Ло Шарик• 04 августа 2014
И снова - голые дети на пляже.
Дочке 3 года. Половой интерес - по возрасту, любопытствует, объясняем. Есть у неё привычка, задумалась, если в платье - платье на голове. Объяснила, что нельзя свои трусики показывать.
И тут, пляж. И как-то вышло, что сразу три мальчика-ровесника - голышом. Вот что сказать ребёнку, когда она на весь пляж громким голосом: "Трусики показывать некрасиво, а они вообще без трусиков, это неправильно, мальчики должны быть в плавках, как папы!!!!" (её собственные выводы). Только то, что их мамы очень ошибаются, и не учат своих деток, как правильно.
Мамы, не выпускайте своих детей голышом, очень вас прошу!!!!!
Топтунша• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Не по фиг! Почему моя дочка должна смотреть на это?
не водите свою дочку на пляж, раз так.
Запыхалась• 04 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
или из последнего. Лежит маман на пляже, болтает по телефону и девочка 2 лет кричит ’мама, писять’, мамаша не отрываясь от телефона показывает пальчиком куда девочке сходить. Девчушка отходит от мамы на 3 метра, вырывает себе ямку! писяет, обписивается сама и зарывает ямку!, идет и отчитывается маме об успехах.
или раставляют ноги на ширине плеч и с*ут(по другому не назову)прямо на песок,а потом по нему же и топчатся ногами прямо в том же месте...
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
в два года ребенок еще не способен это сделать, максимум в три.
Кашка-маняшка• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
на что на это ? это у вас с мужем ЭТО ,а не у 3-х летних детей.
Барабасиха• 04 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Вам надо прикупить виллу на море с отдельным пляжем, и дочка вообе ни на кого не будет смотреть.
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Что про европейцев заговорили :))) У нас менталитет и культура другая и извиняюсь Д*бильная.
Это все потому что деревня одна в Украине... и быдло.... сами голые ходят и зад лапухом подтирают, и такие же дети.... Лучше купите ребенку плавки красивые или купальничек чем фигней заниматься... а потом кричат что пидафилов много!!!
Запыхалась• 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
та же ерунда, что и у Вас((( а если ребенок, раз окунувшись. с криком - МОКРО! ТРУСИКИ МОКРЫЕ. СНИМИ! начинает стягивать с ревом с себя трусы или купальник. можно брать 20 шт с собой (у меня двойня), и менять после каждого заныра? Просто в таком случае что предлагают, интересно?
беру 5-6 пар-хватает до обеда и столько же после...
АфродитаПетровна• 04 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а мне противно смотреть на не понятные телеса в купальниках.Вот шо делать
Да-да, а ещё противно смотреть на забуханые компании по всему пляжу, и пластиковые бутылки и окурки в песке. И что теперь делать, кому жаловаться?????))))
Так что угомонитесь все те кто фукает на малышей, а следите за своей культурой
Запыхалась• 04 августа 2014
Ответ дляДобротная
а если бы там голые бреды питы бегали вам бы не было противно?
Клептоманка• 04 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
у меня двойня, постоянно в воде. присев в турсах в воду, намочик 1 см трусов. снимают. Купальники любой фирмы ненавидят и кричат - мама, сними!!!!
А я на шпагате• 04 августа 2014
Ответ дляДобротная
может и 3, за это не могу ручиться.
Соседушка• 04 августа 2014
имхо, трусы на пляже надо надевать тогда, когда у ребенка прошла социализация и привиты какие-то нормы морали. Грубо говоря, пятилетки уже могут тыкать в писю и хихикать над голым ребенком - зачем наносить ему такую травму? проще надеть плавки.
а трехлетка еще таким не озабочен, так пусть поживет в свое удовольствие, успеет еще научиться подстраиваться под законы общества))
если ваша дочь не может смотреть на голого трехлетку, если вы так воспитали ее, что это ее травмирует - уведите ее подальше)
НаливайКа• 04 августа 2014
Вы навязываете ребенку комплексы. До 3лет дети могут гулять голопопыми на мой взгляд.
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляНаливайКа
Ответ дляДушка-свекровь)))
Судя по всему Вы не из нашей одной деревни)
и кто такие пидафилы мне не ведомо, а если Вы про педофилов, то причем здесь они? Вот Вы купальничек красивый рекомендуете, а вдруг тогда фетишисты набегут?
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
может и 3, за это не могу ручиться.
это уже другой вопрос что на пляжах зачастую у нас негде мочиться, ни взрослым ни детям, горшок очень за собой не поносишь, мы ходили недавно в парк с мужем, вернее ездили. там большой парк, да, брали с собой горшок, но поверьте это не выход, это далеко не выход.
Апочемучка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
и тетки в прозрачных лосинах на большую опу. А че стеснятся своих анатомических особенностей)))
Здесь на минутку• 04 августа 2014
полностью поддерживаю автора. Во-первых не гигиенично, во-вторых рамки приличия никто не отменял. А, извините, писять на пляже - это вообще верх бескультурья, мы же этими воспитываем культуру у наших детей, а потом удивляемся мусору на пляжах.
Для драки• 04 августа 2014
Блин, вот это комплекс. Я в шоке. Да будет вам известно, что именно такие акценты на писюнной теме порождают извращенцев. Надо делать так, что вам по барабану. Да, без трусов, да писюнчик у мальчика, подумаешь. Ну и что. Это как с матом, на котором внимание не акцентируют, если хотите, и тогда он не клеится к лексикону.
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот это согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анка-пулемётчица• 04 августа 2014
Ответ дляДобротная
мне он и одетый противен
Чеширская кошечка• 04 августа 2014
Ответ дляТоптунша
не водите свою дочку на пляж, раз так.
Обязательно прислушаюсь к вашему совету! Когда лежит мамаша , туалет в 5 шагах, а ребенок в ямку писает и какает, но на следующий день обязательно кому-то повезет!
Томатико• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
сравнили мат с писькой... это тоже самое что сравнить г*вно с пальцем :))