10 января 2013

Встроенная духовка, какая у вас? Отзовитесь пожалуйста

Девочки, просмотрела советчицу, но подобной темки не нашла.
Очень хочется  ограничится 4 тыс.,и хочу черного цвета вот такие требования...........
Поделитесь информацией и реальными отзывами о своих помощницах пожалуйста)))
Njusha11 10 января 2013
Хотпойнт Аристон, очень хорошая, стоит до 2 000 грн.
Чебураха с перцем 10 января 2013
самсунг с разделителями и 21 (аж) программой и кучей еще каких-то бурбулей...

на кой купила - не спрашивайте))), ибо не пользуюсь и 5% функций

лучше бы простую модель аег или смег взяла)
Светлан@1 10 января 2013
У меня хотпоинт аристон такая http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT123... Сказать что я довольна - ничего не сказать! Берите, не пожалеете!
автор Жужжалка 10 января 2013
Ой и я на самсунг смотрела......
автор Жужжалка 10 января 2013
Скажите системы очистки, и всякие навороты типа конвекции гриля вертеля и т.д нужны?
мамуля Дашули 10 января 2013
хотпоинт аристон, уже 5 лет. электродуховка.Черная, правда дверка зеркальная, ребенок ее за один день облапывает до неузнаваемости. Вам мой совет, берите электродуховку, она лучше печет, и хорошо с конвектоматом.
Барбитта 10 января 2013
У меня 48 программ) пользуюсь почти всеми. Правда и стоит в 3 раза дороже... Автор, сорри, не хвастаюсь ценой, просто к посту про программы. Мне нравится, что их много)))))
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляЖужжалка
Ой и я на самсунг смотрела......
а варочная какая у вас)?
Барбитта 10 января 2013
Да система само очистки очень нужна! Пиролиз очень круто!
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляАноним
У меня 48 программ) пользуюсь почти всеми. Правда и стоит в 3 раза дороже... Автор, сорри, не хвастаюсь ценой, просто к посту про программы. Мне нравится, что их много)))))
шо вы с ними делаете))?(риторически)
автор Жужжалка 10 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
У меня хотпоинт аристон такая http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT123... Сказать что я довольна - ничего не сказать! Берите, не пожалеете!
У меня интерьер в стиле модерн, эта не впишется...Хорошая духовка
автор Жужжалка 10 января 2013
У меня электролюкс варочная, беко посужомойка, холодильник самсунг, адуховка по закону жанра еще какая-нибудь новая фирма будет......Она отдельно будет стоять, в другой части кухни, не рядом с варочной.
Барбитта 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
шо вы с ними делаете))?(риторически)
Ну я отвечу)))) выпечку на разных программах: печенье, бисквит, кексы, коржи, чизкейк- для всего разные программы))) мясо и рыбу тоже смотря что и как)))
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляАноним
Да система само очистки очень нужна! Пиролиз очень круто!
по расходу электроэнергии и запахе в доме?
автор Жужжалка 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
шо вы с ними делаете))?(риторически)
круто, но и цена тоже соответственная.........
мамуля Дашули 10 января 2013
http://www.tehnos.com.ua/index.php?categoryID=39&b... -на любой вкус аристон, и под старину и под модерн
Барбитта 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
по расходу электроэнергии и запахе в доме?
Запаха вообще не наблюдала, а экономия энергии a+
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну я отвечу)))) выпечку на разных программах: печенье, бисквит, кексы, коржи, чизкейк- для всего разные программы))) мясо и рыбу тоже смотря что и как)))
капец))), рукодельница от кулинарии)
попроситься в прыймы, что ли))?
автор Жужжалка 10 января 2013
Ответ длямамуля Дашули
хотпоинт аристон, уже 5 лет. электродуховка.Черная, правда дверка зеркальная, ребенок ее за один день облапывает до неузнаваемости. Вам мой совет, берите электродуховку, она лучше печет, и хорошо с конвектоматом.
Мне и нужна электро, и конвектор тоже.....
Elinka 10 января 2013
У нас интерьер - класицизм, духовка и варочная - вирпул, вместе стоили до 7 000. всем довольна.
духовка встроенная, 8 програм и мне с головой хватает, дверь - три стекла, внутри моется хорошо, есть в белом и черном цвете, раньше ужастно хотела в черном, но после того как купили микроволновку черную - ’только стой и мой’ - этот набор цвета слоновой кости - очегнь практично оказалось.
http://hotline.ua/bt-duhovki/whirlpool_akp_288/ вот черная http://hotline.ua/bt-duhovki/whirlpool_akp_290/
Барбитта 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
капец))), рукодельница от кулинарии)
попроситься в прыймы, что ли))?
Дочка 3,5 лет любит с тестом возиться и мне помогать. Вот я и полюбила это дело)))) приходите на чай с тортиком
Аноним 10 января 2013
Хотпойнт Аристон и у меня, но газовая, с электроподжигом, и газ - контроль. очень хорошая
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляIlona1985
Дочка 3,5 лет любит с тестом возиться и мне помогать. Вот я и полюбила это дело)))) приходите на чай с тортиком
))))))))))))))
спасибо))
Чебураха с перцем 10 января 2013
автор Жужжалка 10 января 2013
Ya-mashka 10 января 2013
Пирамида...Соотношение цена-качество-супер.Мне нравится,ничего лишнего в дизайне,черное стекло и по бокам нержавейка.Около 2 тыс.:))
автор Жужжалка 10 января 2013
Ой и на нее смотрю))))))))0Судьба?
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляЖужжалка
Ой и на нее смотрю))))))))0Судьба?
наверноееее)))
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляЖужжалка
нуууу...
горенье больше по объему и энергопотреблению(указанному)
а так отличия минимальные
Stila007 10 января 2013
у меня холодильник горенье, отзыв о нем писала)) http://otzovik.com/review_332076.html
Никогда больше в моем доме не будет техники горенье дороже, чем электрочайник. Ужасный сервис и очень дорогое обслуживание и зап. части