Ло Шарик• 04 августа 2014
И снова - голые дети на пляже.
Дочке 3 года. Половой интерес - по возрасту, любопытствует, объясняем. Есть у неё привычка, задумалась, если в платье - платье на голове. Объяснила, что нельзя свои трусики показывать.
И тут, пляж. И как-то вышло, что сразу три мальчика-ровесника - голышом. Вот что сказать ребёнку, когда она на весь пляж громким голосом: "Трусики показывать некрасиво, а они вообще без трусиков, это неправильно, мальчики должны быть в плавках, как папы!!!!" (её собственные выводы). Только то, что их мамы очень ошибаются, и не учат своих деток, как правильно.
Мамы, не выпускайте своих детей голышом, очень вас прошу!!!!!
Beautiful_Liar• 05 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
Я ниже написала, что если трусы закончились, то лучше голым сидеть ребенку или уходить с пляжа, чем приобрести цистит.
Или купить плавки, которые сохнут 5-10 мин и обернуть в это время ребенка в полотенечко
Это намного эффективнее и экономичнее - 3 плавочек вместо 20 трусов
маруся мама стеши• 05 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Чего это? Половина оказывается нормально к этому относится! Считают такое поведение нормой!
А как им считать, если. Эта норма, что большой нос, передается из поколения в поколение?)
Сча признать, что их мама с баба ба пра бабаба, откровенное простите ......
Это нужно искоренять, а не переубеждать!
А убрать можно, только кнутом и уже через поколение как минимум, до кого как доходит конеш....
Но уже это вопрос не будет сточть вообще, все будут точно и уверенно знать , что низя и это плохо и ты какашка если так делаешь и еще и какшка с минусом в кошельке, что еще обидней согласитесь)))
маруся мама стеши• 05 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Три штуки мало будет)))
Ты еще опытом не обзавелась?)))
А Я Самая Самая• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что про европейцев заговорили :))) У нас менталитет и культура другая и извиняюсь Д*бильная.
Это все потому что деревня одна в Украине... и быдло.... сами голые ходят и зад лапухом подтирают, и такие же дети.... Лучше купите ребенку плавки красивые или купальничек чем фигней заниматься... а потом кричат что пидафилов много!!!
пИдАфил - это кто??
маруся мама стеши• 05 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
пИдАфил - это кто??
Тот же , кто с цИлюлитом ходит)))
Ростки жимолости• 05 августа 2014
да уж автор, может тогда не водите своего ребёнка на пляж. Из за таких мамаш топлес нормально не позагораеш, пронзают взглядом.
Море Счастья• 05 августа 2014
моей дочери год и на пляже мы если ни в купе, то в плавках. Сын(9 лет) регулярно спрашивает почему мальчики..2-4 года на пляже без трусов..Мне, к примеру, это тоже не очень понятно..и не приятно
Море Счастья• 05 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
а это уже нудизм, а для этого есть специальные места
Kiev-tanya• 05 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
Так а чего не ходите на нудисткий? боитесь? неприятно?
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вашему сыну больше нечем заняться на пляже, только голых мальчиков считать?!
КонФФетОшка• 05 августа 2014
из нашего последнего: девочка лет 5 без трусиков. там мамаша впрочем тоже приблизительно такая же была (впечатление что в 15 родила), лифчики снимала, развязывала, перекручивала - загар ровняла. на малую внимания не обращала вообще. трусы девочки валялись рядом возле ее головы, прям белой подкладкой наружу. а малая все в время в воде становилась, простите , раком, так как игралась и все время что-то доставала с воды. рядом с мамашей в том же ’ряду’ было три семьи с мужиками, которые то и дело поворачивались на малую, когда та становилась в позу. мне тот день выдался неудачными сьемками дешевого порно. с участием детей к тому же. фу, противно такое соседство на пляже - не опишешь словами. и это мне - взрослой тетке, а что говорить о 4-летней дочке, которая пока ВСЕ воспринимает как НОРМУ ПОВЕДЕНИЯ. объясни потом ребенку, что это неправильно. мамаше той внимания мужиков не хватает, так хоть на пляже сорвет куш, а дочка ее с 5-ти лет уже учится привлекать внимание голым задом, наверное родит еще раньше чем в 15
меня всегда удивляет подобный момент: если в маршрутке 16-летняя села и стринги все на виду из-под джинсов, то фу стыдоба, мамки-бабки обсуждают, а если 10-ю годами ранее вообще без трусов в общественных местах, то это ж ребенок. так этот ребенок отсюда как-раз и учится, и все ему естественно, и все небезобразно. так почему он через энное кол-во лет автоматически распущенным становится в глазах тех же мамок-бабушек, которые его этому и научили?
Сорока-ворона• 05 августа 2014
ИМХО, но я считаю, что реб на пляже должен быть одет. Хотя бы годиков с 2х. У меня ребенок с двух лет носит плавки. Беру 2-3 сухих трусиков - хватает. Не понимаю голых детей на пляже, вот хоть убейте. Любимое выражение мам, которые не прячут интимные места детей: ’этожеребенок’. Зачем вы тогда их просто погулять выводите одетыми? Лето, жара, пусть ходят нагишом и по городу, а че там?
