Девченочки, знаю, что снова не по теме, но кричать больше некуда!!!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Тема уже давно открыта для маленького ангелочка Каришки, но за последнее время мама малышки настолько часто пребывала в стрессе, что сама попала в реанимацию с сильнейшими судорогами. Сама Каришка тоже в реанимации, совсем недавно перенесла операцию на головке! Помочь им просто некому! Пожалуйста, хотя бы по 5-10 грн.!!! Если не мы, то кто?
Большая просьба администраторов не удалять сообщение, ситуация действительно на грани жизни и смерти!
Мы вместе сможем!
Пыхтелка• 04 августа 2014
девочки,ау, где все??? наверное, интересная политическая темка где-то)))
Очень жаль эту семью, хочется помочь. Автор, реквизиты по ссылке актуальны? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Это актуальный телефон мамы: 068 023 91 58? Можно ли пополнить его?
И ещё объясните мне, пожалуйста, почему по ссылочке про Кариночку Советчицы пишут, сколько денюжек они перевели? Для учёта?
Ответ дляfefnena
уже нашла номер карты (кто не нашел пишу сюда Номер картки Приватбанку : 5211 5374 1511 8509
власник картки Тихенко Неля Василівна. )
+100грн от меня, пускай поправляются
Может, вы мне ответите, т.к. автор офф-лайн: почему пишут, кто сколько денег перевёл - для учёта? Я в такой темке впервые.
Масяня Я• 04 августа 2014
Ответ дляНаивка
Чтобы тема была в топе, как бы поднимают ее, насколько я понимаю.
Ответ дляНаивка
просто отчитываются девочки чтобы держать темку в топе и хоть как-то ориентироваться сколько денег поступает если владелец карты не может очень часто отчет предоставлять
Анти-аноним• 04 августа 2014
Ответ дляfefnena
номер карты верный?
tanyamelnicuk• 04 августа 2014
скинула 20 грн., вв даний час не маю більше(((, здоров’я і сили це перенести!виздоровлюйте!
гражданинГрубиян• 04 августа 2014
Пусть черная полоса скорей закончится, здоровья и терпения!
Анти-аноним• 04 августа 2014
Ответ дляfefnena
Думаю да, он в первом посте на форуме написан. Если что, я не автор))
спасибо, денежку я уже перевела)