07 июня 2012

Не люблю мужа, что делать, посоветуйте?

Я замужем. Второй брак. Мужа не люблю, а немного уважаю. От первого брака есть ребенок. Второй муж просто его обажает. А я с первым сейчас в любовницах. Причем первый хочет вернуть все отношения обратно и воссоединиться семьей. ВОПРОС: куда деть второго мужа, как красиво его "отбрить". Уже говорила ему, что не люблю и т.д. А он отвечает что будешь только со мной и все. Сил нет никаких,   не хочу с ним прожить всю жизнь. Надоело! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

показать весь текст
ursula 07 июня 2012
Ответ дляverona-84
вы очень категоричны))) это примерно как - каждая лягушка свое болото хвалит)
а все люди могут ошибаться в жизни, ведь мы люди, а не роботы, и вы тоже
а то, что вы пишите, что все девки непутевые - так может вашему брату его человек еще не встретился, а с прошлыми не прижились, не сошлись... да и тварями всех обзывать тоже нельзя... как-то злобно вы настроены, нельзя так...
Та упаси боже, я ж не за весь род женский пишу - сама к нему отношусь
Просто вот в ситуации моего брата действительно уникальные личности попадаются, а с виду мягкие и пушистые.

А на счет, ошибаться, согласна с Вами - не даром же я сама второй раз замужем
Аноним 07 июня 2012
Автор, как бы Вы ни решили поступить, просто помните всегда о том, что все, что Вы сделаете неправильно - вернется бумерангом к Вам, а не к тем, кто дает советы.
Советчикам-то что - ну посудачили, насоветовали, разбежались и забыли.
А жить-то Вам! И расплачиваться придется Вам за Ваши ошибки.
Поэтому будьте мудры как женщина, прежде чем что-либо предпринимать, ставьте для начала себя на место того человека и сами мысленно проживите ситуацию, которая случится с ним после Вашего решения, примерьте на себя его шкуру и все хорошо взвесьте.
orel9 07 июня 2012
Когда человек задает вопрос-обычно внутри него ответ уже есть и он просто хочет что бы окружающие поддержали его.Вот у Вас уже есть ответ.С первым мужем-ребенок,любовь,переживания из-за глупого разрыва,секс и т.д.А второй-противен,выпивает,дома полный ноль,секса нет,отдам хоть сейчас т.к. чемодан без ручки.Вы же сами знаете чего хотите.Это Ваше право быть счастливой,а второй муж если не поменяется будет бесить еще больше.Рыба ищет где глубже,а человек где лучше!
Заставляличка 07 июня 2012
вот ситуация: отбрили Вы второго (как Вы выразились), вернулись к первому. Вопрос: как будете общаться со свекровью??
она его поддержала в трудную для Вас минуту, Вы остались с годовалым ребёнком! нормальная бы мать (своего сына), заботясь о внуке и сохранности семьи приложила бы усилия, чтобы вразумить и Вашего первого, и Вас, но...

и как бы встретила она Вас снова в качестве невестки?? если бы Ваш первый муж любил Вас, то не допустил бы разрыва, значит, Вы тоже не подарок
а от быта никуда не деться - ни в первом браке, ни во втором...я не думаю, что Вы любите первого, это увлечение (сейчас), и второй Вам оказался не нужен
есть такая истина, что каждая из нас имеет такого мужа, которого заслуживает
идеальных - нет
задумайтесь

лучше быть свободной (в Вашем случае) - не обманывать второго, и не возвращаться в быт и к свекрови к первому
секс так секс
будет время подумать
иногда нужно просто подождать в сторонке - жизнь сама подскажет правильное решение
а сейчас Вами руководствуют чувства
смешанные

