Хомяк с пастой
Цитата:
Характер боли?
ноет все время, похоже на тупую,но еще как печет немного и чешется
Вам бы к врачу! Может быть и аппендицит, и гинекология, колит или панкреатит, список огромный. Медленно нажмите на больное место и резко отпустите.Если будет резкая боль, это начало аппендицита. При температуре выше 37,5 вызывайте скорую.
еще утром не могла вдохнуть пару дней назад- болело очень, но в левом подреберье- в районе сердца. Длилось около получаса.
Очень похоже на аппендицит.

Надо скорую, не шутите.
ой, мамки, ну что ж мы все так себя любим - в самую распоследнюю очередь
вперед к хирургу, или скорую
в селе тоже есть врачи! это абсолютно точно!
отпишитесь нам потом
вероятно аппендицит у вас
вперед к хирургу, или скорую
отпишитесь нам потом
вероятно аппендицит у вас
доброе утро, всем. Никуда не пошла. Немного меньше болит. Посоветовалась со знакомой- говорит, что скорей всего защемление седалищного нерва. Я как перестаю на тренировки ходить( а уже месяц как не хожу) , так и начинается у меня то спина , то пясница болеть.(работа сидячая) В смысле, ослабевает тонус мышц, ну и позвоночник естественно. Вообщем, надеюсь , что это оно и есть.
Вот так вот. Рада за Вас! (в смысле что не в хирургию))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 137
+ 82
+ 73
Полный капец, дождались (фото)+ 73
+ 63
+ 59
Сама виновата, наложка((( (фото)+ 58
ещё >>
Сейчас читают!
+ 74
+ 63
Полный капец, дождались (фото)+ 63
+ 59
+ 58
+ 57
+ 48
Благотворительность!
+ 2
не могу уснуть так болит в правом паху
Девочки, нахожусь на море-почти в деревне, у родителей, поэтому и не ходила к врачу. Хоть успокойте, что это может быть. Пару лет назад лечила кисты в яичниках(рассосались)-может снова они. И температура есть 37,1-37,3, но списывала её на красноватое горло.