10 января 2013

Встроенная духовка, какая у вас? Отзовитесь пожалуйста

Девочки, просмотрела советчицу, но подобной темки не нашла.
Очень хочется  ограничится 4 тыс.,и хочу черного цвета вот такие требования...........
Поделитесь информацией и реальными отзывами о своих помощницах пожалуйста)))
показать весь текст
Чебураха с перцем 10 января 2013
Ответ дляStila007
у меня холодильник горенье, отзыв о нем писала)) http://otzovik.com/review_332076.html
Никогда больше в моем доме не будет техники горенье дороже, чем электрочайник. Ужасный сервис и очень дорогое обслуживание и зап. части
вот елки...
(((
Аноним 10 января 2013
Мы вчера купили самсунг сегодня готовили прикольная!!
Stila007 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот елки...
(((
к сожалению((
я ужасно расстроена после поломки
Anirika 10 января 2013
у меня аристон - безумно счастлива
автор Жужжалка 11 января 2013
вот ужас думала горенье один из лучших........