или закроет в погребе
iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляKasha Kasha
Надо спасать мужика. Вдруг наручниками прикуёт или закроет в погребе
Да он по ходу и так,ходит у неё по струнке смирно!
Аноним 07 июня 2012
загубили девки тему
давайте все вместе перейдем в другую рейтинговую тему и там поржем
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Ответ дляАноним
загубили девки тему
давайте все вместе перейдем в другую рейтинговую тему и там поржем

Предлагайте вариантры!
iolanta88 07 июня 2012
Да эта Тема тёмная и грязная,любовница..измены...два мужа...ребенок... отсутствие уважение к себе и к свои родным!
Совет автору:сходите к семейному психологу,вместе с Вашим вторым мужем!
Стиль 07 июня 2012
Ответ дляiolanta88
Да эта Тема тёмная и грязная,любовница..измены...два мужа...ребенок... отсутствие уважение к себе и к свои родным!
Совет автору:сходите к семейному психологу,вместе с Вашим вторым мужем!
Врядли мужу психолог тоже нужен.Скорее,только девушке!Мужика жалко.
автор Здрасьтенька 07 июня 2012
Ответ дляverona-84
дааа, наверно если вы вернетесь обратно к первому мужу - это прям идеальное завершение будет! И ребенок будет счастлив)) Вопрос только - а из-за чего вы разошлись уже первый раз? сделали ли вы и ваш первый муж "работу над ошибками"? чтобы потом вам не пришлось проситься обратно ко второму мужу.....
Отвечаю сразу всем! С первым разошлись по глупости! Каждый хотел что-то доказать другому. Маленький ребенок. Кризис в отношениях. Я ожна помощи не было никакой! Я устала и ушла к родителям. Бывшая свекровь подлила масла в огонь и скзазала сыну : Ты не малеьнкий, сопли вытирать тебе не буду. А она пусть сама живет, кому на фиг нужна будет, да еще и с ребенком.
Каждый стал настаивать на своем. В итоге разошлись.
автор Здрасьтенька 07 июня 2012
Ответ дляnatta
Вы то в любовницах у первого мужа, а какие отношения у мужа к сыну?
Девочки пишут, что ребенок счастлив будет с папой, а если папе только мама сына нужна? Иногда чужие дяди роднее своего отца.
Автор, опишите как-то более конкретно отношения между вашеми мужщинами. А то одни домыслы рождаются.
Отношение к ребенку - замечательное! Видится регулярно, помогает материально!
Аноним 07 июня 2012
Автор может уже и не появляться, и так тема отлично развивается !!!
Тут уже и автопортрет составлен и автора и ейных женихов !
автор Здрасьтенька 07 июня 2012
Ответ длябараболька
А может вы действительно интересны своему мужу(первому) только как любовница?..запретный плод сладок..и воссоединившись с ним в повторном браке будете несчастливы? Предугадать невозможно, но в то же время жить "через силу" с нелюбимым человеком тоже нельзя...Возможно вам нужно некоторое время отдохнуть от обоих..а потом расставить все точки над "і", тем более что в данной ситуации всё зависит только от вас. Удачи;)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за понимание и совет! А то меня тапками закидали!
Все такие правильные, у всех мужья любимы и женам никто не измменяет. А я такая сякая! А за второго скажу, было бы все ничего, но мне он неприятен, это раз. Во-вторых ни одного дня не обходится, как минимум, без 3 бутылок пива. После чего он засыпает. А для меня он как чемодан без ручки!!!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Отношение к ребенку - замечательное! Видится регулярно, помогает материально!
Ой , а Вы здесь уже, здравствуйте!!!
А мы тут дурковать уже начали все разом :)
iolanta88 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Отвечаю сразу всем! С первым разошлись по глупости! Каждый хотел что-то доказать другому. Маленький ребенок. Кризис в отношениях. Я ожна помощи не было никакой! Я устала и ушла к родителям. Бывшая свекровь подлила масла в огонь и скзазала сыну : Ты не малеьнкий, сопли вытирать тебе не буду. А она пусть сама живет, кому на фиг нужна будет, да еще и с ребенком.
Каждый стал настаивать на своем. В итоге разошлись.
