Бронетапок
Цитата:
ок, насобираем напишем... в Крыму абрикосы хорошо уродили))))
Спасибо большое, буду ждать!!
И я могу их насобирать их очень много в этом году тоже Крым соседи ведрами на рынок носят по 100 рублей ведро продают я вам напишу в личку
Цитата:
Спасибо, если можете - насобирайте, очень-очень буду благодарна!!
Цитата:
А если не секрет - что из косточек делают?
Цитата:
Не знаю на сколько это правда, но приходится хвататься за любую возможность
Цитата:
Ясно! Пускай все получится и Господь поможет!
Но снова-таки - традиционную медицину не отменяйте! У меня пример соседка - поборола эту болезнь 37 лет назад и сейчас ей в декабре 85 лет уже исполнится, ттт прекрасную жизнь прожила.
Цитата:
Ясно! Пускай все получится и Господь поможет!Но снова-таки - традиционную медицину не отменяйте! У меня пример соседка - поборола эту болезнь 37 лет назад и сейчас ей в декабре 85 лет уже исполнится, ттт прекрасную жизнь прожила.
Спасибо!
смотрите синильной кислотой не отравитесь.
з.ы. от рака не может быть единого лекарства! рак - это не одна болезнь, а очень много разных видов опухолей.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 218
+ 127
+ 110
+ 62
+ 59
+ 47
+ 41
ещё >>
Сейчас читают!
+ 69
+ 44
+ 25
+ 14
+ 11
+ 10
Благотворительность!
+ 1
Нужна помощь...