Ло Шарик• 04 августа 2014
И снова - голые дети на пляже.
Дочке 3 года. Половой интерес - по возрасту, любопытствует, объясняем. Есть у неё привычка, задумалась, если в платье - платье на голове. Объяснила, что нельзя свои трусики показывать.
И тут, пляж. И как-то вышло, что сразу три мальчика-ровесника - голышом. Вот что сказать ребёнку, когда она на весь пляж громким голосом: "Трусики показывать некрасиво, а они вообще без трусиков, это неправильно, мальчики должны быть в плавках, как папы!!!!" (её собственные выводы). Только то, что их мамы очень ошибаются, и не учат своих деток, как правильно.
Мамы, не выпускайте своих детей голышом, очень вас прошу!!!!!
Умничка-помощничка• 04 августа 2014
Ответ дляСливочная пенка
Это вы ревнуете:)
так мужики за этим на пляж и ходят
Апочемучка• 04 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
и что ребенок в этом мокром купальничке должен целый день на пляже просидеть...извините, а вы откуда такие пожаловали ...из какого города? страны ? а то культура аж прет ...
купальники сохнут максимум 10 минут. Да и как же вы вообще то детей пускаете в мокрую воду?
Клептоманка• 04 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
дама-украинофобка.....
рукиЖимолости• 04 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Даже не писчем в воде и на песок. Всегда говорит, что хочет писять имя отходим подальше. Хотя ему только 2,4. Мне не очень приятно , когда лежу загорав, и рядом ребенок стоит писяет в песок.!
я бы вообще поотрывала головы мамашам таких ссущих детей, терпеть не могу голых детей на пляже, особенно мальчиков, а если писяют там же, то и поотрывала бы причинные места фу-фу-фу А мамаши пусть подумают сколько негатива посылают окружающие их детям когда те испражняются на пляже где люди загорают
Бубль Гум)• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
да я уж слава Богу уже не из Украины :)) так к родителям приезжаю :) там где я сейчас живу, там мегаполис и менталитет другой и культура другая... без таких как вы!!
рОботы, что ли?
Губки-уточкой• 04 августа 2014
О, а меня убивает такая логика у взрослой дамы: Нужно купальник без стрингов, но я буду загорать - подкатывать плавки в опу... Ну и где логика? Какая-то странная стеснительность. Когда развалятся в таких позах, что камасутра отдыхает.
Mint Berry• 04 августа 2014
Главное такие все умные на советцице под анонимами, про все случаи на пляже рассказывают, а подойти и человеку все в лицо сказать?или той маме у которой ребенок голеньким бегает слабо? А то как посмотрю у всех прям рвотный рефлекс
Стетоскопуло• 04 августа 2014
Ответ дляzoika1984
а еще мне смешно когда деды или тетки трусы в попу засовывают чтоб срака загорала
Фу, а мн противно слушать от ’интеллигентных и воспитанных’ мам такие слова как срака
Жабры жабы• 04 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а мужики когда плавки закручивают
Потрындельница• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне 22 и мне противно например лежать на пляже и когда голые дети бегаютт..... фууу это что нудистский пляж?:(( автор я обеими руками за вас!!!
А мне противно, когда тёте 22 и она щеголяет по пляжу в стрингах
палка-копалка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, рассея просто образец для подражания, там все такие культурные...
Соседушка• 04 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Одягаючи дітям плавки (купальник), не вважаю, що я їм комплекси якісь створюю. Навпаки стараюсь їм привити навики культури, адже пляж - це також громадське місце.
Хочуть в туалет, ні в якому випадку не пляжі - якщо пляж облаштований, веду в туалет, якщо ні - подальше від людей, в якійсь кущики
Як на мене, то це елементарна культура і повага до інших людей на пляжі. Причім тут якісь комплекси?
І знаєте, якщо дітки до 3-х рочків ще просто смішні голопопики, то після 4-5 я цього не розумію. Навіть поясню чому: тому що в такому віці дитині уже можна пояснити, що добре, а що ні.
\
вооот, о чем и говорю)) всему свое время) в 4-5 уже есть понятие приличия, могут тыкать пальцем и смеяться. 2-3летка этого просто не поймет, так зачем?
хотя, и пятилетка, имхо, вполне способен понять, что рядом малыш
12 галюцинаций• 04 августа 2014
с автором согласна! у меня мальчик, всегда беру с собой 3-5 пар трусов или сколько там надо.., и переодеваю
Ответ дляMint Berry
А меня бесит что курят на пляже, так чор ко всех подходить в лицо говорить??
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
а кто сказал что РАссея я в Калифорнии живу.
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
у меня фигура шик, а если у вас 190-160-190 то это ваши коплексы :))
Здесь на минутку• 04 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
а я расстроена ответами. мои двойняшки 2. 4 года наотрез отказываются от мокрых трусов. а переодевать 20 раз....значит, на плчж больше не поедем, не думала. что мои дети вызывают у окружающих рвотный рефлекс и ассоциации с ссыкунами-серунами. засранцами((((Девушки. даже не верится, что у Вас есть дети, столько ненависти и брезгливости в Вашщих словах((((
Я не могу сказать, что СПЕЦИАЛЬНО раздеваю детей. что это моя позиция. нет. У меня есть парные. одинаковые купальники, купальные костюмчики, с юбочками. Но НЕ ХОТЯТ. Может быть, орущие. ноющие дети в мокрых трусах Вас раздражеают меньше? просто если я не позволю снять, отдых будет испорчен плачем, будут снимать сами и выбрасывать в песок.
а вообще у вас детки в трусиках нормально ходят? Можно, например, когда идёте в воду, снять трусики, покупаться, а вышли на берег, вытерлись и одели сухие трусики. Вы только поймите правильно, я деток очень люблю и голеньких тоже и они меня не раздражают, но это моя позиция, которую я привила и своей доченьке - в общественных местах голышом ходить не прилично.
Ответ длярукиЖимолости
Вот только не рассказывайте, что сами в воду не ходите!)
Клептоманка• 04 августа 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
дома носят
руки_Крюги• 04 августа 2014
Были на пляже с приятельницей и ее трехлетним сыном. Он был без трусиков, бегал, бегал, потом остановился возле лежащей девушки, взял ее за большой палец ноги и, обалдеть, у него поднялся петушок! Это в три года! Как это об´яснить?
палка-копалка• 04 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
И там на пляжах нет голых детей?
Для драки• 04 августа 2014
Я тут еще подумала, что до двух, даже трех лет, голышом меня чужие дети не смущают. Что касается своего, то при забытых дома сменных плавках выбирать - мокрые трусы или голая попа в этом возрасте, я за голопопость, а точно не за цистит. В более старшем возрасте голые дети мной замечены не были.
Душка-свекровь)))• 04 августа 2014
Ответ дляLizavel
на нормальных пляжах есть платные туалеты... а кому жмотно 2грн.. ссут в воду.
неДоЖиру• 04 августа 2014
с 2,5 лет ходим в плавочках и трусиках )) Без истерик и криков,сам переодевается.
Можем после водички позагорать голышем, но играет только одетый.
Лично меня такие голопопые детки напрягают в старшем возрасте,после 4-5лет.
Сыну обычно было все равно, а в этом году не захотел играть с малышем который к нему голый пришел. Сказал,что нужно одевать трусики и прятать писюнчик, тут же девочки гуляют.
Добротная• 04 августа 2014
Ответ дляninaina
у мужчин с рождения эрекция, член же не может 15 лет не работать, а потом - бах и заработал, организм так сосудики постоянно скажем так проверяет на профпригодность.