Ло Шарик• 04 августа 2014

И снова - голые дети на пляже.

Дочке 3 года. Половой интерес - по возрасту, любопытствует, объясняем. Есть у неё привычка, задумалась, если в платье - платье на голове. Объяснила, что нельзя свои трусики показывать.
И тут, пляж. И как-то вышло, что сразу три мальчика-ровесника - голышом. Вот что сказать ребёнку, когда она на весь пляж громким голосом: "Трусики показывать некрасиво, а они вообще без трусиков, это неправильно, мальчики должны быть в плавках, как папы!!!!" (её собственные выводы). Только то, что их мамы очень ошибаются, и не учат своих деток, как правильно.
Мамы, не выпускайте своих детей голышом, очень вас прошу!!!!!
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ для100pudov
Зато МАСССКВА!!!!!
МАССКВА_ВОРОНЕЖ! :__))

Клептоманка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
тоже не понимаю, почему дети на пляже голые
моему сыну 2,5. У нас спец. плавки 2 шт+беру трусики штук 5. Неужели это так трудно? плавки на солнышке сохнут быстро
А еще меня оочень удивило и смутило,когда увидела девочку лет 7 голую!!!! по-моему,это уже совсем за рамки выходит
Какая же вы умничка!!
сектантка• 04 августа 2014
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Соседушка• 04 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
моё предложение - взять малыша за ручку и отбежать в стороночку от пляжа (к кустику, столбику, деревцу...), этим хоть какие-то рамки приличия детёнке привить можно. Но посреди пляжа...извините.
мы обычно и стараемся отбежать, если есть, куда)) я же все-таки воспитываю своего ребенка, учу его тому, что есть вещи, которые неприлично делать при людях))
Но это трехлетка! поймите! а дети помладше и того меньше могут терпеть, часто говорят, когда уже все свершилось - и что теперь? вот что, реально?
да. какашки оптимально собрать в пакетик и выбросить в ближайшую урну. но дети не так уж часто какают на пляже) мой, к примеру, еще ни разу не сподобился))
Клептоманка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...

Умничка-помощничка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я с детства стеснялась ходить без верха от купальника , пока родители где-то отрыли импортный верх от купальника детский мне было тогда года 2-3 :)
Но это вы такая,мои дети такие, я например без проблем переоденусь прям на пляже прикрывшись полотенцем! Мою старшую дочь не уговоришь,пойдет мокрая в номер

Как все не поймут,что мы все разные и каждый со своими тараканами! Проще жить будет!
Завтра не пью• 04 августа 2014
Не понимаю этого. Ребенок должен быть в плавках или трусиках. Это гигиена. У меня двое детей, и никто голым никогда не ходил!
Ленивица-красавица• 04 августа 2014
Ответ дляДобротная
мда. может тогда вам лучше на пляж не ходить? моему ребенку всего 2,6 но как-то тема пись ее не волнует еще и думаю что в три тоже не будет, в мокрых трусах она категорически ходить отказывается, даже плавать в них, обычно снимает их через пять минут, даже сухие и заставить одеть ее их невозможно. считаю что ЭТО некрасиво в глазах только закомплексованных мам, которые с детства делают акцент на писи и писюны чужие. я думаю что если бы даже голый дядя рядом пробежался - ее бы это не отвлекло от ее песочного кулича.
вот как раз с 3 до 4 у деток и начинается интерес к половой принадлежности и понимание разницы!
Сиреневенькая• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что про европейцев заговорили :))) У нас менталитет и культура другая и извиняюсь Д*бильная.
Это все потому что деревня одна в Украине... и быдло.... сами голые ходят и зад лапухом подтирают, и такие же дети.... Лучше купите ребенку плавки красивые или купальничек чем фигней заниматься... а потом кричат что пидафилов много!!!
и что ребенок в этом мокром купальничке должен целый день на пляже просидеть...извините, а вы откуда такие пожаловали ...из какого города? страны ? а то культура аж прет ...
Жабры жабы• 04 августа 2014
Автор, я поддерживаю, сама своих либо в плавочках либо в трусиках. У меня две девочки.и на сменку кучу труселей беру, чтоб в мокрых не сидели.ну это бздык такой у меня. А я вот на пляже была, увидела бабулечку в стрингах.я поняла что зря я комплексную, крича что мне скафандр нужен. На молодежи да, стринги красиво, а тут вроде и фигура не самая ужасная, но все равно кожа дряблая.А с другой стороны, всем бы нам так отжигать в её годы. Плавки низкая посадка еле лобок прикрывают. Короче сфоткала для свекрови, чтоб она не комплексовала, носит слитный купальник, ещё и парео. Фото прикладываю. Думаю попу сложно не заметить.
Ленивица-красавица• 04 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
а взять запасные плавочки не вариант?
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
а я расстроена ответами. мои двойняшки 2. 4 года наотрез отказываются от мокрых трусов. а переодевать 20 раз....значит, на плчж больше не поедем, не думала. что мои дети вызывают у окружающих рвотный рефлекс и ассоциации с ссыкунами-серунами. засранцами((((Девушки. даже не верится, что у Вас есть дети, столько ненависти и брезгливости в Вашщих словах((((

