Зоркая Зорро
У меня разница межу детьми 4 года.
Перед рождением младшего старший с бабушкой поехал на море на недельку,приезжает,как раз я родила и уже дома.
Заходит в квариру,раззувается и спрашивает,так по деловому,где мой брат?
Заходит в детскую,там в кроватке малыш,4 дня ему.
Старший смотрит несколько секунд,а потом спрашивает:
-И это брат?
Он видимо рассчитывал на младенца постарше
-И это брат?

Цитата:
У меня разница межу детьми 4 года.Перед рождением младшего старший с бабушкой поехал на море на недельку,приезжает,как раз я родила и уже дома.Заходит в квариру,раззувается и спрашивает,так по деловому,где мой брат?Заходит в детскую,там в кроватке малыш,4 дня ему.Старший смотрит несколько секунд,а потом спрашивает:-И это брат?Он видимо рассчитывал на младенца постарше

Цитата:
у меня примерно также. Разница такая же. Я дочке говорю подходит или поменяем? она-Поменяем!!!

Цитата:

Мы же его подготавливали,будет братик,будешь играть с ним)))
А тут приехал,а он совсем кроха)))
Потом интересно было наблюдать,как младший старался голову удержать,а старший его поддерживал морально,говорил:
-Давай,давай,ещё чуть-чуть
А тут приехал,а он совсем кроха)))
-Давай,давай,ещё чуть-чуть

Цитата:
Мы же его подготавливали,будет братик,будешь играть с ним)))А тут приехал,а он совсем кроха)))Потом интересно было наблюдать,как младший старался голову удержать,а старший его поддерживал морально,говорил:-Давай,давай,ещё чуть-чуть
у меня старший увидел племянника моего,только с роддома. И в таком восхищении- мама,он умеет открывать один глаз! Ну какой молодец,а?
Цитата:

а у моего спокойного 3-х летки (точнее ему 2,10 было) был истерический смех, визг, прыжки, потом практически ложился на сестричку, пытался сесть...короче как обезьянка в клетке))) сказать что я была в шоке - это ничего не сказать, я в тот момент подумала что мне пришел писец, так как оставлять ни на секунду его с ней нельзя - в радостях убьет
но, спустя день-второй его попустило и вЫдохнула))))

Цитата:

погодите, я больше скажу. Мы когда щенка завели, носил ее в ванну жопу мыть с мылом!
Цитата:
а Платон обладал таким умением?))))))))))
да к рождению Платона он уже видывал виды
В курсе,что младенцы умеют. Пуканье вообще восторг вызывало

Да дети дети!!! У меня кошка беременная,так малая 3годика ходит и говорит...-мама у меня в животике тоже дети,скоро рожу котят

Цитата:
а у моего спокойного 3-х летки (точнее ему 2,10 было) был истерический смех, визг, прыжки, потом практически ложился на сестричку, пытался сесть...короче как обезьянка в клетке))) сказать что я была в шоке - это ничего не сказать, я в тот момент подумала что мне пришел писец, так как оставлять ни на секунду его с ней нельзя - в радостях убьетно, спустя день-второй его попустило и вЫдохнула))))

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 81
+ 74
+ 69
+ 62
+ 47
+ 45
+ 43
ещё >>
Сейчас читают!
+ 69
+ 37
+ 36
+ 35
+ 34
+ 27
+ 26
Первый раз увидела братика