Ло Шарик• 04 августа 2014
И снова - голые дети на пляже.
Дочке 3 года. Половой интерес - по возрасту, любопытствует, объясняем. Есть у неё привычка, задумалась, если в платье - платье на голове. Объяснила, что нельзя свои трусики показывать.
И тут, пляж. И как-то вышло, что сразу три мальчика-ровесника - голышом. Вот что сказать ребёнку, когда она на весь пляж громким голосом: "Трусики показывать некрасиво, а они вообще без трусиков, это неправильно, мальчики должны быть в плавках, как папы!!!!" (её собственные выводы). Только то, что их мамы очень ошибаются, и не учат своих деток, как правильно.
Мамы, не выпускайте своих детей голышом, очень вас прошу!!!!!
А я на шпагате• 04 августа 2014
мне больше нравится, когда дети попой и пипой по песку ялозят или гальке
классно, и ничуть песок не залазит в причинные места.
Интимная• 04 августа 2014
А Вы объясните своей дочке, что не всех деток учат, что некрасиво ходить без трусиков
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Мне 22 и мне противно например лежать на пляже и когда голые дети бегаютт..... фууу это что нудистский пляж?:(( автор я обеими руками за вас!!!
Кашка-маняшка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мне противно смотреть на не понятные телеса в купальниках.Вот шо делать
Разгуляшка• 04 августа 2014
Согласна это пляж, мои дети тоже голышом ганяют, что здесь такого.Ходите туда там где нет детей..
Добротная• 04 августа 2014
мда. может тогда вам лучше на пляж не ходить? моему ребенку всего 2,6 но как-то тема пись ее не волнует еще и думаю что в три тоже не будет, в мокрых трусах она категорически ходить отказывается, даже плавать в них, обычно снимает их через пять минут, даже сухие и заставить одеть ее их невозможно. считаю что ЭТО некрасиво в глазах только закомплексованных мам, которые с детства делают акцент на писи и писюны чужие. я думаю что если бы даже голый дядя рядом пробежался - ее бы это не отвлекло от ее песочного кулича.
Повелитель интернета• 04 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ЭТО ПЛЯЖ,а не детская площадка.
ага) чистый и экологический)
когда зараза в писе будет расскажите чем отличается пляж от площадки))
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Сама ужасаюсь! Ходит мальчик голый по пляжу , остановился и начал писать, а мама говорит- вот , молодец! Какой молодец? Ужас! Сделала замечание, в ответ услышала , так он же маленький. Так вот! Он- маленький, а моя дочка должна это смотреть!
Запыхалась• 04 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ЭТО ПЛЯЖ,а не детская площадка.
и что?давайте с голыми п**ьками ходить?
Пи Пи Пилюля• 04 августа 2014
автор, а в чем собственно проблема? опишите почему плохо на пляже ходить голым? только не делайте никаких выводов обо мне.
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Моя в 2,5 года к морю доходит, снимает трусы и выбрасывает в море, и никак не заставишь одеть, зато домой не пойдет пока трусы не оденет.
А я на шпагате• 04 августа 2014
или из последнего. Лежит маман на пляже, болтает по телефону и девочка 2 лет кричит ’мама, писять’, мамаша не отрываясь от телефона показывает пальчиком куда девочке сходить. Девчушка отходит от мамы на 3 метра, вырывает себе ямку! писяет, обписивается сама и зарывает ямку!, идет и отчитывается маме об успехах.
Клептоманка• 04 августа 2014
Ответ дляkalfohka
та же ерунда, что и у Вас((( а если ребенок, раз окунувшись. с криком - МОКРО! ТРУСИКИ МОКРЫЕ. СНИМИ! начинает стягивать с ревом с себя трусы или купальник. можно брать 20 шт с собой (у меня двойня), и менять после каждого заныра? Просто в таком случае что предлагают, интересно?
Кашка-маняшка• 04 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ага) чистый и экологический)
ну это другой вопрос. А говорить что это противно как то не правильно.
всемВсёИмного• 04 августа 2014
Ответ дляIshtar
Анатомию человека ребенок должен знать с детства. Люди так устроены, и уже другой вопрос -красиво/некрасиво , мы (родители) свое представление о стыде навязываем нашим детям, которым это чувство неведомо. Комплексы.
Мамулька• 04 августа 2014
Ответ дляTaivanova
ну что же у нас всем есть дело до всех)
знаете чем мы от европейцев отличаемся? Они получают удовольствие от жизни, а мы всех и все оцениваем и осуждаем
ну не по фиг ли Вам в чем ходят не Ваши дети?
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляTaivanova
ну что же у нас всем есть дело до всех)
Не по фиг! Почему моя дочка должна смотреть на это?
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а если бы там голые бреды питы бегали вам бы не было противно?
Кашка-маняшка• 04 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
и что?давайте с голыми п**ьками ходить?
вам конечно же не стоит этого делать.А то и правда весь пляж перепугаете
Клептоманка• 04 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
ага) чистый и экологический)
сколько лет Вашим детям и пускаете ли Вы их с рук на пляже побегать, поиграть? если да. то должнв знать - песок в писю и попу попадает независимо от наличия трусов. то есть, если играть в песке в мокрых или сухих плавках. и елозить по песку-даже дома обнаруживаю песок в ненужных местах.
Перемелица• 04 августа 2014
У Вас заморочки по этому поводу, но весь мир не будет подстраиваться под Вас. Каждый поступает согласно своему мировозрению. На общественные пляжи мы пока не ходим. У меня дети 2,5 лет. Мальчик и девочка. Они регулярно бегают голышом и особенно купаются, но мы на даче. Никому не мешаем. На общественном пляже одевала бы плавки - трусики, особенно девочке, но только по причине гигиены.