купите крем или спрей от комаров, укусы мажьте фенистилом
я покупала спрей от 0+, на упаковке написано без ДЭКа.
укусы намажте судокремом, очень хорошо убирает зуд
нам псилобальзам помог
От укусов псило бальзам. Спреи или мази против комаров по возросту ребеночка. Мои знакомые разбрасывают по двору пластинки от комаров,где отдыхают, поджигают и они дымят потихоньку,может и вам такой способ подойдет,попробуйте
псилобальзам от укусов. чтобы не кусали - салфетки детские Gardex и спрей Москитол детский нежная защита.
Мы тоже живем в частном доме, я купила mosquitall молочко-спрей, разрешено приминение с 1-го года. Покупала в аптеке 40 грн 50мл.
Всем большое спасибо за ответы
, я наверное от жары растерялась, совсем забыла чем спасались когда старший сын был маленьким, а сейчас его комары почти не кусают.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 133
+ 121
+ 91
+ 83
+ 67
+ 65
+ 59
ещё >>
Сейчас читают!
+ 52
+ 30
+ 18
+ 17
+ 16
+ 15
Дочку 1,7 очень сильно покусали комары.