10 января 2013

Фибромиома матки в 23 года возможно ли вылечить сексом

Кто то сталкивался с таким диагнозом?Как лечить!Возможно ли вылечить регулярным сексом?
Шунечка 10 января 2013
Тема серьезная? .... Так что в я для себя понимала .....
А доктор вам посоветовал в Советчице узнать?
Аноним 10 января 2013
я думала сексом только настроение лечат..
Аноним 10 января 2013
??? эт как,стесняюсь спросить?
Аноним 10 января 2013
мой пост 3,у меня такой диагноз,но лет мне побольше... так что в теме...
Аноним 10 января 2013
мне тоже много лет, и диагноз такой же. но врач советовал!!!! регулярный секс и плюс пью гормональные таблетки!Это заболевание не вылечивается полностью. Просто вам нужен регулярный и частый секс, чтобы не было застоя...и не происходили воспалительные процессы.Занимайтесь сексом на здоровье!!!)))
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Тема серьезная? .... Так что в я для себя понимала .....
А доктор вам посоветовал в Советчице узнать?
серьёзная!я прочитала в интернете,что вылечить сексом можно,но регулярным!Гинеколог тоже сказала,что ,когда сексом нормально занимаешся и болезней нет
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
мне тоже много лет, и диагноз такой же. но врач советовал!!!! регулярный секс и плюс пью гормональные таблетки!Это заболевание не вылечивается полностью. Просто вам нужен регулярный и частый секс, чтобы не было застоя...и не происходили воспалительные процессы.Занимайтесь сексом на здоровье!!!)))
спасибо!
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
мой пост 3,у меня такой диагноз,но лет мне побольше... так что в теме...
я прочитала
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
я думала сексом только настроение лечат..
да,нет!он просто так не придуман!но правда он с оргазмом должен быть
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Тема серьезная? .... Так что в я для себя понимала .....
А доктор вам посоветовал в Советчице узнать?
да,нет,не советывала,просто может кто то вылечил уже
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
серьёзная!я прочитала в интернете,что вылечить сексом можно,но регулярным!Гинеколог тоже сказала,что ,когда сексом нормально занимаешся и болезней нет
Так ! С этим ясно.... Ну а партнер для регулярного качественного исцеляющего секса есть?
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
??? эт как,стесняюсь спросить?
с мужем ,а как ещё?регулярно главное,по графику:-)
Аноним 10 января 2013
у меня такой же диагноз. Секс не лечит, гормонотерапия позволяет поддерживать стабильное состояние, а вот после каждой беременности исчезает на несколько лет, потом вновь возвращается.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
да,нет!он просто так не придуман!но правда он с оргазмом должен быть
вот вот!!! Разрядка нужна,чтобы не было застоя крови,что в большинстве случаев и провоцирует всякие женские болячки.Но при такоя диагнозе это уже как профилактика,а не как лечение.
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Так ! С этим ясно.... Ну а партнер для регулярного качественного исцеляющего секса есть?
да,у меня муж ...и доця :-).Главное,что у меня до родов ещё болело что то,оказывается это фибромиома и была,а почему никто не видел этого раньше,я в шоке.Я всегда думала у меня эрозия болит,а оказывается она болеть не может
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такой же диагноз. Секс не лечит, гормонотерапия позволяет поддерживать стабильное состояние, а вот после каждой беременности исчезает на несколько лет, потом вновь возвращается.
а оборты ,мне врач сказала- противопоказаны,растёт
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
мне тоже много лет, и диагноз такой же. но врач советовал!!!! регулярный секс и плюс пью гормональные таблетки!Это заболевание не вылечивается полностью. Просто вам нужен регулярный и частый секс, чтобы не было застоя...и не происходили воспалительные процессы.Занимайтесь сексом на здоровье!!!)))
а после гормональных не толстеете?
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляcaramel35
вот вот!!! Разрядка нужна,чтобы не было застоя крови,что в большинстве случаев и провоцирует всякие женские болячки.Но при такоя диагнозе это уже как профилактика,а не как лечение.
:-(
Аноним 10 января 2013
Ещё,если она не растёт,нет обильных кровяных выдилений и она Вас не волнует,то и не трогайте её,наблюдайтесь регулярно... Если есть возможность можно сделать закупорки,но эта операция стоит не много-не мало около 3 тыс. у.е
Аноним 10 января 2013
у меня таже фигня, предложили на выбор: гормональные или беременность, выбрала беременность, одна миома ушла... вторая осталась
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
да,у меня муж ...и доця :-).Главное,что у меня до родов ещё болело что то,оказывается это фибромиома и была,а почему никто не видел этого раньше,я в шоке.Я всегда думала у меня эрозия болит,а оказывается она болеть не может
А доченька большая? Еще деток планируете?
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляШунечка
А доченька большая? Еще деток планируете?
3,5 года.да,планирую,но попозже хотелось
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
3,5 года.да,планирую,но попозже хотелось
Смотрите по состоянию.... А разница у деток уже не плохая.....
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Смотрите по состоянию.... А разница у деток уже не плохая.....
у меня 9,1 мм.это маленькая?
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляШунечка
Смотрите по состоянию.... А разница у деток уже не плохая.....
я имею ввиду фибромиома
Аноним 10 января 2013
Самое лучшее лечение - беременность. У меня было 5 узловых фибромиомы,которые стремительно росли. После рождения ребенка осталась одна и пока она не растет.
автор Сиреневенькая 10 января 2013
Ответ дляАноним
Самое лучшее лечение - беременность. У меня было 5 узловых фибромиомы,которые стремительно росли. После рождения ребенка осталась одна и пока она не растет.
может и у меня было много
а родила и одна осталась?чёрт этих врачей знает
Шунечка 10 января 2013
Ответ дляАноним
я имею ввиду фибромиома
Я поняла.... Вам врач наблюдавший что говорит? Она растет? Стоит на месте?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
у меня 9,1 мм.это маленькая?
Ого! Это оперировать надо точно,тем более она у Вас и болит.
Я была на УЗИ -у меня 4,3 и то сказали -желательно прооперировать.
Аноним 10 января 2013
Мне очень помогла спираль -МИРЕНА. Постановила, потому что гормональный сбой в организме с 17 лет. После года установки МИРЕНЫ-пропали 3 кисты в грудяхи не болят, миомка одна стала намного меньше,другая совсем не растёт.