Гравицапа
Родители были,неделю назад вернулись!
Ними немца на берегу моря,200 грн за номер,а-ля люкс(кондер,Телек,удобства в номере).Питание дешевое,ну такое как к нас ) Очень им понравилось,ходили на грязи каждый день,людей очень мало,вода чистейшая)
Цитата:
Родители были,неделю назад вернулись!Ними немца на берегу моря,200 грн за номер,а-ля люкс(кондер,Телек,удобства в номере).Питание дешевое,ну такое как к нас ) Очень им понравилось,ходили на грязи каждый день,людей очень мало,вода чистейшая)
Пожалуйста, поделитесь контактами где они жили?
Заранее благодарю!
Цитата:
Мы 9 туда едем.наобум. мой любимый Крымчик...родина моя....
А как едите ? Откуда ? На машине ? Мы тоже хотим 8-го выехать, очень переживаем...Жить там есть где...условия отличные. Только вот как дорога будет.
Цитата:
Как добирались ? Таможня ? В посёлке зеленых человечков нет ?
Цитата:
Как наобум? Там решите куда или есть наметки какие-никакие?
Люблю Крым тоже, он ни с чем несравним , хоть и не родина моя)
А муж боится туда на машине, на поезде не хочет, ну вот что делать, как его убедить?( секс не предлагайте, я шантажом не занимаюсь)))
абажаю Межводное, скалы, степь, сколько всего в мире красивого видела, а Межводное любимое место где отдыхает душа, так тянет туда......
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 142
+ 86
Полный капец, дождались (фото)+ 84
+ 74
+ 68
+ 67
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 62
ещё >>
Сейчас читают!
+ 94
+ 83
+ 63
Полный капец, дождались (фото)+ 62
+ 60
+ 58
+ 49
Благотворительность!
+ 2
Кто ездил в этом году в Межводное отзовитесь