Я не могу сказать, что СПЕЦИАЛЬНО раздеваю детей. что это моя позиция. нет. У меня есть парные. одинаковые купальники, купальные костюмчики, с юбочками. Но НЕ ХОТЯТ. Может быть, орущие. ноющие дети в мокрых трусах Вас раздражеают меньше? просто если я не позволю снять, отдых будет испорчен плачем, будут снимать сами и выбрасывать в песок.
это люди обычно закомплексованные такое говорят, у меня подруга такая, у меня профессия такая что часто приходиться людей заставлять снимать одежу и вот так пришлось мне ее осмотреть, я ей говорю - снимай рубашку, а она поднимает маленький край и говорит - я стесняюсь? я ей тогда отвечаю - ты что, издеваешься, думаешь у тебя грудь какая нибуть другая не такая как у всех, а к гинекологу как ты ходишь. К слову у подруги комплекс не только раздеться, у нее месячные - это целая трагедия, она при них даже мыться боится потому что мама когда то ей в лет 12 сказала что попадет зараза в писю и все. будет заражение, а подруге между прочим уже за 30
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
А про сменное белье не слышала? Или воды много на стиральную машинку уходит?
Сливочная пенка• 04 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Фигня какая-то, меня например раздражают бля..ди которые трусят голыми сиськами перед моим мужем и....на их фоне меркнут все дети на пляже.....
Это вы ревнуете:)
Завтра не пью• 04 августа 2014
Даже не писчем в воде и на песок. Всегда говорит, что хочет писять имя отходим подальше. Хотя ему только 2,4. Мне не очень приятно , когда лежу загорав, и рядом ребенок стоит писяет в песок.!
Здесь на минутку• 04 августа 2014
Ответ дляTheo
нет, ну люди же адекватные, прекрасно понимают, что случиться может всякое, это ребёнок. Речь шла, когда мама отмахнулась от ребёнка, сказав: ’вырой ямку и пописяй’, я возмущаюсь именно таким поступкам.
Мексиканочка• 04 августа 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
а взять запасные плавочки не вариант?
ну что вы ,это ж в жаааруу тащить нужно ,лучше жратвы да побольше набрать ,разложится на пол пляжа и чавкать

Завтра не пью• 04 августа 2014
Писяем ( планшет исправляет))
Соседушка• 04 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
пипец, а самим то не воняет на сцаках загорать?
воняет, когда за ночь пьяные быдла нассут - это да)
а дети, по-вашему, так же ссут?)) их процентов 40-50 от всего количества отдыхающих, и далеко не все из них писают на песок/гальку каждые пять минут. Большинство все же писают дома перед выходом, а дети постарше могут потерпеть до туалета/дома. так что не надо раздувать проблему там, где ее нет.
лучше начать с себя учиться плевать семки в кулек и забирать за собой пластиковые стаканы из-под пива
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
да я уж слава Богу уже не из Украины :)) так к родителям приезжаю :) там где я сейчас живу, там мегаполис и менталитет другой и культура другая... без таких как вы!!
Стетоскопуло• 04 августа 2014
Ответ дляЗапыхалась
мы этого не видим...а так глаза режет...в Вашем данном случае Вы правильно поступили,ну так уж случилосЬ...но полностью голые дети...
Мои оба в плавках. Но честно скажу, так как сейчас отдыхаю на голых детей насмотрелась)) ну ее напрягают они меня и моя старшая спокойно к этому относится, ей 5 лет. Она уже давно знает, что в девочек писи, в мальчиков писюнчики. Так что вот честно, извините, но мне все равно на голеньких карапузов. Действительно больше неприятны стринги на женщинах за 40 или с далеко неидеальной фигурой. И то мне по большому счету пофиг))
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а какой у ВАС пляж? Вы на Карибах? У нас менталитет такой, это от людей зависит, а не от пляжа.
у нас просто песка 3 метра перед водоемом. а дальше травка, все лежат на траве пьют, курят, бычки плюют. ссут, у кого на что развития хватает, а 3 метра уже хватает только для куличей и голых поп.
Ленивица-красавица• 04 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
это да!!!
Губки-уточкой• 04 августа 2014
Детей нет, но всегда удивлялась, когда малыши голыми попками по песку, гальке... Вроде не сложно менять плавочки, а те сушить на солнце.
Сиреневенькая• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 04 августа 2014
Одягаючи дітям плавки (купальник), не вважаю, що я їм комплекси якісь створюю. Навпаки стараюсь їм привити навики культури, адже пляж - це також громадське місце.
Хочуть в туалет, ні в якому випадку не пляжі - якщо пляж облаштований, веду в туалет, якщо ні - подальше від людей, в якійсь кущики
Як на мене, то це елементарна культура і повага до інших людей на пляжі. Причім тут якісь комплекси?
І знаєте, якщо дітки до 3-х рочків ще просто смішні голопопики, то після 4-5 я цього не розумію. Навіть поясню чому: тому що в такому віці дитині уже можна пояснити, що добре, а що ні.
Бубль Гум)• 04 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
можно же и в обычный пакетик сходить, если в общественные еще никак. Ну не под ноги же мочиться.
Усложняете задачу, потом полные пакетики по всему пляжу кто будет собирать?
100pudov• 04 августа 2014
На самом деле мне абсолютно всё равно в чем дети на пляже! В плавках или без, мальчики или девочки... Мой 3-летка в плавках или трусиках, но периодически его достаю из воды и на подстилке раздеваю погреться на солнышке, т.к. попа и писюн холодные. Если кого-то это раздражает - не смотрите в мою сторону. Подстилка моя, ребенок мой, поди за 5 минут пока он погреется на солнышке окружающих не стошнит. А вообще на пляже главное следить за своими детками. Вот в субботу на Илью, отдыхали на Печенегах, там мальчик утонул - 9 лет((( Вот это горе!!!!! А есть трусы или нет у 2-3 летних малышей, это так, разговоры, лишь бы воздух посотрясать! Поэтому мамочки, перестаньте смотреть на голые писи и писюны малышей, а настройте взгляд на собственное чадо и его безопасность на воде!