Здесь на минутку
А ’такой’ это какой? здесь я вижу ооочень темный коричневый, без оттенка. Я похожим красилась проф. краской Black, кажется тон 4.
и еще вижу некие пряди, с оттенком седины... как такого достичь - вопрос мастеру)
Цитата:
это натуральные, не крашенные)
Это не натуральные. Это графитовый оттенок с микстоном. В общем просто подсказать краску тут нельзя. Тут не одна краска.
я когда-то красилась темно-коричневым цветом. на темно-русых волосах оно выглядело где-то так...
а может кто-то еще под шумок подскажет, как делать челку вот такой иделально ровной и гладкой? я свою регулярно утюжу, но все равно частенько к концу дня какая-то.. не такая.
все зависит от того с какого цвета вы будете перекрашиваеться
мой мастер в темную краску добавляет немного пепельного оттенка, чтоб убить рыжину, вот так и получается:) Только в салоне, одной краской так не выйдет
Цитата:
погуглила.... нужен базовый цвет (каштан)+ корректор графит (есть в Эстэль). Из отзывов, этот пепельный оттенок быстро смывается. Но выглядит действительно очень интересно...присмотрюсь.
Цитата:
НИКАК!!! Если у вас тонкие волосы им хватит даже легкого припотика))) чтобы сделать злосчастную завитушку!!!!!((((
Цитата:
Эстель смывается очень быстро, за пару моек того оттенка не будет.
Цитата:
согласна...я никогда не утюжу ни чёлку ни волосы, всё идеально гладко. Волосы сами по себе не тонкие и тяжёлые, но есть другая проблема....их невозможно ни накрутить (даже с суперфинсацией эффект на пару часов) ни уложить...только ’азиатская’ гладкость.
Цитата:
Да, это верное замечание. Я сама более 2-ух лет пыталась убить рыжину в волосах именно с помощью Естель. Я брала и 4/0 и 3/0 и добавляла синий корректор - эффект только до третьей помывки волос, сейчас купила Ноувель - оникс, по не скажу на сколько долго держится, но явно лучще чем Естельт...
Цитата:
а мои не тяжелые, но не выровнять не накрутить не выходит...
Цитата:
простите, легкого чего?)))
волосы очень густые, волосок толстый, крепкий, на челку тоже выделено немало. просто волосы немного склонны виться. вот и борюсь)))
иногда вижу, ну прям идеально гладко лежит.. как будь-то намазана чем. но при этом рассыпчастая и не склеена...

Цитата:
ммм, как я хочу такую гладкость)))
зато завивочки у меня держатся до самого след. мытья)))
Цитата:
Скажите, а цвет получается ближе к графит или русый пепел?
Цитата:
ммм, как я хочу такую гладкость)))зато завивочки у меня держатся до самого след. мытья)))
с Вашей структурой волос, придётся жёстко их ’утюжить’ (при этом упаси Боже попасть под дождь). Оно того не стоит, наслаждайтесь своими завиточками, многие ради них ’химию’ делают.
Цитата:
ближе к графит, но не долго, потом рыжит очень

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 282
+ 265
+ 220
+ 216
+ 207
+ 177
+ 164
ещё >>
Сейчас читают!
+ 212
+ 126
+ 88
+ 76
+ 73
+ 71
+ 70
Благотворительность!
+ 1
+ 3
хочу такой цвет волос.