05 августа 2014

Научите правильно пользоваться кондиционером

Включаем его только в такую жару и сразу все болеем... антисептиком пользуемся. Вы со своими спите?
показать весь текст
Берюковна 05 августа 2014
сорри за опечатки ))
Берюковна 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
надув вниз? у Вас туда крутится? у меня вверх и по середине совсем вниз нет, а почему вниз? все вверх говорят
конечно лучше, когда поток воздуха под потолком идет сначала , потом уже вся комната остывает
Mozarella 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня 4 режима, нагрев охлаждения и еще 2 каких то - разницы никакой. кондеру 5 лет
ну это не беда,я ы ставила градусов 26-27 (все равно за день комната и так охлажденная) вверх поток воздуха и все спать спокойно...
ночью организм же не так работает как днем потому не надо оч большие перепады делать с улицей)
Берюковна 05 августа 2014
Ответ дляMozarella
ну это не беда,я ы ставила градусов 26-27 (все равно за день комната и так охлажденная) вверх поток воздуха и все спать спокойно...
ночью организм же не так работает как днем потому не надо оч большие перепады делать с улицей)
смысл в 26-27 градусах??? это безумно жарко
у нас и без кондиционера +27, сойти с ума можно...для того и включаем кондиционер, чтобы посвежее было.
Mozarella 05 августа 2014
Ответ дляБерюковна
смысл в 26-27 градусах??? это безумно жарко
у нас и без кондиционера +27, сойти с ума можно...для того и включаем кондиционер, чтобы посвежее было.
у меня есть смысл,при 26 градусах даже прохладно....
все зависит от мощности кондера видимо...
я за 3 года ни разу не включала ниже 25
uniqueizum 05 августа 2014
Ответ дляNo problems
Нет, сплю с мужем, дите в своей кровате, но включает только когда вышли из комнаты или гуляем
автор Тюрюнь_Тюнь 05 августа 2014
Ответ дляБерюковна
смысл в 26-27 градусах??? это безумно жарко
у нас и без кондиционера +27, сойти с ума можно...для того и включаем кондиционер, чтобы посвежее было.
у нас 25 это дует уххх
No problems 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам на ночь хватает? у нас мин на 30а потом так же душно
Мы перед сном гуляем часа 4-5 , ставлю на максимально холодный режим, захожу - выключаю, пока покушались температура по всем комнатам выровнялась, все прекрасно, а под утро часа в 4-5 открываю окно, в 8 обязательно закрываю, чтобы не нагревалось. Утром гуляем и опять на максимально холодный режим - приходу и выключаю, спим/едим/играем, выхожу - включаю. Очень комфортно.

А у подружки круглосуточно включен на режиме ’Спящий’, его даже не слышно, еле еле дует при температуре 25, малая под ним спит. Скорее всего сыне подобрали режим кондишина, у меня тоже регулируется интенсивность потока воздуха, пощелкайте.
No problems 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у нас 25 это дует уххх
Какой у вас кондиционер? У вас причина не в температурном режиме, а в интенсивности воздушного потока, вас просто продувает.
автор Тюрюнь_Тюнь 05 августа 2014
Ответ дляNo problems
Какой у вас кондиционер? У вас причина не в температурном режиме, а в интенсивности воздушного потока, вас просто продувает.
у нас LG самый обычный ну да дует он ’хорошо так’
Xtravaganza 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а на 27 и всю ночь. А Вам хватает на ночь?
у нас даже у ребенка в детской на ночь +21 стоит. зачем 27??? толку...
Xtravaganza 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня 4 режима, нагрев охлаждения и еще 2 каких то - разницы никакой. кондеру 5 лет
ну правильно, это у всех так, если кондиционер на холод/тепло.
No problems 05 августа 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у нас LG самый обычный ну да дует он ’хорошо так’
Вас просто продувает. Если в кондишине нет так называемого режима ’Сна’, когда он тихо-тихо дует до заданной температуры, периодически отключается, значит выход один: включать-выходить/зашли-выключили