А где вероятность того,что экс опять слушать маму не будет???..или ваша экс-свекровь отошла в мир иной,Господи прости?И зачем тогда надобно было создавать новую семью?Вы,человеку жизнь испоганили,а теперь говорите,что по глупости!Завтра опять Вас,вша под хвост грызнет,Вы,опять уйдете,уже к четвертому.Вы,сами не знаете,чего хотите!А Ваш,бывший пользуется Вашей неприспособленностью к семейной жизни!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Отвечаю сразу всем! С первым разошлись по глупости! Каждый хотел что-то доказать другому. Маленький ребенок. Кризис в отношениях. Я ожна помощи не было никакой! Я устала и ушла к родителям. Бывшая свекровь подлила масла в огонь и скзазала сыну : Ты не малеьнкий, сопли вытирать тебе не буду. А она пусть сама живет, кому на фиг нужна будет, да еще и с ребенком.
Каждый стал настаивать на своем. В итоге разошлись.
Рады Вас видеть автор !!!!!!
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Автор может уже и не появляться, и так тема отлично развивается !!!
Тут уже и автопортрет составлен и автора и ейных женихов !
да мы тут сами сами
verona-84 07 июня 2012
Ответ дляАноним
Отвечаю сразу всем! С первым разошлись по глупости! Каждый хотел что-то доказать другому. Маленький ребенок. Кризис в отношениях. Я ожна помощи не было никакой! Я устала и ушла к родителям. Бывшая свекровь подлила масла в огонь и скзазала сыну : Ты не малеьнкий, сопли вытирать тебе не буду. А она пусть сама живет, кому на фиг нужна будет, да еще и с ребенком.
Каждый стал настаивать на своем. В итоге разошлись.
Ну вот, наконец-то)))))
Тогда я бы на вашем месте вернулась..... мне почему-то сразу казалось, что разошлись вы по глупости, молодости, неопытности, так сказать, никто не захотел уступать другому....
И дальше вы пишите, что отец родной любит своего ребенка и замечательно к нему относится)) Тогда взвесьте все еще раз, и решайтесь, потому что жить с нелюбимым человеком - это ужасно... Ну и не повторяйте ошибок, которые уже были!
Удачного разрешения ситуации вам! Любви и счастья!
Кусочек Сыра 07 июня 2012
Автор, действительно, отдохните. Возьмите отпуск и поедьте с книгой "Счастливый брак" или "Счастливая семья", или "Очарование женственности" загорать или в село. Ребёнка к родителям. Поступок серьёзный, надо всё продумать. Я так понимаю, у Вас крик души. И понятно, почему Вас это всё не устраивает. Выходов много. Нужно выбрать лучший!
Аноним 07 июня 2012
А что конкретно предлагает бывший муж или он просто наблюдает за развитием событий?
Почемучечка 07 июня 2012
Мне кажется, Вы для себя уже всё решили. Не надо ничего придумывать, "красиво отбривать". Скажите всё как есть и попросите прощения. Будьте хоть в конце отношений с ним честны. Он, я думаю, этого заслуживает.
Аноним 07 июня 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за понимание и совет! А то меня тапками закидали!
Все такие правильные, у всех мужья любимы и женам никто не измменяет. А я такая сякая! А за второго скажу, было бы все ничего, но мне он неприятен, это раз. Во-вторых ни одного дня не обходится, как минимум, без 3 бутылок пива. После чего он засыпает. А для меня он как чемодан без ручки!!!
Совсем не пойму...так накой он Вам нужен второй? Физически противен...бухает...Автор, дело за Вами - что стоит уйти от него? Или Вас держит материальная сторона?
Аноним 07 июня 2012
Раз бывший муж тоже ребенка любит - это серьезный аргумент в его пользу!
iolanta88 07 июня 2012
Голова разболелась,от этой темы!
Автор спросил мнения,получил кучу ответов и воспринял всё в штыки!Зачем тогда спрашивать?Или ВЫ,думали,что здесь всё такие "хорошие",что скажут:"бросай этого лоха"!,который тебя кормил,одевал,любил,а ты ему так "благодарностью" ответила?!
Ksyndik 07 июня 2012
Ура, рада что пошел диалог с автором
rashakisa 07 июня 2012
КРУТО КОНЕЧНО!СОЙДЕТЕСЬ С ПЕРВЫМ, ПОТОМ НАЧНЕТЕ ЦЕНИТЬ ВТОРОГО!