Форс мажор
Монстр хай (если родители против - эвер афте хай), мальчику героя из м/ф История игрушек (Базз лайтер, Вудди) или машинку Молния Маквин. 100% не прогадаете
Цитата:
девочке денежку ,мальчику робота-трансформера
а сколько дарить?...я понимаю, что это индивидуально, но все же
Цитата:
спасибо!!! а что это за игрушка молния маквин?
если у них есть дача, либо ездят на пикники - то качели-гамачок - 160грн
Цитата:
Девочке сумочку интересную, мальчику книжку.

Цитата:
И что он в 3 года будет читать? Кстати зонтик в 3 года он тоже в ручках носить не сможет!
Ну, мама с папой прочитают :) А он самостоятельно картинки будет разглядывать.
Или, думаете, книги детям в 3 года рано?

Цитата:
Ну, мама с папой прочитают :) А он самостоятельно картинки будет разглядывать.Или, думаете, книги детям в 3 года рано?
Нет, книги читают деткам с рождения, но вряд ли сам мальчик будет радоваться книге
девочке-что то к школе(сумку с монстерхай через плечо школьную, либо блузку на рост 140-145, либо какую то черно-белую кофточку, либо спортивный костюм, +какой то набор для творчества) а мальчику-радиоуправляемую машинку либо тоже одежду, либо самокат
Удалено администрацией...
Цитата:
Я обожала. И дочка тоже :)
Удалено администрацией...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 180
+ 139
+ 113
+ 110
+ 104
+ 97
+ 96
ещё >>
Сейчас читают!
+ 120
+ 80
+ 79
+ 75
+ 70
+ 63
+ 60
Благотворительность!
+ 1
что подарить девочке на 8 лет и мальчику на 3 года на ,ДР