10 января 2013

Хочу развестись с мужем.

Сегодня вечером разругалась с мужем,пошли в ход словесные оскорбления в итоге муж меня ударил по лицу-я его по голове в ответ и ушла в комнату другую-он меня догнал и сильно толкнул-я его большой игрушкой с силой заехала в бок-он меня опять по лицу,расплакался годовалый сын и мы утихомирились.Ну вот,сейчас сижу пишу и даже смешно стало,до горечи...Пишу сюда,так как стыдно говорить подругам,родным,в общем никого нет такого,кому бы я рассказала.Я не знаю с какой целью пишу,просто не вижу я будущего с ним,не смотря на то,что у нас сыну год.Ради сына,я не буду жить с мужем,так как для меня не приемлемо,что бы он рос и видел наши ссоры.В общем не верю,что все  наладиться,после его такого поступка.
Хочу наперед заметить,что за 6 лет знакомства и 2 года живем вместе-ни разу,как бы не ссорились,он и намека не давал,что может ударить.Просто с рождением сына,как ни странно его ко мне отношение ухудшилось.Я его явно раздражаю(видимо из-за 12 лишних кг,при росте 175)и я это вижу и говорю ему об этом,а он что это не так,но в общем.Может у кого-то что-то подобное происходило,когда вы намерена развестись(ему я сказала,он сказал сына оставляй и уматывай)))и все как-то ,может муж какой то поступок сделал,что бы вы простили и дальше жили счастливо.....
Аноним 10 января 2013
благословляю..
Аноним 10 января 2013
ничего хорошего уже не будет,если он на Вас поднял руку(
Бегущаяпо 10 января 2013
Вы сейчас оба на эмоциях... не горячитесь. Руку поднял - это очень плохо... А что Вы ему перед этим сказали, может спровоцировали конкретно?
Капитанша 10 января 2013
Для начала последуйте совету мужа и оставьте ему ребенка хотя бы на недулю, а сами езжайте отдохнуть) И себе настроение и самооценку повысите и муж больше вас ценить станет. А из-за чего так ругались-то?
Аноним 10 января 2013
А что он натворил -то,если не секрет?
И совет Вам на будущее- свой лишний вес и перживания по этому поводу не надо вообще произносить вслух.(Вашим отношениям на пользу это не пойдёт)
barracudas 10 января 2013
А зачем Вы ему говорите о лишнем весе?
barracudas 10 января 2013
А зачем Вы ему говорите о лишнем весе?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
благословляю..
Бред!брать на себя такие функции!!да кто вам давал это право?!пустомеля,человек совета спрашивает!
Аноним 10 января 2013
Попробуйте пожить с ним. У меня было еще хуже, сейчас Слава Богу.У уже двое детишек. Не спешите!!!
Аноним 10 января 2013
у меня точно такая-же история была.... когда приехала его мама, я спросила поднимал ли мой муж на нее руку. она сделала квадратные глаза и ответила, что наверное была причина, если он так поступил. тогда пригрозила разводом и на полном серьезе... не разговаривала недели две с ним... ребенок стал говорить, что папа плохой не люблю тебя, люблю только маму.... теперь такого не позволяет себе. как бы я не провоцировала его- он в ответ только шипит...))))) сейчас ребенку 3 года.
P.S. если еще раз позволит себе такое, разведусь не раздумывая!
Аноним 10 января 2013
если вы не видите с ним будущего - уходите и не оглядывайтесь, мужчина не должен бить женщину-факт,а тем более мать своего ребенка. А мужчина меняющий свое отнощение к женщине из-за ее 12ти лишних кило..вообще баба.
Аноним 10 января 2013
Так, але!!!!
Папа ЛЮБИТ СЫНА!
У вас - гормональный сбой!
У мужа - усталость

Приходите в себя, уверена, есть что спасать!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляДиамантик
Вы сейчас оба на эмоциях... не горячитесь. Руку поднял - это очень плохо... А что Вы ему перед этим сказали, может спровоцировали конкретно?
мы перед этим друг другу много чего наговорили,я сказала,что он не мужчина,урод и что я его ненавижу...но перед этим он сделал мне замечание ’ни с того ни с сего’,что игрушки разбросаны!что я не убираю,хотя за сыном убираю по 10 раз надень,я сама была в шоке от такого замечания,я ему ответила,потом перед моим оскорблением он сказал чума.....я сама в шоке нам явно надо расходиться,это не норма наших отношений!!!
Аноним 10 января 2013
ну первое - Вы на эмоциях и завтра уже будет все не так как сегодня, так что решения сгоряча не принимайте, разрушить быстро можно - а вот построить.... второе, толко год после появления ребенка - семья перестраивается на новый лад... будьте терпеливей что ли, собой обязательно займитесь, хоть один день в неделю берите ’выходной’.... ну и что сказать - первый год после рождения малого с мужем ссорились через день, без рукоприкладства конечно, но ругались сильно, чуть ли не разводились каждую неделю...я уехала на лето к тетке, он остался в Киеве... два месяца порознь - сделали выводы, пересмотрели отношения, тьху, тьху - отношения изменились кардинально...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Для начала последуйте совету мужа и оставьте ему ребенка хотя бы на недулю, а сами езжайте отдохнуть) И себе настроение и самооценку повысите и муж больше вас ценить станет. А из-за чего так ругались-то?
согласна на 100%
vlada0070 10 января 2013
Не вижу будущего с мужчиной который руку поднял на ЖЕНЩИНУ, на МАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. Это не мужчина. Поднимать руку - признать слабости. А мужчина должен быть сильным. ИМХО.
Аноним 10 января 2013
Раз ударив,он будет и дальше это делать.Это аксиома! Не оставляйте ему сейчас ребенка и не уезжайте одна отдыхать,как здесь советуют. Это проблему не решит,а она есть и очень большая. Не важно,что вы ему перед этим сказали,врядли то,что вы ему изменили), он не имел права поднимать на вас руку ни при каких обстоятельствах. но самое страшное,он не считаает,что он не прав. Советовать вам я ничего не буду,но ударив раз,будет в любом случае продоолжение. Думайте сами.
Аноним 10 января 2013
очень плохо, что поднял руку...я помню мне бывший муж хотел заехать по лицу, я его ОЧЕНЬ сильно вывела, сама это понимала, но при том,к ак рука его дошла до лица моего, он одумался и рука едва конулась щеки. Меня как холодной водой обдали....Такое унижение это было для меня, что просто жуть. я до сих пор помню. НИКОГДА не позаоляйте мужчине поднимать на ВАС руку...Моё мнение - это ужасно. Конечно, вы могли его довести, но бить никто права не давал. А тем более догонять - и толкать.
Конечно, после одного такого раза - вы вряд ли растанетесь. Но ежели такое повторится ещё раз - не задумываясь - выгоняйте его или уходите сами.
Хотя я бы ушла и после этого раза.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляbarracudas
А зачем Вы ему говорите о лишнем весе?
это второй вопрос,мы с ним вооббще очень близки в плане всегда делимся мыслями,переживаниями....
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так, але!!!!
Папа ЛЮБИТ СЫНА!
У вас - гормональный сбой!
У мужа - усталость

