10 января 2013

Девочки, а как тут что-то продавать?

Я вот занимаюсь СП игрушек-на других сайтах много у меня покупают-а здесь 0!!может я что-то не правильно делаю?
Аноним 10 января 2013
конечно,неправильно.
в советчице нужно продавать!
natta 10 января 2013
Добрый вечер. Возможно отпугивает 0 рейтинг.
Разведка Маша 10 января 2013
Ответ дляАноним
конечно,неправильно.
в советчице нужно продавать!
Ну Вы посоветовали. Девочка же может не понять юмора, если недавно на сайте.
Ярослава 10 января 2013
смотрела Ваши объявления - надо корректировать.
В одном очень мало инфы, в другом уж очень много.
откорректируйте. зайдите к девочкам с большими продажами и посмотрите как они оформляют. еще продажи упали очень - прошлым летом было намного лучше. наверное кризис.
ксения ященко 10 января 2013
у вас рейтинг 0 вот и не покупают...
надо заработать рейтинг как покупатель. зарекомендовать себя отлично, тогда начнут покупать))
это мое мнение.
сама так начинала.
а в общем сейчас покупатели отходят от праздников)) думаю потратились на праздники очень)
а где вы продаете?
Alena0712 10 января 2013
а где еще много покупают? я пробовала - на кидстаффе лучше всего, но я плачу за рекламу
автор Аноним 10 января 2013
Меня если честно-бебиплюс интересует!!везде на ура-тут 0!!я же даже предоплаты не беру!!как его этот рейтинг делать?что-то у кого-то покупать?Спасибо огромное за советы!!
Ярослава 10 января 2013
ну и купите пару раз, то что Вам надо и получите отзывы - хоть немножко. а там все пойдет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4359930.html - у Вас тут все и трусы и игрушки и огород. тут голову сломаешь пока разберешся. Я обычно по таким не покупаю объявлениям.
Люблю, чтоб четко понятно и текст - так чтоб осилить, а не день читать.
автор Аноним 10 января 2013
ага,понятно-значит более кратко изложить и что-то купить!!спасибочки!!
ксения ященко 10 января 2013
Ответ дляЯрослава
ну и купите пару раз, то что Вам надо и получите отзывы - хоть немножко. а там все пойдет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4359930.html - у Вас тут все и трусы и игрушки и огород. тут голову сломаешь пока разберешся. Я обычно по таким не покупаю объявлениям.
Люблю, чтоб четко понятно и текст - так чтоб осилить, а не день читать.
да капец объявление слишком засорено!! все большим шрифтом и одним цветом!
автор Аноним 10 января 2013
хорошо -буду чистить,спасибочки-а что здесь покупает большинство просто шмотки мне н надо,манюне тоже-мебель вроде дорого-что же купить?
Волшебная палочка 10 января 2013
Я бы у Вас ничего не купила, обман в обьявлении
Молчавочка 10 января 2013
сделайте на каждую групу товаров отдельное объявления, и больше точных ключевых слов.
автор Аноним 10 января 2013
ГДЕ ОБМАН?я честно ни в чем не врала!!
Волшебная палочка 10 января 2013
Ответ длякатя 1908
ГДЕ ОБМАН?я честно ни в чем не врала!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4359930.html Фото №2. Где вы этот горшочек (аналог Фишер Прайс) за 170 грн видели? Поделитесь ссылочкой. Он у Вас и так дороже чем у других здесь. Это сразу бросилось в глаза.
автор Аноним 10 января 2013
я не писала 170-там 70грв!!!
Волшебная палочка 10 января 2013
в нете 170грв-тут 90
автор Аноним 10 января 2013
там вообще нигде цены не указаны-закупочная его цена 64грв+%=71грв!!я стараюсь в жизни никогда не врать-не то,что в обьявлениях!!
Волшебная палочка 10 января 2013
Я всего лишь написала то что увидела, как мне кажеттся то, что Вас интересовало, почему нет продаж. Всего доброго!
автор Аноним 10 января 2013
да где там вообще цены-я перехожу по ссылке вижу обьявление X-Torg и где смотреть ету цену?
автор Аноним 10 января 2013
может из-за этого и нет продаж,что я не вижу цен-а другие видят!!!надо срочно исправить-только надо разобратся где смотреть!!я честно не ставила никаких цен!!
Молчавочка 10 января 2013
а почему вы повыключали половину объявлений так быстро
Волшебная палочка 10 января 2013
Цена у Вас под фото 2 в обьявлении, которое вы отключили. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4359930.html
Волшебная палочка 10 января 2013
Тогда давайте по порядку, за сколько можно купить вот эту игрушку? http://www.o-torg.com/product/58949/Muzykalnyj-gor...
автор Аноним 10 января 2013
вы же сказали-что надо не разбрасыватся-и что там куча не нужного.собачек-я раздала.кошечек-продала,х-торг-посчитала не нужным!!
автор Аноним 10 января 2013
А где эти фото смотреть?
автор Аноним 10 января 2013
72грв!!
автор Аноним 10 января 2013
точнее 71.50-вроде
автор Аноним 10 января 2013
счас еще раз гляну!!