04 августа 2014

Родители дыбилы!

Я не понимаю как даже ради просто фотки можно такое сделать?
показать весь текст
Бутылка с банками 04 августа 2014
Да ну. Кто-то пострадал от этого фото? Или была какая-то опасность? Ну вот захотели люди в семейный архив такое фото. Кто вы такие, чтобы обсуждать? :) Я вчера такое сделала, например. Мне не интересно триста раз фотографировать ребенка у дерева, у фонтана, на горшке, рядом с клубмой и т.д. Считайте и меня дебилкой.
Удачная 04 августа 2014
Ответ дляМиледи
Ну уж лучше так, чем в грязной корзинке в фотостудии)))

Я смотрю тема дебилов вам очень близка
Думаю, что Вам ближе, т.к. Вы не написали с цветочком в кровати или в духовке. Тема про ребенка в духовке. В очень грязной духовке.
Регионщица 04 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Да ну. Кто-то пострадал от этого фото? Или была какая-то опасность? Ну вот захотели люди в семейный архив такое фото. Кто вы такие, чтобы обсуждать? :) Я вчера такое сделала, например. Мне не интересно триста раз фотографировать ребенка у дерева, у фонтана, на горшке, рядом с клубмой и т.д. Считайте и меня дебилкой.
Подкину Вам идейку :с головой в унитазе будет очень оригинально.
Каравай-каравай 04 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Подкину Вам идейку :с головой в унитазе будет очень оригинально.
Бутылка с банками 04 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Подкину Вам идейку :с головой в унитазе будет очень оригинально.
Туалетный юмор хуже чем ребенок в духовке, я вам скажу.
Удачная 04 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Да ну. Кто-то пострадал от этого фото? Или была какая-то опасность? Ну вот захотели люди в семейный архив такое фото. Кто вы такие, чтобы обсуждать? :) Я вчера такое сделала, например. Мне не интересно триста раз фотографировать ребенка у дерева, у фонтана, на горшке, рядом с клубмой и т.д. Считайте и меня дебилкой.
У людей с нездоровой фантазией растут такие же дети. Плюс, сегодня духовка не включена, пауки пластиковые. Неизвестно, что будет завтра.
Слабый пол 04 августа 2014
Тю, блин, столько возмущений как будто родители ребенка в работающей духовке фоткали.
Ничегошеньки дебильного не вижу
Бутылка с банками 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
У людей с нездоровой фантазией растут такие же дети. Плюс, сегодня духовка не включена, пауки пластиковые. Неизвестно, что будет завтра.
А есть где почитать нормативы здоровой фантазии?
ТрамвайGirl 04 августа 2014
какие все тут мамашки правильные!а кто пострадал от этого фото?вы?или ребенок?лежит себе чистенький довольный.нет надо же обгадить обязательно всех и вся.что за форум такой паршивый стал
Регионщица 04 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Туалетный юмор хуже чем ребенок в духовке, я вам скажу.
Но тем не менее никто не пострадает и оригинально,не возле клумбы.
Кашка-маняшка 04 августа 2014
Как по мне-просто неприятно!
Регионщица 04 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
Тю, блин, столько возмущений как будто родители ребенка в работающей духовке фоткали.
Ничегошеньки дебильного не вижу
Согласитесь,ассоциации неприятные.
СмачнаZA 04 августа 2014
По моему странное фото, родители отморозки
Удачная 04 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
Тю, блин, столько возмущений как будто родители ребенка в работающей духовке фоткали.
Ничегошеньки дебильного не вижу
Так спокойно- так духовка же неработающая....((( Так сейчас неработающая, родители отвернуться на секунду, старший ребенок включит духовку.
Самая СоветЧиваЯ 04 августа 2014
Это на каком сайте вы отрыли
Слабый пол 04 августа 2014
Ответ дляРегионщица
Согласитесь,ассоциации неприятные.
ВОт честно, ну никаких неприятных ассоциаций. Да, мысль, что родители с причудами, но о дибильности и прочих ярлыках мыслей нет вообще.
А в теме столько грязи полилось...
Удачная 04 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
какие все тут мамашки правильные!а кто пострадал от этого фото?вы?или ребенок?лежит себе чистенький довольный.нет надо же обгадить обязательно всех и вся.что за форум такой паршивый стал
Про чистоту я бы не упомнила, судя по духовке. Наверное, ребенка помыли перед этим.
Самый умный 04 августа 2014
нічого такого на фото не бачу жахливого
Слабый пол 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
Так спокойно- так духовка же неработающая....((( Так сейчас неработающая, родители отвернуться на секунду, старший ребенок включит духовку.
Ой, ну это совсем уже бред.
А когда около дерева фотографируетесь, то не страшно, что сейчас раз и ветка отломится на голову?
Или когда в зоопарке возле волка, не пугает вероятность, что клетка откроется и волк выскочит?
Ребенок не находится в духовке постоянно, что бы у старшего появился шанс включить духовку. Ребенка туда уложили на 2 минуты для фотографии.
ТрамвайGirl 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
Про чистоту я бы не упомнила, судя по духовке. Наверное, ребенка помыли перед этим.
мне вообще кажется что она не рабочая а так просто стоит.ну а что такого там на фото что родителей дебилами назвали?
Удачная 04 августа 2014
Ответ дляСамый умный
нічого такого на фото не бачу жахливого
Ребенок в блендере, мясорубке, микроволновке, это тоже ничего страшного? Суть одна и та же.
автор Трынди-брынди 04 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это на каком сайте вы отрыли
в вк
ТрамвайGirl 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
Так спокойно- так духовка же неработающая....((( Так сейчас неработающая, родители отвернуться на секунду, старший ребенок включит духовку.
как то странно вы так размышляете.вы своего что под колпаком дома держите или как?
Гидроусилитель руля 04 августа 2014
Наверное и я делибка у меня есть фото где ребенок сидит в стиральной машинке
Но фото ну очень красивое у меня
Слабый пол 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
Ребенок в блендере, мясорубке, микроволновке, это тоже ничего страшного? Суть одна и та же.
Если эти приборы не работающие, а ребенок на фото доволен и улыбается - ничего страшного
ТрамвайGirl 04 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Наверное и я делибка у меня есть фото где ребенок сидит в стиральной машинке
Но фото ну очень красивое у меня
наслаждайтесь своим ребенком и фотками классными.не слушайте перепуганных людей
автор Трынди-брынди 04 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Наверное и я делибка у меня есть фото где ребенок сидит в стиральной машинке
Но фото ну очень красивое у меня
вот я лично с фотки в стиралке посмеялась бы
а так эта грязная духовка и перепуганный ребенок - для меня какая-то жуть
Гидроусилитель руля 04 августа 2014
не могу найти
Удачная 04 августа 2014
Ради шутки положили 10 месячного ребенка в сушку , брат 5-ти лет стоял рядом закрыл дверь, родители ничего не успели сделать. Сушка автоматом включаться, если заранее выставлено время.Пока родители бегали, пытались выключить, звали работника прачечной, ребенка несколько минут било в барабане . Это случилось в США у моих знакомых на глазах.

.
Регионщица 04 августа 2014
Ответ дляУдачная
Ради шутки положили 10 месячного ребенка в сушку , брат 5-ти лет стоял рядом закрыл дверь, родители ничего не успели сделать. Сушка автоматом включаться, если заранее выставлено время.Пока родители бегали, пытались выключить, звали работника прачечной, ребенка несколько минут било в барабане . Это случилось в США у моих знакомых на глазах.

.