Приходите в себя, уверена, есть что спасать!
Cогласна!!! у меня и похлеще было - ничего, живём нормально
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Бред!брать на себя такие функции!!да кто вам давал это право?!пустомеля,человек совета спрашивает!
название темы само о себе говорит. Хочет развестись - пусть разводится. Если бы хотела сохранить семью - называла бы по-другому, имхо.
Функции никто не берет, это слова - не более
Аноним 10 января 2013
Шанс второй дать можно,если есть желание. Но только один, если не уверены в разводе. Для ребенка травма на всю жизнь,если такое увидит. Для каждого малыша мама - это ощущение безопасности и надежности в этом мире. И тут это все рушит не кто иной как сам папа.
Аноним 10 января 2013
Думаю,если первый раз такое случилось-простить,но четко предупредить-2 го раза не будет.Жертвой не быть.Мира в семье
barracudas 10 января 2013
Автор,оставляйте почаще ребенка на папу.Только не на 30 минут,а на пол дня точно.
Аноним 10 января 2013
У Вас эмоции, у него тоже - это понятно. НО!!! ПОВЕРЬТЕ моему опыту стервы - я своего ТАК выводила, чтобы проверить именно на рукоприкладство...и как бы мы не ссорились, как бы я его не оскорбляла, но ни-ни даже в намеке на поднятую руку. Пошёл по стене вхерячил, хлопнул дверью...аж с петель упала. НО, даже потом с ним разговаривали, он честно сказал, что именно мысли ударить меня не возникло, стену-дверь-головой самому, но не меня Так что решать Вам, я одного не простила, и то - это был парень с которым мы 5 лет были вместе, и не ударил, а сильно пиханул в снег...и то - не простила до сих пор. Вот мужа и тестила, пока не поняла, что я для него всё...особенно после рождения детей.
Аноним 10 января 2013
Только из гостей.Знакомая выдала–развожусь.Ей сорок,ребенку 5.За эти 5лет унижения,непонимание,нежелание помогать даже деньгами,не говоря о том чтоб с собственным ребенком помочь.Она терпела ради ребенка,но теперь ребенок начал точно так же себя вести как папа и говорить такие же гадости,терпению пришел конец!!так что думайте,вам видней конечно,подождите немного,дайте ему шанс исправится.Если он нормальный адекватный и т.д.,то таких быстро подбирают помоложе...
Аноним 10 января 2013
Многих мужиков переклинивает после рождения- ты уже не можешь с ним по ресторанам ходить, моды показывать, полнеешь иногда, ребенок требует внимания все время... я быстро на няню спихнула, потом в ясли, иначе бы семья распалась, так как у меня муж на общественной работе, а я никуда с ним пойти не могла, выглядела не слишком-то. Но до побоев не доходило, конечно, а вот было подозрение, что есть баба на стороне. Если любите- попробуйте вернуть романтику. Если нет - не тратьте свои лучшие годы на этого человека.
Аноним 10 января 2013
И я хочу!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Шанс второй дать можно,если есть желание. Но только один, если не уверены в разводе. Для ребенка травма на всю жизнь,если такое увидит. Для каждого малыша мама - это ощущение безопасности и надежности в этом мире. И тут это все рушит не кто иной как сам папа.
Да,какой шанс он не признает свою вину,такой он и вся его семья всегда правы только они.А я всегда с этим борюсь,так как меня воспитали признавать свои ошибки и извиняться.Да он извиняется,когда я наеду,но в основном ведет себя,когда чувствует свою вину,как ни в чем не бывало,подлизываеться,а меня это раздражает,так как жду извинений,хочу его в этом плане сломать-иногда получается,как будет завтра не знаю.Я ему сказала после ссоры,что бы отвез меня с сынов к родителям в другой город на время пока не решим,как дальше,и что он может с этого момента чувствовать себя СВОБОДНЫМ,так как муж он мне по паспорту...
Аноним 10 января 2013
у меня были разные, нервные ссоры с мужьями, а у меня их 2 было.
То в жизни никто не рискнул по лицу треснуть, но я б наверное сдачу тоже не фиговую дала.
Не мужское это дело, даму по фейсу бить

Вобщем... обрадовать вас не чем