КонФФетОшка• 05 августа 2014
честно говоря, не понимаю, чем отличается причинное место ребенка от неребенка? уменьшенными размерами? начилием волос? так сейчас многие дамы поддерживают полную гладкость ТАМ, пусть тоже снимают с себя все
вопрос даже не в эстетике, а в первую очередь в гигиене деток. я например своему ребенку не позволяю даже по дому голой попой елозить - как бы не убиралось, но под ногами грязь. а про общественные места вообще молчу. реально один деть пришел пописял, потом еще собака блохастая пробежала по тому месту, а потом второй пришел, голой писюхой туда же плюхнулся и куличики делает. от ляпотаааа. и кто бы тут не распинался, что песок все-равно везде, ткань в любом случае выполняет хоть какую-то защитную функцию. В ЭТОМ ЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (а не в том чтобы крутой стразик на новом купальнике показать. иногда кажется, что если бы не тот крутой стразик, некоторые взрослые тетки бы тоже голышом по пляжу сеголи, уж так им мешают эти полтора шнурка на теле, не знают бедные в какой бок передвинуть). реально, сейчас пляжи, как и церкви, есть на любой вкус и моральный устой. не нравится ткань на теле, идите туда где принято без нее ходить. и детей туда же забирайте. пусть вопрос - ’а че это телепается у дядьки?’ становится уже вашей проблемой, а не тех, у кого дети воспитываются в рамках приличия (у себя ж деть не видит, а у других, еще и с новыми подробностями согласно возрасту - уже интересно). и возраст тут совершенно ни при чем.
2010nastunya• 05 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Моя в 2,5 года к морю доходит, снимает трусы и выбрасывает в море, и никак не заставишь одеть, зато домой не пойдет пока трусы не оденет.
Вот-вот и у нас также, объясняю, что нужно купаться в трусиках, как взрослые, а она мне говорит, что : это же водичка, одежду мочить нельзя.И как тут быть?Но потом из моря вышла, вытерлась и одевает трусы.Мне самой не очень-то приятно когда мой ребенок голяка на пляже: не эстетично, не гигиенично, но это дети,что поделаешь.
КонФФетОшка• 05 августа 2014
вторая тема из той же оперы - когда деток на улице сажают писать. даже не за кустом или в каком-то уголке. неоднократно видела такие картины на стоянке среди машин возле больших супермаркетов, возле лавочек (прямо на дорожке) в парке. бред какой-то. я б за такое вводила штрафы, как и для взрослых. и не надо ля-ля, что это ребенок - не добежит, не удержит. проходили, знаем. думаю, шаг влево за дерево а не перед ним возле лавки - сделать можно. или хотя бы не обсыкать колеа чужих машин. молчу уже о том, как отлично светят все прелести во время процесса на открытой площадке - педофилия форева!
Языката Хвеська• 05 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вчера только наблюдали за таким ...дедушкой...фу
тоже в детсвтве бегал нюд и писял где попало. вырос в бескомплексного старикашку. и ещё пердит не стесняясь
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне 22 и мне противно например лежать на пляже и когда голые дети бегаютт..... фууу это что нудистский пляж?:(( автор я обеими руками за вас!!!
... голые дети бегаютт..... фууу ...
а мне противно, когда курицы всякие лежат на пляже с видом ’фу’ (особенно по причине бегающих голых Детей)
Ходите на пляж, где нет детей или плавайте в бассейне. Там голых нет.
Санта Барбара• 05 августа 2014
Ответ дляGlamMURKA
Нууу, это зависит от того как выглядят эти самые ж,пы и си,км. Как говорится: главное, чтоб купальник сидел ;-) Если девушка/женщина с красивой фигурой, то и мини-бикини будет на ней гармонично смотреться, и не привлечет сверх внимания. А если бабенка под сто кило, из лифона все вываливается, а стринги фиг найдешь на ней, то да зрелище не из приятных(((
Я считаю, что Детки должны быть в купальниках/плавках. Если мама не может договориться с дитем, чтоб он ходил в трусиках, это уже проблема воспитания, а не проблема комплексов окружающих.
А я не понимаю тогда в чем разница, если пляж это общественное место, и детям с голыми попками ни-ни, то мадамы любой комплекции - пусть следят за своими ягодицами. Почему? мои дети должны смотреть на тетину голую попу?
Мой ребенок 2,5 лет иногда сам на пляже снимает плавки и не хочет одевать. Не считаю это верхом безобразия. По моему мнению нет ничего архинеприличного в детской голой попе, куда более раздражают люди, которые курят на пляже и окурки закапывают в песок. Вот это действительно фу
Платье поднимать не прилично. Объясните еще дочке, что на пляже в трусиках ходить можно, а без трусиков не красиво. И что у тех, кто ходит без трусиков попа болеть будет.
Мои дети не ходят голышом по пляжу из гигиенических соображений.
Не имею ничего против голых малышей. Но считаю это неразумным(из тех же гигиенических соображений).
СМСница• 05 августа 2014
Ответ дляДобротная
в два года ребенок еще не способен это сделать, максимум в три.
отсталый не способен, а нормальные ребенок вполне!!!
Я_канеша_извиняюсь• 05 августа 2014
О Господи :-) :-) Второй день не могут успокоиться от отсутствия детских трусиков на пляже,вот тема задела то))))))))
Ответ дляApril26
... голые дети бегаютт..... фууу ...
Вы понимаете что там как бы кроме взрослых еще и дети есть...я как бы противник голых детей потому что это негигиенично, но в принципе с болячками родителям бодаться а не мне, ну вот начинать на более позднее время разговор о разнице мальчиков и девочек...ну не знаю((
Мейк-ап форева• 05 августа 2014
Я еще заметила, что % жирных детей заметно вырос. А еще, когда они голые, так это вообще
Мотылек• 05 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
поддерживаю
Мейк-ап форева• 05 августа 2014
Вообще общественные пляжи - это фу! Некрасивые тела, безкультурные люди, детские крики... Стараемся не посещать такое, хотя иногда и хочется выехать на выходные на море или речку.