10 января 2013

Зачем нужна СП из Украинского NEXT? Ведь магазин бесплатно доставляет на дом.

Здравствуйте,
хочу понять, зачем нужны СП покупки из украинского NEXT   (напрмер, тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-397100.html) которые стоят 10%?

Позвонила в магазин - говорят, у них бесплатная доставка на дом.

Такие СП - это развод?   Или я что-то не так поняла ?
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
О, если автор не против, я здесь спрошу.
Хочу найти компанию, чтобы заказать с одного английского сайта шмоточки. Не выгоды ради, а чтобы доставку разделить. Зарабатывать на этом не буду. Компанию искать можно только в объявлениях, или и в Советчице? Боюсь, что в объявлениях затеряюсь, но здесь и по шее надавать могут за такое, если я все правильно понимаю.
напишите сайт какой
SHU 10 января 2013
а где там на сайте контакты? ждать тоже около двух трех недель?
Танюфка 10 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Сайт постоянно обновляется, даже сейл. Вчера не было - сегодня есть. Я так отлавливала кофту в сейле, несколько раз она была аут оф сток, а потом таки заказалась. Под занавес, так сказать.
и мне напишите
Marivanna_Dnepr 10 января 2013
Ответ дляАноним
напишите сайт какой
Этот http://www.joebrowns.co.uk/
Доставка вроде 8 фунтов стоит.
Marivanna_Dnepr 10 января 2013
Ответ дляАноним
напишите,какой сайтик и сколько там доставка стоит? может и я присоединюсь))
Этот http://www.joebrowns.co.uk/
Доставка кажись 8 фунтов стоит.
Marivanna_Dnepr 10 января 2013
Ответ дляSHU
а где там на сайте контакты? ждать тоже около двух трех недель?
Я думаю, недельку, они DHL шлют. Но обещать, конечно же, не могу, мало ли что в пути. Магазин отправляет через два рабочих дня после заказа, дальше дело за DHL. Перевозчик обычно меньше недели везет.
Marivanna_Dnepr 10 января 2013
Ответ дляSHU
а где там на сайте контакты? ждать тоже около двух трех недель?
Вот, к примеру, трекинг одной из последних посылок этим перевозчиком (7-го отправили из Англии, 9-го я уже получила):

January 07, 2013

15:54
Leeds - UK Shipment picked up
January 07, 2013

16:59
Leeds - UK Processed at Leeds - UK
January 07, 2013

19:22
Leeds - UK Departed from DHL facility in Leeds - UK
January 07, 2013

21:06
East Midlands - UK Arrived at DHL facility in East Midlands - UK
January 07, 2013

21:41
East Midlands - UK Processed at East Midlands - UK
January 07, 2013

23:28
East Midlands - UK Departed from DHL facility in East Midlands - UK
January 08, 2013

02:01
Leipzig - Germany Arrived at DHL facility in Leipzig - Germany
January 08, 2013

03:46
Leipzig - Germany Processed at Leipzig - Germany
January 08, 2013

05:59
Leipzig - Germany Departed from DHL facility in Leipzig - Germany
January 08, 2013

12:51
Kiev - Ukraine Arrived at DHL facility in Kiev - Ukraine
January 08, 2013

13:29
Kiev - Ukraine Clearance processing complete at Kiev - Ukraine
January 08, 2013

16:55
Kiev - Ukraine Departed from DHL facility in Kiev - Ukraine
January 08, 2013

17:36
Kiev - Ukraine Arrived at DHL facility in Kiev - Ukraine
January 08, 2013

19:45
Kiev - Ukraine Departed from DHL facility in Kiev - Ukraine
January 09, 2013

09:12
Dnepropetrovsk, UA - Ukraine Arrived at DHL facility
January 09, 2013

09:20
Dnepropetrovsk, UA - Ukraine With delivery courier
January 09, 2013

15:27
Dnepropetrovsk, UA - Ukraine Shipment delivered
belnataha 10 января 2013
Может там специальная карточка нужна для перечислений? У меня вот вообще никакой нет.
summer 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну что еще может написать продавец-посредник?
Сорри, что ввязалась в Вашу дискуссию.
Анонимов не люблю и не уважаю.
Резвитесь дальше.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Этот http://www.joebrowns.co.uk/
Доставка вроде 8 фунтов стоит.
классно! и польза от темы есть )))
Marivanna_Dnepr 10 января 2013
Ответ дляbelnataha
Может там специальная карточка нужна для перечислений? У меня вот вообще никакой нет.
Специальной не надо, но для собственной безопасности лучше юзать визу интернет.
Карту сделать - вообще без проблем. Всяко дешевле, чем через посредников заказывать.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
если бы не могла сравнить не писала бы. ОТЛИЧНЫЙ ассортимент! СУПЕР цены! была не в одном просто не стала бы писать
видать не сравнивали и не были, когда набор кофточек в нексте за 110 грн для ребенка в дримтауне стоит 300, о да, действительно все просто супер.
Аноним 10 января 2013
для мене потрібно пояснюю чому, живу я в Івано-Франківській обл. 30 км до міста DHL мені до дому не привезуть а щоб забрати потрібно їхати на склад машиною яку потрібно заправити на 100 грн, так що мені дешевше заказати під 6% і доставка новою поштою або укр поштою
заказую тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3919747.html
Marivanna_Dnepr 10 января 2013
Ответ дляТанюфка
и мне напишите
Вы, наверное, о следующем моем посте? Если да, то вот ссылка http://www.joebrowns.co.uk/, доставка 8 фунтов, делится на всех.
Радуга-дуга 31 июля 2013
Ответ дляsummer
Почему развод???
Я честно пишу в своем объявлении, что в Украину бесплатная курьерская доставка.
И, чтобы это узнать, не обязательно тратить деньги на международные звонки.
Умеющий читать найдет эту информацию на сайте.
Кому-то проще заказать через посредника и возложить риски на него (далеко не все заказы из Некста проходят гладко). Проблемы случаются, увы.
Да и не все карты Некст принимает. Кому-то, опять же, проще по-быстрому заказать через посредника, чем оформлять нужные карты. Или люди работают, целый день никого нет дома, а Некст доставляет только на домашние адреса...
А подозревать кого-то в разводе?... На каком, собственно, основании???
Я, например, сегодня сделала очередной заказ для постоянной клиентки. Заработала целых 4 доллара.
Кого я развела, кроме себя на хлопоты быть привязанной целый день к дому в ожидании курьера в нужный день, а потом бежать на НП отправить заказ?
10% - вознаграждение чисто символическое. Поверьте мне.
Звонки в некст бесплатные ;)
Во-вторых, некст (DHL) прекрасно привозит заказы моему мужу на завод :)
В-третьих, некст кушает практически все украинские карточки, даже самые простые. Другое дело, что этим вопросом надо заняться и разобраться. С банком решить вопросы.

Я тоже занимаюсь посредничеством по нексту украинскому. Зря, Автор, вы считаете это разводом. Кефир и творог можно тоже самим сделать - но надо приложить немного усилий и разобраться что, к чему. У меня клиентки - девочки, которые не хотят заморачиваться заказами, банками, службами доставок. К тому же, через меня потом вещь в неподошедшем размере можно пристроить.

У меня есть клиентка, которая мне первый раз (первый ее заказ) позвонила и спрашивает:’’А как мне курс посчитать?’’. Я удивилась, а она:’’Ну там же цены в Юанях’’. То есть она даже не сообразила, что UAH это гривна. Прекрасная неглупая девочка, у которой просто нет желания разбираться.