10 января 2013

ласковое обращение к мужу .

Девочки, называю ласково мужа фейХУЙчёнок - а он даже и не обижаеться....
А как вы друг друга называете?
показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
А тональным кремом часто пользуетесь?!
вот про тонак не поняла вопроса,он при чём?
Аноним 10 января 2013
Я своего Витя,а когда злюсь ору:Виктор-блядь,к ноге!!!! помогает!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
вот про тонак не поняла вопроса,он при чём?
типа по морде часто выхватываете?
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
вот про тонак не поняла вопроса,он при чём?
Ну если он Виталий, а Вы называете Василий..... То могут возникнуть гематомы в периорбитальной области.( читай - под глазом)
я не со зла..... Улыбнуло
Я такая боевая 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего Витя,а когда злюсь ору:Виктор-блядь,к ноге!!!! помогает!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
типа по морде часто выхватываете?
ААА,ясно,уже живот от ржачки болит,голова не шарит,точно!!!
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я своего Витя,а когда злюсь ору:Виктор-блядь,к ноге!!!! помогает!!!
Ого! Хоть под себя не ходит! Я например только от чтения чуть не того....
Palchewska 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ого! Хоть под себя не ходит! Я например только от чтения чуть не того....
помираю....хватит....прекратите...)))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Ого! Хоть под себя не ходит! Я например только от чтения чуть не того....
Неее,он привыкший,сразу Светлана,ну чего ты,не кипятись,остынь!!! Меня ржак сразу пробирает!!!
sofine 10 января 2013
девки ну вы даете, наржались
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
помираю....хватит....прекратите...)))
Нет уж.... Такая ж тема животрепещущая.....
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Неее,он привыкший,сразу Светлана,ну чего ты,не кипятись,остынь!!! Меня ржак сразу пробирает!!!
Фух .... Ох и суровая Вы женщина! У вас часом не челябинская прописка....?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Фух .... Ох и суровая Вы женщина! У вас часом не челябинская прописка....?
не из Донецка я ,мы ж там все бритоголовые бандюги,наш папик Янукович!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Фух .... Ох и суровая Вы женщина! У вас часом не челябинская прописка....?
Я не суровая,во мне 49 кг.злости всего
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я не суровая,во мне 49 кг.злости всего
Опасные Вы ...тихим заискивающим шопотом- . Ну я из Днепра ( это вечное противостояние) !!!
Громко : зато, у меня отделение НП на Донецком шоссе.... Ага?!
Так шо - МИР, дружба!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Василий(его зовут Виталий)
аналогично
Ковалева 10 января 2013
Обычно, Саныч или заяц.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
А тональным кремом часто пользуетесь?!
мой пост 28,мы же пишем как лаского, помните мультик про попугая Кешу, когда его в деревню забрал Василий, муж когда не в настроении , я начинаю Василий........(Кеша всегда так подлизывался), вот к нему и приципилось, теперь и кумовья когда шутят говорят Василий
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
мой пост 28,мы же пишем как лаского, помните мультик про попугая Кешу, когда его в деревню забрал Василий, муж когда не в настроении , я начинаю Василий........(Кеша всегда так подлизывался), вот к нему и приципилось, теперь и кумовья когда шутят говорят Василий
Хаааа..... Вспомнила..... Точно...... Мультик офигенный.....
Infinity5555 10 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
ой-ой...а как Вы ему такие глазки делаете???или чем?? бедный....
Я не только глазки строю, я в роль полностью вхожу, как со стороны выглядит не знаю но мужу настроение подымает всегда
ykka1804 10 января 2013
Мася Курушонок...Маруся
Аноним 10 января 2013
Ответ дляКовалева
Обычно, Саныч или заяц.
лучше ссяныч
Ковалева 10 января 2013
Ответ дляАноним
лучше ссяныч
надо попробовать.
Аноним 10 января 2013
Я ласково раньше называла _чудовище!Когда спрашивал почему?Я отвечала 6потому что я КРАСАВИЦА!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Опасные Вы ...тихим заискивающим шопотом- . Ну я из Днепра ( это вечное противостояние) !!!
Громко : зато, у меня отделение НП на Донецком шоссе.... Ага?!
Так шо - МИР, дружба!
Ага,мир,дружба и жвачка с вас!!!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Опасные Вы ...тихим заискивающим шопотом- . Ну я из Днепра ( это вечное противостояние) !!!
Громко : зато, у меня отделение НП на Донецком шоссе.... Ага?!
Так шо - МИР, дружба!
Иногородним название ’Донецкое шоссе’ ни о чем не говорит. Разшифровую: ж/м Донецкое шоссе (Амур) самый криминальный район города Днепропетровска.
Дарьюшка 10 января 2013
Куня (ниче с ТЕм словом общего нет:), Буся, Котя, Жужа, марыся и т.д...
sofine 10 января 2013
Куня аааааааааааааа.......!!!!!!!!!
Аноним 10 января 2013
Морда!
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
Иногородним название ’Донецкое шоссе’ ни о чем не говорит. Разшифровую: ж/м Донецкое шоссе (Амур) самый криминальный район города Днепропетровска.
Спасибо! А то мне нескромно было.....