уходите от второго, но по-человечески
Льва 07 июня 2012
Ответ дляursula
Так довели мужика, вот и начал пить....
Неужели Вы сами не понимаете, как ему приходиться жить и что в первую очередь Вы виновник его бутылки??
вообще не согласна. Никто в горло не заливает. Я когда мужа допеку(могу 2 недели каждый день ему плешь проедать), он идет в мастерскую и чинит что-то, никогда за бутылку не хватается,хотя в доме стоит всегда коньяк для гостей.
Льва 07 июня 2012
У меня есть знакомая, прожила в браке 1,5 или 2 года, не помню, разошлись,когда сыну был год-полтора. Она жила с другим, он жил с другой. А потом,когда сыну было 3- сошлись заново. И живут уже 10 лет разведенные. Говорит, им обоим-это отличный стимул жить хорошо и в любви. Они дорожат своей свободой и благодарны друг другу, что вечером они все еще ложаться спать вместе.
Аноним 09 июня 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за понимание и совет! А то меня тапками закидали!
Все такие правильные, у всех мужья любимы и женам никто не измменяет. А я такая сякая! А за второго скажу, было бы все ничего, но мне он неприятен, это раз. Во-вторых ни одного дня не обходится, как минимум, без 3 бутылок пива. После чего он засыпает. А для меня он как чемодан без ручки!!!
Если к нынешнему мужу такое отношение то жить с ним однозначно не стоит дальше! Поговорите и уходите ... Но не к первому а побыть одной пусть первый походит к вам на свидания по приглашает в рестораны и пр, а то вы сразу с одной ветки на другую прыгнуть хотите - это некрасиво как минимум
Katya_1985 25 июня 2012
Нужно быть с тем, кто вас любит! Вы сейчас, как женщина, в выгодном положении, ВАС ЛЮБЯТ! Держитесь за это.
А все любовные интрижки у вас на почве секса и всплеска эмоций.
Amurinka 16 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки! Проснулась я! Радуйтесь! Далее отвечаю! От первого никогда и ни к кому не бегала. Разошлись по-глупости, когда малявке исполнился годик. Съела бытовуха и т.д. Ушла к родителям. ОЧЧЧЕЕНЬ переживала! Вся высохла. Похудела на 10кг. Хотя толстой не была.Потихоньку стала входить " В люди". Познакомилась у подруги со вторым мужем. Он был очень настойчивым и я дурочка с ним расписалась. Думала клин-клином вышибают. И все!!!! Теперь жизнь изменилась. А я вас и не прошу осуждать меня. Сама знаю что СТЕРВА! Первый муж ребенка обожает, помогает материально. А второй начал пить! Причем, если я раньше не обращала внимания, то теперь не могу! А тапкми закидывать меня не стоит!!!
хм, так ясен пень почему второй пьет, он то вас любит поди и чувствует, ой вернее знает, что не любите вы его и наверняка чувствует, что изменяете, вот он и мучается бедняга
Аноним 29 января 2013
Дважды в одну и у же реку не вступают..проверено))) Не знаю почему вы расстались с первым мужем, но неважно по чьей это было инициативе вашей или его, все равно это будет время от времени, или при малейшей сооре вспоминаться и становиться между вами. Вы сейчас на эмоциях так оноситесь ко второму мужу, потому что нужны как любовница первому. Уверенна , если бы первый муж не был бы у Вас в любовниках, то ко второму мужу у Вас бы ли бы другие эмоции, более положительные. Чем решиться на поступок, думайте головой а не эмоциями,...и конечно же взвесть все ’за’ и ’против’ относительно малыша....ему будет от любого вашего решения сложнее всего в этой ситуации.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляKatya_1985
Нужно быть с тем, кто вас любит! Вы сейчас, как женщина, в выгодном положении, ВАС ЛЮБЯТ! Держитесь за это.
А все любовные интрижки у вас на почве секса и всплеска эмоций.
Согласна полность, примерно тоже самой я сказал в своем предыдущем посте.
Аноним 29 января 2013
Перечитала все!!! надо возвращаться первомц однозначно!!! если было как вы говорите, я вспоминаю себя когда ребенку был годик я тоже чемоданы собирала, но потом все притерлось. А вы с первым мужем не смогли пройти этот барьер, да еще и свекровь 2помогла’...для Вас обоих это расставание будет уроком. Давйте объеденяйтесь и будет все ок! От второго наждо уходить резко!!!!! Он будет вас и оскарблять и обижать,мжет даже и преследовать какое-то время. Потом будет пытаться выяснить отношения с Вашим первым мужем, НО НИЧЕГО ВДВОЕМ ВЫ СПРАВИТЕСЬ!!!!! Пройдет время и все уляжется. НО, Главное чтобы первый муж был готов к таким поворотам событий!!! И надо максимально изолировать ребенка, чтобы второй через енго не пытался сделать Вам больно.
ProdamVse 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
СПАСИБО ВСЕМ!
Как же все таки сложилась ваша жизнь? интересно ведь!
Укуси меня 05 июля 2013
Автор, напишите нам, с кем Вы сейчас? У меня почти такая же ситуация, только еще хуже...