10 января 2013

Скороварка-мультиварка. Помогите с выбором.

Девочки, хочу маме  сделать подарок - купить мультиварку-скороварку. Помогите определиться! Спасибо!
чиза 10 января 2013
Вот моя любимая ) И самая клевая кукушка )
okss 10 января 2013
Ответ длячиза
Вот моя любимая ) И самая клевая кукушка )
они ж вроде на Украине не продаются. Не?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ длячиза
Вот моя любимая ) И самая клевая кукушка )
Давно пользуетесь? ’Минусы’ есть?
Aleksa18842 10 января 2013
Dex 60
пользуюсь пол года
довольна очень
перед покупкой перечитала кучу информации про нее
единственная не востребованная функция - йогурт, и то по причине того что руки не дошли
Минусов нет, как по мне
sobacura 10 января 2013
А у меня Ямми с керамической чашей )) Я всем ее советую .
okss 10 января 2013
Ответ дляsobacura
А у меня Ямми с керамической чашей )) Я всем ее советую .
А я то думаю, на ’Фотосе’ неделю назад цена была 860, а сегодня - тыща с копейками... Это все ваша реклама)) Я,блин, еще не успела купить...
sobacura 10 января 2013
Ответ дляokss
А я то думаю, на ’Фотосе’ неделю назад цена была 860, а сегодня - тыща с копейками... Это все ваша реклама)) Я,блин, еще не успела купить...
Я в Фоксмарте сотруднику заказывала по 849 ) ищите идите. А себе на Кидстафе еще отхватила, в числе первых )
sobacura 10 января 2013
Ответ дляokss
А я то думаю, на ’Фотосе’ неделю назад цена была 860, а сегодня - тыща с копейками... Это все ваша реклама)) Я,блин, еще не успела купить...
okss 10 января 2013
пасиб)
sobacura 10 января 2013
Ответ дляokss
пасиб)
Не за что )
VO_baby 10 января 2013
Panasonic, мы купили у нас все знакомые и родственники их купили потом! Супер вещь! И надежная!
olchikb 10 января 2013
а что лучше декс или юмии, посоветуйте
vivaoliva 11 января 2013
дексик суппер и 50 и 60 пользуемся с дочкой и очень довольны
Helga-soap 11 января 2013
Мультиварка Декс 60 - довольна неимоверно, все вкусно получается, не разваривается и не подгорает. Пользуюсь полгода
Аноним 11 января 2013
Если хотите скороварку, поищите Бинатон 2180.
Свекрови брали http://price.ua/scarlett/scarlett_sl-1529/catc578m...
sobacura 11 января 2013
Ответ дляolchikb
а что лучше декс или юмии, посоветуйте
Информация к сведению:
Ямми из Японии, Декс делают в Китае.
В Ямми чаша не тефлоновая, а керамическая.
olchikb 11 января 2013
а по функциям что лучше декс 60 или юмми YMC-505WX интересует молочниіе каші,йогурт, и фритюр
sobacura 11 января 2013
Ответ дляolchikb
а по функциям что лучше декс 60 или юмми YMC-505WX интересует молочниіе каші,йогурт, и фритюр
В Ямми 21 автоматическая программа, и можно самой выбирать температуру и время готовки.
Каши малому молочные варю каждое утро в мультиварке. Функция йогурт есть, фритюр я просто не использую нигде, хотя наверное можно. И еще есть функция стерилизация ))) для тех у кого маленькие детки.
annasmnv 12 января 2013
у меня была Ямми 505, выбрала ее именно за ее функции +цена+керамическое покрытие чаши. Но в первый же день готовки перестала нормально зарываться крышка, только когда мультиварка остыла смогла ее захлопнуть. При детальном рассмотрении защелки стало понятно, что это самое слабое место и только вопрос времени, когда она сломается(всем обладателям Ямми505 желаю никогда не иметь такой проблемы)
Aleksa18842 12 января 2013
Ответ дляsobacura
В Ямми 21 автоматическая программа, и можно самой выбирать температуру и время готовки.
Каши малому молочные варю каждое утро в мультиварке. Функция йогурт есть, фритюр я просто не использую нигде, хотя наверное можно. И еще есть функция стерилизация ))) для тех у кого маленькие детки.
В Декс 60 тоже есть ручной режим
sobacura 12 января 2013
Ответ дляannasmnv
у меня была Ямми 505, выбрала ее именно за ее функции +цена+керамическое покрытие чаши. Но в первый же день готовки перестала нормально зарываться крышка, только когда мультиварка остыла смогла ее захлопнуть. При детальном рассмотрении защелки стало понятно, что это самое слабое место и только вопрос времени, когда она сломается(всем обладателям Ямми505 желаю никогда не иметь такой проблемы)
Сотрудник купил Ямми, и тоже заметил такую мелочь. Разобрал крышку, смазал штучку ту, и все. Говорит проблем нет. У меня благо такого не наблюдалось вообще.
Аноним 12 января 2013
Ответ дляsobacura
Сотрудник купил Ямми, и тоже заметил такую мелочь. Разобрал крышку, смазал штучку ту, и все. Говорит проблем нет. У меня благо такого не наблюдалось вообще.
может быть, только я покупала мультиварку, а не конструктор - разбирать и собирать крышку))
annasmnv 12 января 2013
еще лично мне не понравилось в мультиварке (и я думаю это проблема не конкретно Ямми , а практически всех мультей) - это запах пластмассы и резинки. Поэтому перед использованием прокипятила воду раз пять в мультиварке, после чего отважилась сварить борщ. Борщ получился без запаха и вкуса пластмассы и резины, но мультя сильно пропахла борщиком. Лично мне тяжело представить, как сварить потом ребенку молочную кашу в этой же мульте? Просто у меня кастрюля для каши ребенку отдельно от кастрюли для супов и борщей. Но это скорее дело вкуса каждого.
Лично я после первой неудачи (поломки крышки) решила присмотреться к более известным брендам и пока нравится Мулинекс 7011 мультиварка-скороварка. Есть для меня существенный плюс: она намного быстрее готовит
автор Аноним 16 января 2013
Девченки, спасибо всем, кто откликнулся! Купили маме мультиварку высокого давления OURSSON 5005.
annasmnv 16 января 2013
поздравляю))), а можно узнать где мама нашла эту мультиварку-скороварку. Тоже очень нравится , особенно что можно делать в ней йогурт, но в инет-магазинах не нашла
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляannasmnv
поздравляю))), а можно узнать где мама нашла эту мультиварку-скороварку. Тоже очень нравится , особенно что можно делать в ней йогурт, но в инет-магазинах не нашла
Это не мама нашла! Мы ей на 55 летие подарок сделали. Купили в Молдавии. Они продаются в России, Молдавии и Беларусии! Если очень хочется, пишите в личку, помогу приобрести!
okss 17 января 2013
А как вам в личку написать, вы же аноним?)
автор happiness_is 18 января 2013
Ответ дляokss
А как вам в личку написать, вы же аноним?)
Я даже не обратила внимание, что по-умолчанию у меня аноним!
okss 18 января 2013
Ответ дляhappiness_is
Я даже не обратила внимание, что по-умолчанию у меня аноним!
и у меня такое бывает).
Я не Тролль 28 января 2013
можно и мне я тоже такую хочу!