10 января 2013

Хочу работать в милиции

У меня образование педагогическое,но не психологическое!Что нужно для работы в органах?
показать весь текст
Светлана И 10 января 2013
пойдите в горуправление или ближайший райотдел и спросите какие есть вакансии с вашим образованием. Одно могу сказать, что следователь и опер вам не светит, там нужно юр. образованием.
Только учтите, что там только со стороны сахарная работа, а на деле: ни нормальной з/платы, ни выходных, все праздники на работе, ребенка с садика забираешь последней, ночевки на работе в конце месяца - нормальное явление. При этом все окружающие тебя ненавидят и считают взяточником.
Меня ребенок в 2,5 года по имени называл, а когда я говорила, что я его мама, он отвечал, что мама на работе, а ты Света(. Хотя я любила свою работу и проработала там больше 12 лет, в т.числе следователем. Но о том, что уволилась не жалею.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 10 января 2013
Ответ дляагулька
курсов милиции нету
есть первоначальная школа милиции
т.д. - терапевт, хирург, невропатолог, окулист, стоматолог, гинеколог, лор, психолог и психологические тесты
это было около 3 лет назад
как сейчас - я не знаю
нет,и т.д. я про профессии
агулька 10 января 2013
Ответ для@Lyusenka@
нет,и т.д. я про профессии
ну есть разные подразделения, грифон, тигр
Tanik@ 10 января 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
в ппсники девушек берут??
ага и в участковые и в розыск, мужики то идти не очень то хотят.
Tanik@ 10 января 2013
Ответ дляСветлана И
пойдите в горуправление или ближайший райотдел и спросите какие есть вакансии с вашим образованием. Одно могу сказать, что следователь и опер вам не светит, там нужно юр. образованием.
Только учтите, что там только со стороны сахарная работа, а на деле: ни нормальной з/платы, ни выходных, все праздники на работе, ребенка с садика забираешь последней, ночевки на работе в конце месяца - нормальное явление. При этом все окружающие тебя ненавидят и считают взяточником.
Меня ребенок в 2,5 года по имени называл, а когда я говорила, что я его мама, он отвечал, что мама на работе, а ты Света(. Хотя я любила свою работу и проработала там больше 12 лет, в т.числе следователем. Но о том, что уволилась не жалею.
Какая прелесть, как хорошо сказано. Но только на словах никому ничего не докажете. У нас ведь впечатление о милиции по фильмам о Глухаре и Каменской.
info_success 10 января 2013
Ответ дляTanik@
Какая прелесть, как хорошо сказано. Но только на словах никому ничего не докажете. У нас ведь впечатление о милиции по фильмам о Глухаре и Каменской.
Вот именно!!! В этом и ошибка многих девушек! Но это личное дело каждого, пока на собственной шкуре не убедишься в какое Г попал, никакие слова и доводы не помогут!! Тем более если у девушек это цель - работать МИЛИЦИОНЕРОМ!!!))))
konfetka89 10 января 2013
мечтала с детства,простажировалась 3 дня и сбежала сломя голову!
konfetka89 10 января 2013
если вышка есть,сразу после школы милиции будите лейтенантом,а там на какую должность возьмет отдел кадров.2 месяца у вас будит наставник.я в кадрах проходила стажировку,зп смешная!подумайте,прежде,чем сделать это,ну это лично мое мнение.
Di_vish 11 января 2013
Ответ дляагулька
курсов милиции нету
есть первоначальная школа милиции
т.д. - терапевт, хирург, невропатолог, окулист, стоматолог, гинеколог, лор, психолог и психологические тесты
это было около 3 лет назад
как сейчас - я не знаю
Так же, тесты, врачи... Справки... И да говорят после 25 не берут, я опаздала(((
Di_vish 11 января 2013
Ответ для@Lyusenka@
это точно!6 месяцев школа?казарменный режим?я просто незнаю,как с ребёнком быть?Малышке 3,6 лет
А никак, видеть ее будете когда она спит! А еще на дежурство ходить раза 3-4 в месяц и по выходным работать)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 11 января 2013
Di_vish 12 января 2013
1000 раз подумайте...
Nusha77 12 января 2013
Звание лейтенанта запаса есть у всех кто окончил высшее образование.
Tanik@ 12 января 2013
Ответ дляNusha77
Звание лейтенанта запаса есть у всех кто окончил высшее образование.
Если была военная кафедра, да и в милиции это не сильно влияет, если нет офицерских должностей, куковать вам на сержантской даже с высшим образованием.
Darling_Mummy 09 февраля 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
в ппсники девушек берут??
берут,но очень малое количество...
Darling_Mummy 09 февраля 2013
Ответ дляNusha77
Звание лейтенанта запаса есть у всех кто окончил высшее образование.
вы не правы....лейтенанта в мвс дают только тем кто имеет высшее образование оконченное.и должность позволяет получить.
Darling_Mummy 09 февраля 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
если вышка есть,сразу после школы милиции будите лейтенантом,а там на какую должность возьмет отдел кадров.2 месяца у вас будит наставник.я в кадрах проходила стажировку,зп смешная!подумайте,прежде,чем сделать это,ну это лично мое мнение.
да если должность есть свободная офицерская то лейтенанта дадут...но если нет.то ппс ждет всех желающих работать за 1000 грн.....охранять общественный порядок...и если образование не юридическое будет еще переаттестация, кадровая комиссия во главе с гененралом
Darling_Mummy 09 февраля 2013
Ответ дляСветлана И
пойдите в горуправление или ближайший райотдел и спросите какие есть вакансии с вашим образованием. Одно могу сказать, что следователь и опер вам не светит, там нужно юр. образованием.
Только учтите, что там только со стороны сахарная работа, а на деле: ни нормальной з/платы, ни выходных, все праздники на работе, ребенка с садика забираешь последней, ночевки на работе в конце месяца - нормальное явление. При этом все окружающие тебя ненавидят и считают взяточником.
Меня ребенок в 2,5 года по имени называл, а когда я говорила, что я его мама, он отвечал, что мама на работе, а ты Света(. Хотя я любила свою работу и проработала там больше 12 лет, в т.числе следователем. Но о том, что уволилась не жалею.
в кадрах все расскажут красиво....этап трудоустройства очень велик.куча тестов...психологов...справок...потом первоначалка... аттестация....кадровая.....и я не все нюансы перечислила.кадрам главное укомплектовать штатку
Darling_Mummy 10 февраля 2013
Ответ для@Lyusenka@
как получится
Люся в милиции вам делать нечего. Лучше деньги верните для начала за свой бок.и не нужно рассказывать какая вы хорошая.и о чем мечтаете... Уже неделю до вас до стучаться не могу .не думала что молодая мама может так вот себя вести ,хуже ребенка .таким как вы место рядом со следователем а не на его месте !!!!